Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Nikolay_N, добро пожаловать на форум. Рассказывайте о Даше побольше, откуда, давно ли у Вас? Макао не частые гости форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Nikolay_N, добро пожаловать на форум. Рассказывайте о Даше побольше, откуда, давно ли у Вас? Макао не частые гости форума :)

 

А что рассказывать, живем в Москве. Даша у нас как второй ребенок :) Могу выложить видео чтоли...

 

На фотке помогает мне установить палку :)
kfFZH0jW7_Q.jpg

Изменено пользователем Nikolay_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ара! А для ары это не тесная клетка? Хотя, Ваша гуляет, наверное, много вне клетки. У моих жако и их детей такие, мне почему-то казалось, что ара в такую не влезет :) Сколько Вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер клетки 113 ? 90 ? 193 см, думаю вполне достаточно, по крайней мере она в ней и крылья раскрыть может и хвостом нигде не цепляет.
А так она у нас в клетке только ночует, все остальное время сидит на палке вне клетки или гуляет.
Ей 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nikolay_N, добрый день!
Вот такого типа переноска,о которой я Вам говорила.
large_bird_carriers.jpg
И Даше будет удобно,и Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду немногословен:-) Где такую купить? Есть прямая ссылка на магазин?

 


Nikolay_N, добрый день!
Вот такого типа переноска,о которой я Вам говорила.
large_bird_carriers.jpg
И Даше будет удобно,и Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.