Перейти к содержанию

Как Выглядит


Смолка

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!! Как правельно сделать присад и вообще зачем именно он нужен? Когда у канюков линька? Едят ли они рыбу? Как можно побыстрей отучить от крика? Как правельно приучить к свисту?

183534[/snapback]



а также многое другое можно найти здесь:
Дневные хищники
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Смолка

    48

  • manasmult

    33

  • SleepingSun

    17

  • Dmitri

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОБЬЯСНЯЮ:
1.Присад!
Птиц почти всегда сидит на одном месте. Как так сделать чтобы ему было удобно? И как правельно повесить, поставить поилку, а то он постоянно разливает воду?
2.Питание!
Он у меня отказывается от всего кроме курицы! Переплок не ест, мышей не ест, баранов, коров, свиней, рыбу тоже не ест! Или он избалован или так и должно быть? Если избалован то как приучить его есть чтонибудь кроме курицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли канюка сделать ловчей птицей?

183540[/snapback]



Этого - нет.
И вообще, очень много зависит от человека, который занимается птицей. Канюк - довольно трудная в этом отношении птица. Хотя - легких птиц и не бывает :shades:
Добавлено
И вообще, какие ловчие? :shok: Добейтесь хотя бы чтобы птиц начал есть мышей, хоть в расчлененке. Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ест и все тут!!!!  :bang:  :cry:

183542[/snapback]



Ну хоть что-то кроме курятины он ест?
Не привык он. Если с самого начала не разнообразить рацион птицы - потом беда будет. Низя одной курятиной питаться. Сложность еще в том, что выкормыш - крикун. Можно было бы его маленько поморить голодом, предлагая взамен курятины другую пищу, обязательно мясом наружу - но он же верещать начнет :censored: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли канюка сделать ловчей птицей?

 

Недавно поучавствовал в охоте, где канюком-курганником ловили фазанок-для меня это было полное откровение!!!

 

Этого - нет.
И вообще, очень много зависит от человека, который занимается птицей. Канюк - довольно трудная в этом отношении птица. Хотя - легких птиц и не бывает
Добавлено
И вообще, какие ловчие?  Добейтесь хотя бы чтобы птиц начал есть мышей, хоть в расчлененке.

 

Точно так, как и говорите, присоеденяюсь.
А вообще со стороны вся эта история с канюком, действительно выглядит каким-то фарсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

просто перья у него уж очень обломанные... вы клетку лучше накройте доской, доску - или ковролином или войлоком, чтобы наминов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у канюков линька????

192384[/snapback]



Ближе к весне должно быть. А вообще, много будет зависеть от физического состояния птицы и режима светового дня у вас в комнате. У меня первый год жизни исключительно в комнате канюк благополучно линял (правда, колотун в комнате был лихой зимой, по-моему, 15 градусов - это было максимум, чего в этом общаговском "морге" можно было достигнуть - и канюк был физически в неплохой форме, просто травмированный. По-моему, он в первую линьку менял перо не полностью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как только я выключаю свет, птиц мой начинает "укать" и укает примерно час :bang: ! От чего это может быть и как это можно остановить???

Изменено пользователем Смолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я выключаю свет, птиц мой начинает "укать" и укает примерно час :bang: ! От чего это может быть и как это можно остановить???

194888[/snapback]



Смолка, а как это - укать? :shok: В смысле, что именно за звуки. Идеально было бы, если бы вы смогли бы сделать запись звука и выложить. Ну или хотя бы опишите подробно.
Он на своем любимом месте сидит, когда свет выключаете? Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.