Перейти к содержанию

Когда Можно Ставить Домик Для Птенцов?


Рекомендуемые сообщения

Мои попугаи первый раз готовятся к размножению. Ну ия читала что надо неделю по чайной ложки через день давать творогу яиц и семян мочёных. Потом неделю каждый день и потом неделю в день по 2 ложки. Но я так и не поняла когда стовить гнездо. Я поставила сразу на начале 1 недели. Правильно я сделала или нет?
:not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djaska, в принципе ничего страшного, что поставили дуплянку сразу. Все равно птички начнут делать птенцов только тогда, когда будут готовы к этому.
Хотя, как я помню, в статье написано, что дуплянка ставится после подготовки птиц к гнездованию.
Но вот мои, например, неразлучники, некоторое время боятся домика, им надо время на привыкание к нему, поэтому я тоже вешаю домик сразу.

Изменено пользователем Амайзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, а мои ломанулись тв домик сразу, как увидели и не вылезали долго. Но они вообще быстрые, они спарились в первый день знакомства :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуплянку поставила в первый день. И самка у меня сразу туда забралась и не вылазила а самца не впускает. Это так и должно быть. Тогда я не буду убирать гнездо пусть стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.