Перейти к содержанию

Найден масковый неразлучник с кольцом.


Lerois

Рекомендуемые сообщения

У ст. метро Старая Деревня был найден попугай "Неразлучник" синего цвета. На лапке кольцо с номером. Попугай общительный, любит сидеть на плече.
aYwybu4D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У ст. метро Старая Деревня был найден попугай "Неразлучник" синего цвета. На лапке кольцо с номером. Попугай общительный, любит сидеть на плече.
post-20875-1392843253_thumb.jpg

Дайте пожалуйста ваш номер телефона, хозяин обыскался пернатого!
post-23253-1392887783_thumb.jpg Изменено пользователем Solnzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У ст. метро Старая Деревня был найден попугай "Неразлучник" синего цвета. На лапке кольцо с номером. Попугай общительный, любит сидеть на плече.
post-20875-1392843253_thumb.jpg
[/quote
Здравствуйте это мой Зубастик. Позвоните срочно 89062755687 Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад фасад, напишите мне в личку номер кольца птицы, пожалуйста. У меня телефон сдох - я не могу вам позвонить, пока не подзарядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад фасад, номер на кольце найденной птицы и на кольце птицы с вашего фото не совпадает(( мне очень жаль. Но нашедшая его девушка хочет вернуть его только прежним владельцам.

 

Птица по-прежнему ищет путь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lerois, http://vk.com/parrotvet Тут объявление о пропаже этого попугая.

так вот и я говорю, это именно Зубастик! неужели так много синих неразлучек, окольцованных, ручных! летает около того метро? ну может ошибся Влад с буквами или цифрами на кольце, с кем не бывает... У меня складывается впечатление что дама, нашедшая попугая, просто не хочет его возвращать, вот и всё. Столько переживаний у хозяина за эти сутки было, вроде нашелся любимчик, а забрать не может.... Влад, я надеюсь Вы с той дамой договоритесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может ошибся Влад с буквами или цифрами на кольце, с кем не бывает

На фото, которое прислал Влад часть номера читаема. Не совпадает с номером у найденной птицы.
дама, нашедшая попугая, просто не хочет его возвращать

В том-то и дело, что хочет. Но не тому, кто первый приедет, а тому, кому птица принадлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да на фотках даже видно,что номера одинаковые.

elvira888, не одинаковые. Даже видимые цифры не совпадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие птицу девушки и возможный владелец завтра при личной встрече все решат. Очень радует "позитив" владельца. Столько говна на меня еще никогда не выливали. Зареклась помогать в таких случаях. Влад фасад, вы отвратительный человек, и я жалею, что косвенно помогла вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Очень радует "позитив" владельца. Столько говна на меня еще никогда не выливали.

Хамство, конечно, плохой ход( надеюсь это шоковое состояние Влада, а не постоянное! Изменено пользователем Solnzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в вконтакте
http://vk.com/id34735810?z=photo-28755466_...wall34735810_92

 

похоже это тот же попугайка,присмотритесь.

 

п.с. похоже Зубастик нашелся)))))

Изменено пользователем lilu Dallas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.