Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bagirik

Помогите бедным собачкам и кошечкам из приюта ЭКО :58 :58 :58

г. Москва, Аллея Первой Маевки, стр. 7А
Тел.: (095) 374-70-09, 741-92-87, 8-916-400-50-26
http://www.ekohelp.ru/

Вы можете взять животное себе, там очень большой выбор (на любой вкус, породистые и беспородные)
Все животные очень ласковые и добрые.
Или можно просто помогать приюту: там всегда нужны корма, лекарства, хозяйственные принадлежности и т.д. Вы можете погулять и пообщаться с собакими (там рядом Кусковский парк).

Поделиться сообщением

Bagirik

Также приюту нужно:
1. Ошейники, поводки, шлейки разных размеров
2. Одежда старая (можно дырявую) - скоро зима, будем одевать собак (особенно гладкошерстным), иначе зиму не пережить
3. Одеяла, пледы, шторы и т.п. старые

Если кто-то хочет помочь приюту, но не может сам приехать - пишите мне в личку

Поделиться сообщением

enova

Bagirik, а вы как-то связаны с этим приютом? Поэтому стараетесь помочь? Ведь помимо его есть ещё куча приютов, которым нужна помощь.

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

Bagirik
Bagirik, а вы как-то связаны с этим приютом? Поэтому стараетесь помочь? Ведь помимо его есть ещё куча приютов, которым нужна помощь.

162972[/snapback]

Есть много приютов, но это самый большой в Москве (700 душ). Я решила помогать этому приюту. Каждый выходной приезжаю гулять с собаками, если позволяют финансы привожу еду и прочее, пытаюсь пристраивать животных

Поделиться сообщением

Bagirik

Вот некоторые из них

65 вольер:
Зайка - очень ласковая, добрейшая, молоденькая девочка, размером со стафорда; ее в 3-месячном возрасте сдал в приют мент, сказал что она огрызнулась на ребенка (но я в это не верю - она такая добрая и трогательная)
923b3287f838.jpg
af30b69905bf.jpg

Чан, крупный кобель
fae1914963f4.jpg

Соня, молодая девочка, очень добрая
7d30e43ef1ef.jpg

Ка-де-бо, девочка (кажется в будке живет, но точно не знаю), подробности о ней здесь http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=26781
ef0ccca24502.jpg

Поделиться сообщением

Bagirik

Цыган - молодой кобель, очень добрый и общительный, 65 вольер
83b0aaa369d0t.jpg

Поделиться сообщением

SleepingSun

действительно хороший приют, в котором работают прекрасные люди. Я на местном форуме своего города как-то исхитрилась собрать немножко денюжек и отвозила туда, так что видела, как там ответственно относятся к животным. Еще кошечку мы там брали...

эх.. вот бы приют для птиц такой!!!

на форуме меня нет. Пишите в ЛС, почту, звоните

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

SleepingSun

а случаем не знаете, какие док-ты надо собрать и вообще как действовать, чтобы открыть приют?

Право судить принадлежит одному лишь Господу Богу (о чем следует помнить критикам).

Прежде чем приносить кому-либо увечья из-за этого пустячка, вспомните, даже у Всевышнего есть чувство юмора...взять хоть утконоса ...

P.S. Мы искренне извиняемся перед всеми любителями утконосов! Коллектив MB уважает благородных утконосов, мы вовсе не хотели никого принизить. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Uliss

Я правильно понимаю, что "Эко" и "Вешняки" - одно и тоже? Если да, вполне согласен, что это достойный приют. Кстати, у одного из тамошних ветврачей живёт ушастая сова (подкинули в приют с раздробленым крылом, крыло ампутировали, птиц живёт в вольере дома и питается мышами.) Говорят, это не единственный случай подбрасывания птиц в собако-кошачий приют.
А я в последнее время дружу с приютом в Царицыно, который, кстати, является чуть ли не подразделением "Эко".
Хочу добавить, что одна из проблем приютских собак, живущих в вольерах - скука. Так что один из вариантов помощи - приезжать гулять с собаками в парке. Это, конечно, не вопрос жизни и смерти, но очень радует животных.

В зрачке кречета - лик горной тундры.

Три мира в одном: камень, ветер и солнце.

Поделиться сообщением

Bagirik
Я правильно понимаю, что "Эко" и "Вешняки" - одно и тоже?

Вы все правильно поняли. У ЭКО 2 территории: в Вешняках и в Царицино на 6-й Радиальной

Поделиться сообщением

Bagirik

http://shareua.com/files/3a36e8/Katalog_se...__2006.xls.html

В каталоге появились новые странички: кроме собак из Вешняков, начали вносить собак с Радиальной.

Поделиться сообщением

SleepingSun

а случаем не знаете, какие док-ты надо собрать и вообще как действовать, чтобы открыть приют?

Поделиться сообщением

Bagirik

175739[/snapback]

Я не знаю

Поделиться сообщением

Bagirik

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Приюту срочно нужны свитера и байковые кофточки для мелких собак!

Можно этим добром затариваться в секондах - где все кучами в коробках - там вроде должно быть этого добра полно и недорого. Надо много и весьма срочно - холодает. Собаки ждут одежку

Изменено пользователем Bagirik

Поделиться сообщением

Bagirik

Такса Даша (102 вольер) ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА
0b674446aaf7.jpg

Поделиться сообщением

Bagirik

Таксу Дашу забрали :colors:

Поделиться сообщением

ципи

Ура! :up:

Целую крепко - ваша репка

Поделиться сообщением

Bagirik

Макс, 32 вольер.
Похоже, что у него в роду были мастифы
Добродушный великан. Очень игривый и веселый
916535b73f37.jpg

Лис и Лиса, 72 вольер.
Неразлучная парочка. Лиса немного трусливая, всегда держится рядом с Лисом
2239be7f314d.jpg

Поделиться сообщением

Bagirik

Поделиться сообщением

Bagirik

Сегодняшняя прогулка

Лиса, 72 вольер
b1df44b8aa34t.jpg

Макс, 32 вольер
42d788151c4ft.jpg

И на последок рыжая красавица (без перезней левой лапы :(
9528899149cbt.jpg
09421f64d607t.jpg

Поделиться сообщением

Bagirik

КАТАЛОГ СОБАК

здесь

Поделиться сообщением

Bagirik

ЛОРД (1-й кошатник)
Очень добрый, забавный, активный песик.
Похож на терьера, небольшая бородка, примерно 2 года
7f24511d6d97t.jpg

Поделиться сообщением

Bagirik

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР ТРУММЕЛЬ
Попал в приют в конце лета или в начале осени(пардон, не помню)!! Скитался по рынку вместе с бомжами в поисках пропитания.. пока не попал на глаза нашей девушке Тане, которая пожалела бедолагу и привела его в приют.
Трум активный, послушный, не агрессивный собак!! В меру любопытен, весел и игрив!
Его темка http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=2280
73f61a2d87ac.jpg

КОЛЛИ
Из темка http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=2661
Оба мужского пола. Тот, что слева, старенький. 18 ноября 2006 года его выбросили из машины у приюта. Собака была жутко истощена и крайне апатична
cfd326ecf786.jpg

Средних размеров рыжий кобель, возможно, метис лабрадора. Был найден около подъезда жилого дома недалеко от метро Люблино. У него была вывихнута лапа. В приюте ЭКО его подлечили и он ходит на всех четырех лапах
У него добродушный, неконфликтный характер. Он прекрасно ладит и с людьми, и с собаками. С ним хорошо гуляют другие собаки приюта ЭКО.
Явно был раньше домашним псом. Он послушный, знает команды, хорошо гуляет. И очень ждет нового хозяина!
Его темка http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=2697
e8881ef68c41.jpg

Её зовут Шелти, ей примерно 3 года. Она рыжая, красивая, активная собака. Любит гулять, к еде не привередлива. Отлично ладит с детьми и другими собаками. Любит играть с игрушками и палочками, отлично подойдет в семью, где есть дети. Очень тихая, не лает. Хвост купирован. По размеру она средне-крупная. Она очень хочет найти свой новый дом и любящую семью.
Более подробная информация - icq 303888888
Ее темка http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=3341
606f9857687d.jpg

Поделиться сообщением

Marina-P

Bagirik, пришлите мне на мэйл макет объявления на Труммеля (поклею по зоомагазинам).

В Эко не нужен случайно бу-шный детский манеж?

Поделиться сообщением

Bagirik
Bagirik, пришлите мне на мэйл макет объявления на Труммеля (поклею по зоомагазинам).

В Эко не нужен случайно бу-шный детский манеж?

215720[/snapback]

На счет манежа позвоните хозяйке приюта по телефону 741-92-87
Напишите мне в личку ваш мэйл
Спасибо вам

Поделиться сообщением

Bagirik

Собакины из ЭКО на прогулке. Разве не красотули?

http://video.mail.ru/bk/skitty/169/172.html
http://video.mail.ru/mail/sola2/54/55.html
http://video.mail.ru/bk/skitty/169/170.html

Поделиться сообщением

Bagirik

Срочно!!! Финансирование!!! Корма!!! Собаки голодные

СИТУАЦИЯ НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ 2008 Г.: В СВЯЗИ С СИЛЬНЫМИ ПЕРЕБОЯМИ В ФИНАНСИРОВАНИИ ДО СЧЕТОВ ПРИЮТА ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ДОХОДЯТ ДЕНЬГИ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ, ПРОДАВАВШАЯ КОРМ В ДОЛГ, ПРОСТО РЕШИЛА ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!!
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ НЕВОЗМОЖНО ПРОКОРМИТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ ЧАСТНЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ И ПОМОЩЬ ВОЛОНТЕРОВ!!!

Поделиться сообщением

anna_lukas

Доброго времени суток! Как сейчас поживает приют? Ведь прошел целый год с момента последнего описания...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.