Перейти к содержанию

Витамины Paganol


Рекомендуемые сообщения

Paganol Multi-Vitamin. Кто-нибудь пробовал? Хорошие ли? Какая дозировка для кореллы и волнистых?

 

Может ли кто-нибудь перевести с немецкого (перевод на упаковке очень неточный, даже я вижу)?

 

Je nach Gr??e erhalten Papagelen 6-12 Trophen, Gro?sittiche 1-3 Trophen und kleinere V?gel 1 Trophen pro Vogel alle Tage ?ber das Futter. Bei Zugabe zum Trinkwasser: 1 Teel?ffel pro Liter.

Изменено пользователем Liz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупным попугаям - 6-12 капель, крупным попугайчикам (думаю, подразумеваются кареллы, розеллы, певчие, ожереловые и т.п.) - 1-3 капли и самым мелким птицам (надо полагать, это и волнистые, и канарейки, и астрильды) - 1 капля препарата на 1 птицу в день с пищей.

 

При добавлении в питьевую воду - 1 чайная ложка на литр воды.

 

------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А у меня такой вопрос, как часто надо давать эти витамины, т.е. есть ли какой-нибудь курс или пока линька?! Как часто в год ими необходимо птичку подкармливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.