Перейти к содержанию

Отношения между птенцом и его годовалой сестрой


Рекомендуемые сообщения

У меня осталась с прошлогоднего выводка непристроенная самочка маскового неразлучника (в магазин принципиально не сдаю)которая живёт в отдельной клетке. Теперь подрастает выводок этого года. Одного птенца прямо терроризируют,кусают и тп. Сегодня я просто не выдержала и пересадила его в клетку к его годовалой сестренке (больше клеток нет). Самочка пока спряталась под бумагой,а птенец осваивает клетку. Я думаю,что его родители по ночам подкармливали. Вопрос-могут ли у молодой одинокой самки проснуться материнские инстикты и докормит ли она птенца,если он начнёт просить?

Изменено пользователем lubago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lubago! А как же Вы его вернули обратно? Его же опять будут обижать. А какой возраст птенца? Может, Вы его сами докормите? Очень жаль малыша. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхода не было.Клеток больше нет.Если я принесу ещё клетку,то меня выселят .Его сестричка стала просто охотиться за ним.Очевидно привыкла жить одна и считать всё своей территорией. А родители иногда тумаки дают.Я докормить не могу,тк больше времени провожу на работе чем дома .Родители этим тоже не будут заниматься,тк эти крохи уже прокусили маме палец,а у пожилых это всё плохо заживает.
Попытаюсь у коллеги попросить небольшую летку на прокат (она занимается канарейками) и отсажу всю четвёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.