Перейти к содержанию

НЕРАЗЛУШИ :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Platosha

    365

  • Bamboo

    107

  • миднайт

    85

  • МилаЛа

    76

Топ авторов темы

Изображения в теме


ЛанаПитер, а я то гадала - Шкипер или Изюмка, вот оно как :man_in_love: понимаю!!!

 

ага :) Изюм такой заботливый, интеллигентный джентльмен, вот прям идеальный характер для нашей скромной, самодостаточной такой воздушно - нежной малышки. :wub:

 


МилаЛа, ага я тоже думала кто же из них двоих:)

 

Вот! Видите, не я одна поняла ЭТО :)

 

 

меня Platosha :hunter1::hunter1::hunter1:

 

Изменено пользователем ЛанаПитер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20150614_161937.JPG Нам с Изюмом очень приятно читать Ваши добрые слова, девочки . :)
Изюм покоритель сердец :man_in_love::grin:
:fly: Мой мальчик любимый, ну как же я без него. :acute:

мы Вас лучше фото и видео будем баловать :friends:
С уважением, я и Изюм. А также Пратоша, Яша, Кеша, Гаврюша и Шкипер, Глория, Ася. :flowers1::friends:

 



Щааас получим мы все за крамольные мыслишки, чуууюююю :pauk:

:pardon::grin::flowers1: Не получается))) ругаться. Любим мы вас всех. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, все гуляют) Я мечтаю вот так своих выпускать) Но, мне было запрещено даже думать об этом) Поиски вольера для балкона продолжаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сухофруктик -- это что-то с чем-то! Всей птичьей толпой наблюдаем за его приключениями и выходками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

_20150630_102907.JPG -Что то ты Изюм одни семечки выбираешь! :huh1: Глория растет, характер показывает!
Изюм не пострадал)
_20150630_103219.JPG :wub:
_20150630_112525.JPG Редкий кадр, Платоша!
_20150630_112405.JPG _20150630_112758.JPG Ася и Глория.
_20150630_102752.JPG Шкипер.
А Кеша яйцо снесла ночью. :( Вот такие у нас дела... Ну не живется нам спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кеша яйцо снесла ночью. Вот такие у нас дела... Ну не живется нам спокойно.

 

Теперь снова пришел период переживаний по поводу новой кладки. Удачи вам,

 

Platosha,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцо снесла без домика, с жердочки. Оно разбилось. Очень надеюсь что одним яйцом и закончится, но надежды мадо сегодня спаривались весь день. :idontno: Эту кладку не оставлю, каждый раз говорю что теперь птенцы только запланированные будут, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре первой фото, аж писк в ушах стоит :Woodpecker:
Изюмительная попа, смешной такой!!! :wub:
Ого, про Кешу не сразу прочла, ну дает мамаша!!! Жаль, что наши знаменитые приемные родители так далеко;)

Изменено пользователем МилаЛа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При просмотре первой фото, аж писк в ушах стоит :Woodpecker:
Изюмительная попа, смешной такой!!! :wub:
Ого, про Кешу не сразу прочла, ну дает мамаша!!! Жаль, что наши знаменитые приемные родители так далеко;)

 

Здрасте! Звали? :)

 

Так и им отдых надо! Я как раз сегодня их отчитывала - стали искать укромные места :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю вашу темку, зачитываюсь. Вечно у вас что-то происходит... Места себе уже не нахожу со своими папугахами, вот и перечитываю самые мои любимые темки) Не могу насмеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я уже запуталась в своих попугаях. Изюма грызет Ася оказывается на фото)))) Я хотела сфотографировать как Ася, Глория и Изюм мирно и дружно жуют зернышки. Но что то Асе не понравилось, и за секунду сценарий поменялся. Сейчас фото получше рассмотрела, это точно Ася.
Вот уж в тихом омуте... Она тихоня у нас вообще :shuffle: вот и я сразу на Глорию подумала)

 

стали искать укромные места diablo.gif

За окном ливни и пасмурно, а у них все супер :spiteful: пора яйца нести. :huh1: И ни чего что рядом "150 клеток" с их же детками. И хозяева не знают куда детей девать. Маловато все ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот смотрю на ваших лютинок и удивляюсь - как вы их различаете?

 

Вы посмотрите на моих креминок - вот где жесть. И маркер на лбу у малышки стерся...Хорошо хоть характеры полярны :)

 

 

За окном ливни и пасмурно, а у них все супер :spiteful: пора яйца нести. :huh1: И ни чего что рядом "150 клеток" с их же детками. И хозяева не знают куда детей девать. Маловато все ...

 

И не говори! Мне посоветовали не давать ветки. А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глория нашла своих маму и папу :) очаровательные люди. Вчера их встреча состоялась. А помог им встретиться Constantine. Огpомное спасибо Constantine :flours:
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот, увидела новую запись, думала опять суперские фотки посмотрю, а тут вот что, крестница уехала :(
Понимаю, радостно должно быть, тем более с такой рекомендацией, а что-то грустно :cray:
А новые родители будут нас фоточками солнышка баловать? Надо же им подсказать такой чудесный форум!!! :)
Будет очень грустно без новостей от нашего красивущего и вечно жующего хомячка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) обязательно будут сегодня уже одну получила_20150705_202701.JPG. Она теперь "Главная звезда", так про нее сегодня ее хозяйка написала. С рук уже кушает :shuffle: ну это не удивительно))) хомячок же. :fly: Через недельку освоится будет хулиганить. Будет пока единственной любимицей. МилаЛа, если бы Вы видели как ее ждали, все приготовили, то вся грусть бы сразу улетучились.
:ttt: пусть у неё все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, ахаха :grin: , извини, но такая мося "теперь это всё моёёёё", можно всё схомячить, конкуренции ноль :dribble::dribble::dribble:
Да, видно и хоромы хороши и жердочки-качельки по феншую!!! Респектище!!!
Даже не сомневаюсь, что у нее все будет :ttt: прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!
Дела у нас такие :
1) У Яши на рентгене обнаружили очень серьезные проблемы :(, диагноз Аспергиллез . Лечимся. У Платоши :ttt: чистый рентген.
:cray: Яша держится молодцом, сначала поправился а когда подключили антибиотики опять похудел ( сегодня взвесила и растроилась 46 грамм, на первом приеме он тоже был 46 грамм, потом поправились до 50 грамм и опять... 46 :()
Их нам еще 2 дня пить, скорее бы уже эти 2 дня прошли и будем пытаться набирать вес. Очень полюбил есть на ночь нутриберд.
Пока особенно рассказать не чего :idontno: о прогнозах врач говорит очень осторожно, но шансы есть. Стараюсь гнать от себя плохие мысли.

 

2) У Кеши и Гаврюши 4 ребенка. Не смогла я яйца погубить.

 

Вот такие у нас дела. Изюм в порядке, Ася и Шкипер пока дома._20150823_112304.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, держитесь. Все будет хорошо. Гоните плохие мысли и настрой только один - выздоровление. Мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёйёйёйёйёёёёй :cray: ну как же так((( ну ничего, вылечитесь обязательно, мы с Вами, не накручивай себя, все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha,все будет так, как должно быть!
Значит всё будет хорошо!

 

С пожеланиями скорейшего выздоровления держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё будет хорошо!

Обязательно. Я вчера "больного" Яшу час в клетку загнать не могла руки отсохли на палочке его до клетки доносить :) а перед дверцей он удирал :fly: ого-го как активно от меня. :ttt: Кушаем нормально :yesyes:

 

:) Немного фоток

 

_20150815_074546.JPG _20150815_074616.JPG Птенюльки старший и третья лютинка, фото 15.08.15 сейчас мы уже почти как взрослые , оперились полностью. Очень деловые , целыми днями разминают крылья и по очереди выглядывают в окошко. :) Старший сегодня вылез из домика впервые :yesyes:
_20150828_160523.JPG Кеша, мать героиня .
_20150828_182653.JPG 2015_08_03_20.57.24.jpg Изюм и Ася. _20150823_093905__.jpg _20150828_111327.JPG Шкипер после водных процедур.

 

ЛанаПитер, отвечаю на проигнорированный вопрос :)

 

Мне посоветовали не давать ветки. А? smile.gif

Будут обои грызть или что-то другое , найдут ведь что разобрать. Пусть грызут полезные ветки лучше. Имхо.
Своим даю ветки на прогулке без ограничений .
В клетке даю всем ветки как лакомство , после того как погрызли сразу убираю все что нагрызли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Platosha, а зелёненький предположительно кто?
У меня же тут два шилопопых без пары растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pray: боооозззечки какие же офигительные дракоши опять получились!!!
Не, мне птенцов низя, у меня мимимишечный приступ случится!!!

 

А как, кстати, дела у крестницы моей, прожоры Глории :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015_09_16_16.20.40.jpg Кеша и Гаврюша выкормили детей сами :yesyes: ну почти сами)) докармливала их немного в гнезде для своего спокойствия утром и вечером :shuffle: и ночью чтобы крики голодных динозавров не разбудили моего детенка. Оказалось что после первого вышедшего птенца наличие домика стимулирует Кешу к кладке и поэтому она била и выгоняла своих детей раньше. Как только у неё начались "приступы бешенства" пришлось вытаскивать детей и убирать домик. Получилось!!! :angel: Кеша через несколько дней успокоилась, перестала буянить и занялась своими прямыми обязаностями, начала учить ДЕВОЧЕК :dribble: гонять мальчиков. Спят они втроем (Кеша и две дочери) на самой высокой жердочке,(помните: -Крошки мои, за мной! из Золушки))) самцов сгоняют пониже, иногда разрешают Гаврюше с ними спать, но иногда :) Матриархат полнейший! Гаврюша под страхом получить взбучку от Кеши день и ночь пытается накормить всех. Смешно так по быстрому птенцов кормит, пока Кеша бежит к нему, кормит а сам косится и смотрит на Кешу когда она рядом сразу бежать. Кеша наверно ему лишний раз их кормить днем не дает чтобы птенцы не ленились и сами кушать учились.
2015_09_16_16.23.31.jpg Изюм, Ася и Шкипер...

 

Яша
Перья вырастают и вот уже кажется что все, еще немного и...
Утро, шея и грудь лысые... Кушает хорошо, летает хорошо, играет, дерется с игрушками) а потом пойдет сядет и спит , но на одной ноге и перетерая клювом зерна. Спать стал больше (
Платоша начинает ему из своей клетки орать если она идет есть а он спит, Яша сразу бежит кушать. Хош, не хош приходится есть вместе с ней. Аппетит у него есть, кушает он хорошо, но вес пока не увеличивается. Точнее увеличивается на 2-3 грамма и все...Пока такие новости.

 

Ланочка, зеленые детенки самцы точно. По всем приметам, калькулятору. И у меня есть самый точный тест по определению пола, ручной Изюм :grin: как гадалка на руке подношу к попугаю с неопределенным полом и сразу ясно кто есть кто :man_in_love: самок сразу определяет, впрочем самцов тоже сразу драться)
Свет, я буду очень рада если кто-то из моих к тебе поедет, сама знаешь как сложно отдать незнакомым... А так к своим, в стаю. В общем я руками и ногами за :) Выбирайте с дорогим.

 

МилаЛа, Special for you Глория теперь Лимонка. я заезжала к ней недавно в гости, она основательно освоилась в новом доме. Ее ооочень любят, балуют и заботятся о ней. image_d8dbb4891eccd26876385cda96fb23b0ce1788e715e62a8c22749a8725a8a1ef_V.jpg _20150912_212105.JPG image_230bed70ec1b75511ec031e3873dc6bf22967783b6fd6ff2221098adcae4b683_V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015_09_21_12.15.09.jpg 2015_09_21_12.12.51.jpg
Налетались, заходим дружно в клетку. У кормушки решили сделать привал, еще немного подкрепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015_09_24_14.30.05.jpg Купаешся такая, купаешся и вдруг черноплодка :rofl:_20150926_135242.JPG
Девочки спасибо :flowers1:
Одна сестренка-лютинка сегодня пристроилась в пару к 6 месячному зеленкину, всего самого наилучшего малышке :ttt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 


Ланочка, зеленые детенки самцы точно. По всем приметам, калькулятору. И у меня есть самый точный тест по определению пола, ручной Изюм :grin: как гадалка на руке подношу к попугаю с неопределенным полом и сразу ясно кто есть кто :man_in_love: самок сразу определяет, впрочем самцов тоже сразу драться)
Свет, я буду очень рада если кто-то из моих к тебе поедет, сама знаешь как сложно отдать незнакомым... А так к своим, в стаю. В общем я руками и ногами за :) Выбирайте с дорогим.

 


 

Марина, у нас вся проблема с определением пола.
Какие - то они у нас загадочные, то ли у нас мало опыта.
На сегодня - думаем, что у нас два парня таки. :)
ДНК анализ будем делать 100%, но и тут загвозка в том, что нам не хватает силы духа сорвать перья у малышей :(
Приятелей мы будем брать у тебя 100%. Обоим. Во первых, мне заранее жалко малыша, который будет один в коробочке 5-8 часов ехать( вдвоем не так страшно и скучно,имхо).Во вторых, они у тебя суперские! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да У Марины действительно птички шикарные!
Где бы взять отдельную квартиру и можно ещё птичек при купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарелочки какие тарелочки-то, красота да и только!!! А с перчиком идея просто бомба!!! Пошла такой же креативить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня - думаем, что у нас два парня таки.

А у нас только одна девица осталась непристроенная :) пока
Вы пока с полом определитесь, конечно. А то кастинг продолжение иметь будет если кто-нибудь окажется не самцом.
А вообще предлагаю еще раз обдумать. 3 пары это 3 самки которые будут делить самцов и территорию.
Может и клево что 2 пацана? Будут себе поживать и с яйцами проблем нет

 

Новости у нас такие:
Ася, моя маленькая Асенька уехала в пару к овдовевшему зеленому неразлучнику Гаврошу. До сих пор очень скучаем по Асе...
Изюм коротает вечера теперь со Шкипером :grin: у них идиллия. 2 дружбана ручнющие стали. я их обожаю и очень горжусь.
Они воспитанные, приучены правильно кушать, приучены к прогулкам. В клетку заходим без проблем.

 

Гаврюша с Кешей оберегают свою лапочку дочку, кормят ее, холят и лелеют . Самцов гоняют, думаю на днях уже отсаживать их в отдельную клетку. Ребята полностью самостоятельные , пора уже.

 

Яшенька лечится и... :ttt::ttt::ttt: результаты есть :ttt::ttt::ttt:
Очень боюсь сглазить. Рентген гораздо лучше чем был.
Вес + 2 грамма, ничего, потихоньку наберем.
Платоша отчаявшись видимо нанести яиц и вывести птенцов все свои материнские инстинкты направила на Яшу кормит его через клетку шелушеным зерном. Не срыгивает а шелушит и передает ему зерна. А Яша с удовольствием выпрашивает у неё еду.

 


МилаЛа, ага, такие игрушки на ура идут. Внутрь перца если сразу не заинтересует засунь колосок проса. Пусть выковыривают :nyam:

 


миднайт, Спасибо, с квартирой это правильно :) очень важно свои возможности рассчитывать. И уметь вовремя остановиться.

 

Одна сестренка-лютинка сегодня пристроилась в пару к 6 месячному зеленкину, всего самого наилучшего малышке ?

_20151011_210353.JPG чуть не забыла... Сонечка ее теперь зовут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее!!!!!
prazdniki-627.gif

 


_20151015_115008.JPG Маленький мой славный Изюм , год назад он в этот день вылупился из яйца. Боролся за жизнь и победил :fly: теперь он такой _20151015_180224.JPG и такой
_20151015_180540.JPG и даже когда злится _20151006_180701.JPG он самый обожаемый Изюмик :happybirth:

 

В его судьбе участвовало много людей , низкий поклон всем кто помог маленькому малышу. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.