Перейти к публикации
Marina-P

У Кого Есть Опыт Общения С Хорьками?

Рекомендованные сообщения

Бревис

Я ни разу не сказал, что мне не нравятся хорьки.
Что касается кормления, ничего не вижу плохого и неправильного в том, что зверь питается разнами сортами мяса с добавлением фруктов. Ну не делаю я фарши, зверь и с нарезанными кусочками справляется прекрасно, а птицу так и с костями ест. Как кормят в Австралии не знаю, врать не буду, но о кормлении на наших зверофермах представление имею. Кормление с-х животных и пушнины в том числе, приходилось штудировать вдоль и поперёк
Каждое животное имеет свой специфический запах, у куньих он очень специфический. :crazy:

Изменено пользователем Kroshka

Поделиться сообщением

enova
Откуда такие данные?

205963[/snapback]

Я верю вашим словам и не требую никаких подтверждений им. Эти данные я узнала у врача, который много лет лечит хорьков и ознакомлет с их содержанием в различных странах.

Есть давно уже отработанный опыт содержания хорьков профессиональными заводчиками

205963[/snapback]

А кого вы называете профессионалами? Себя? Вы общаетесь с заводчиками в других странах и контенентах раз знаете их опыт?

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

Xan

Irida,
Почему вы так нервничаете? Посмотрите, что пишут на форуме про птиц, и грызут они все, что под клюв попадет, и какают, чуть ли не на потолок, и орут по утрам, и пахнет чем-то от клювьев (про какаду кажись писали), и кусаются, и грязи от них кучи ... а все равно держат, потому как любят. Нельзя только хорошее о питомцах говорить, ведь и правда головной боли от них много, просто от разного зверья проблемы разные. :grin:

Мои шпицы

Новые сенегальчата Amazona 2007

мои питомцы: амадины гульда, травяные короткохвостые; кубинские вьюрки; пара снегирей; сенегал Пуша Амазонович; чехи Тоша и Варюша; кот Никки дворянской породы; померанские шпицы Флави, Линси, Бас, Шани, Юна.

Поделиться сообщением

Irida
Я верю вашим словам и не требую никаких подтверждений им. Эти данные я узнала у врача, который много лет лечит хорьков и ознакомлет с их содержанием в различных странах.

206317[/snapback]

Хотелось бы узнать ФИО врача, или опять пустой неконкретный разговор, без достоверных фактов? Изменено пользователем Irida

Мои питомцы:

1) Два жакоши

2) два ожереловых попугая

3) три хорька, у которых еще бывают детки.

Поделиться сообщением

Irida
Irida,
Почему вы так нервничаете? Посмотрите, что пишут на форуме про птиц, и грызут они все, что под клюв попадет, и какают, чуть ли не на потолок, и орут по утрам, и пахнет чем-то от клювьев (про какаду кажись писали), и кусаются, и грязи от них кучи ... а все равно держат, потому как любят. Нельзя только хорошее о питомцах говорить, ведь и правда головной боли от них много, просто от разного зверья проблемы разные. :grin:

206326[/snapback]

Я совершенно спокойна, хорьки тоже и какают и писиют, а еще и копают цветы, могут укусить некоторые очень больно. И совершенно проблемы все разные от разного зверья, как вы уже правильно заметили. :)

Мои питомцы:

1) Два жакоши

Поделиться сообщением

Irida

По логике вещей вы можете с хорьком обратится в любую ветеринарную клинику, и там вам не откажу и скажут, что всё сделают, как надо. Что в реале может быть совсем не так, статистика смертельных исходов после таких обращений высока, даже после простой вакцинации, врачей этих единицы, которые имеют реальный опыт. Я обращаюсь только к уже зарекомендованным ветеринарам со своими зверями, я не хочу, чтобы на моих зверях кто набирался опыта.

Мои питомцы:

1) Два жакоши

Поделиться сообщением

Irida

Давайте жить дружно, как сказала Kroshka. И кому интересно, то я расскажу, что в Москве 20-21 января прошла ежегодная, организованная нами грандиозная выставка хорьков в Государственном Биологический музей им. К.А.Тимирязева. Репортажи с выставки показывают по всем каналам центрального и местного телевиденья в новостях уже с субботы. О хорьках и о нашей выставки снова ПИШЕТ ПРЕССА. (правда необразованные журналисты нас опять там назвали грызунами, ну что с ними поделаешь, уже не в первый раз такое :crazy: ) Будут силы и даст Бог на следующий год выставку сделаем еще лучше. С удовольствем пригласим её посетить опять всех!

Изменено пользователем Irida

Мои питомцы:

1) Два жакоши

Поделиться сообщением

enova

Книга от куда взята информация (не мной, а врачём): Вильямсон "хорьки. Содержиние и лечение". Мне сказали, что про такой кормление можно узнать на любом иностранном сайте.

Врач, про которого я говорю и мнению которого доверяю, является главврачём московского зоопарка.

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

Irida