Перейти к содержанию

Фрукты Из Холодильника


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

сегодня разговорилась с продавцом в зоомагазине на абельмановской, и он сказал, что если давать холодные фрукты из холодильника, птица может простыть :shok:

 

правда ли это?.. если да, то как быть - особенно по утрам, когда нужно покормить птиц и ехать на работу?

 

если вопрос уже задавался или освещался, заранее прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byaso, чистая правда. Я в таких случаях либо заранее достаю фрукты из холодильника, и пока умываюсь, собираюсь и проч., они согреваются. А птицу кормлю в последний момент перед уходом, либо, если забыла достать заранее, засовываю в микроволновку на 5-7 секкунд - фрукты-овощи согреваются ровно на столько, на сколько нужно. Но это время надо эмпирическим путем на каждой конкретной микроволновке устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Byaso, чистая правда. Я в таких случаях либо заранее достаю фрукты из холодильника, и пока умываюсь, собираюсь и проч., они согреваются. А птицу кормлю в последний момент перед уходом, либо, если забыла достать заранее, засовываю в микроволновку на 5-7 секкунд - фрукты-овощи согреваются ровно на столько, на сколько нужно. Но это время надо эмпирическим путем на каждой конкретной микроволновке устанавливать.

156880[/snapback]


 

о ужас. а я думаю - почему у меня животные чихают, в комнате тепло и сквозняков нет..
спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фрукты можно под струей теплой воды подогреть (я, обычно, так подогреваю виноград, зелень и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фрукты можно под струей теплой воды подогреть (я, обычно, так подогреваю виноград, зелень и т.п.)

157063[/snapback]


 

спасибо большое! как раз так сегодня грела виноград и черешню.

 

:sp: почему-то тема вызвала отклик именно у Злых Модераторов :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая правда.

Даже подумать не могла... :bang: Только сегодня достала персик из холодильника и торжественно вручила его птице! Пока что все обходилось, но теперь буду знать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.