Перейти к содержанию

Попугаи - Содержание, Кормление, Дрессировка


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Белый попугайчик, напишите на mb-book, там посмотрят Ваш адрес и ответят, какого числа отправлялась книга, в случае чего есть документы на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    17

  • bimiri

    11

  • Polik

    10

  • Nadine13

    10

Топ авторов темы

А вообще что-то как-то... Книгу я заказала, конечно. А вот если бы в тесном кругу форумлян организовать продажу с автографами ... Конечно, волокита с бухгалтерией - ужасно противное занятие. Но ведь столько книгу ждали-ждали :crazy: Короче: обзаведемся книгами, потом росписями украсим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin,
тут уж селяви, мы не несём никакой ответсвенности за содержание рекламы, хотя паре продавцов отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый попугайчик, напишите на mb-book, там посмотрят Ваш адрес и ответят,

169111[/snapback]


 

Написала, жду ответа :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже неделю назад отправила заявку на указанный вами и-мейл, но мне до сих пор не ответили. :( а книгу хочется. мне надо отправить повторную заявку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri, большое спасибо :grin: . Боня практически не изменилась, только грудка накачалась – жёстче стала и киль меньше торчит. Жаль что нет Варечки и Славика в книжке, очень бы украсили.
С уважением, Remo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже тоже купили Вашу книгу. просто супер! Нашему Сильверу повезло с появлением книги: будем воспитывать, что называется, вооружившись знаниями, а не "методом тыка". Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Я сегодня, наконец-то, получила книгу :dance: Книга, просто СУПЕР :up: Мне очень понравилась :grin:

 

Белый попугайчик, напишите на mb-book, там посмотрят Ваш адрес и ответят, какого числа отправлялась книга, в случае чего есть документы на отправку.

169111[/snapback]


 

А ещё здорово, что по этому адресу мне оперативненько ответили, что отправили книгу, аж 11 августа. Сегодня вот ходила разбираться на почту, оказалось, что мои подозрения были небезпочвенны: книга уже давно лежала на почте, а извещения, по всей видимости, из-за отсутствия почтового ящика, складывались на окно в подъезде, откуда их забирала местная шпана. :hunter1:

 

Вот такие дела, но главное, что всё же удалось книгу получить :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до сих пор не отправили :sorry: ... Обещали, что когда отправят, мыльнут мне, т.к. я просила, потому что опять же почта коряво работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polik, да, наверное, они просто забыли!
Моя мама вчера благополучно получила на почте книжку! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне книга очень понравилась :)
читается легко, есть места с которыми я не согласна (это можно найти в любой книге), но ляпов не обнаружила :crazy:

 

guskin,
спасибо за доставку книг :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем москвичам и не только!
Если есть желание купить книгу, можете приходить к нам на выставку...
Только желательно для надёжности позвонить (916-185-24-94), чтобы не получилось, что приедете за книжечкой, а их уже нет...
Выставка КенаРАЙ
Выставочный зал " Тушино"
м.Сходненская
бульв. Яна Райниса, д. 19/1
До 8 октября! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cannoneer, боюсь, теперь это представляется совсем невозможным. Надеюсь наши власти все-таки вскоре как-то договоряться и Вы сможете получить книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи россияне!!!
Вам хорошо,а как нам на Украине быть?Мы ведь тоже хотим!!!
А кто нить ,в качестве "акта доброй воли", не хочет переслать одну книжечку в солнечную Одессу(ессественно, с оплатой получателя)? :huh1:
:sp: А то до нас даже Vita-Sol не доходит.Наверное, всё в Россие разбирают :rofl:

Изменено пользователем Alyonga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослава, Книгу сегодня показала Бакшевской Ольге Анатольевне (домра), похвасталась фото Сержика :) Ей от Вас большой привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидела сообщение о книге, сразу отправила свои адресные данные по указанному и-мейл адресу, очень долго ждала, пока мне ответят и ещё дольше (больше месяца) - пока привезут книжку на почту. Причем, любопытное дело, книжку на почту доставил человек, проживающий со мной на одной улице.:) Жалко, что этот человек не связался со мной и не договорился лично передать книгу, потому что я добрые полчаса провела в очереди в посылочном отделе и зачем-то заплатила за стоимость почтовой доставки.:) В итоге книжка обошлась мне более, чем в 250 рублей. А вчера, прогуливаясь в своем районе, я зашла в зоомагазин 38 попугаев, где эта книжка стоит 175 рублей. Стало немного обидно...:) Но книжка очень хорошая. Так что - если кто-то ещё не нашел эту книжку и собирается на встречу форумчан, пишите мне, могу купить необходимое количество и принести вам. Всего - 175 рублей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Спасибо за информацию! Вот было бы здорово купить эту книжку и отправить по почте форумчанину, к примеру с Украины, чтобы он в свою очередь переправил книгу другому форумчанину из Грузии - Канониру. К сожалению сама этого сделать пока не могу (до наступления каникул школьных). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, я готова отправить книжку по почте, если человек свяжется со мной (erohina_valya@mail.ru) и оставит свои контактные данные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашла в зоомагазин 38 попугаев, где эта книжка стоит 175 рублей

а сколько будет стоить пересылка из одного города в другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга у меня вышла за 9 доларов.но книга меняоткровенно разочаравала.что надеялся увидеть и прочитать не увидел.до этого прочитал много книг на попугайскую тематику и здесь надеялся узнать нечто новое.вопросы на которые я не нашел ответа в этой книге и что не понравилось.
1. нету фоток всех видов попугаев, несмотря на подержку портала.
2. у меня волнистики,есть выставочные здесь инфы мало несмотря на таких специалистов как Ксюшка и многих других.
3.про неразлучников доступных по цене на рынке вообще ничего нету,зато есть фотка на рекламе взади книги.
4.хотелось больше про анатомию,физиологию,генетику и размножение и болезни птиц-ведь составитель врачь!
5.фотки трав и растений которые можно давать попугаям есть на портале нету в книге.
складываеться впечатление что сей долгожданный труд спешили побыстрей выпустить для нас поэтому многое пропустили :( .надеюсь это первый труд и следующий будет лучше.это общее впечатление про детали пока молчу.
Добавлено

 

для тех хто в киеве могу дать прочитать книгу или хотябы ее подержать в руках.мой телефон 80632636131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийдеться мне собрать побольше инфы и выпустить книгу про любимых волнистиков. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА,
а мне книга в целом понравилась,
много ценной информации :)

 

к сожалению, действительно по крупной птице, но тоже интересно :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складываеться впечатление что сей долгожданный  труд спешили побыстрей выпустить для нас поэтому многое пропустили :( .надеюсь это первый труд и следующий будет лучше.это общее впечатление про детали пока молчу.

177086[/snapback]


 

Спешили :). Годика два спешили: Не написать ли книгу? (#34761)...

 

Не простое это дело - выпускать книги про птичек у нас в стране...

 

:sp: И не надо "молчать про детали". Детали - это как раз наиболее интересно...

 

----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем, любопытное дело, книжку на почту доставил человек, проживающий со мной на одной улице. Жалко, что этот человек не связался со мной и не договорился лично передать книгу, потому что я добрые полчаса провела в очереди в посылочном отделе и зачем-то заплатила за стоимость почтовой доставки

 

Человек работает на рассылочную контору, и правила в таких организациях для всех одинаковы, он не смог бы просто встретиться и передать книгу - у него должны быть на руках документы сделки, коими являются почтовые переводы. А для москвичей сейчас доступность книги - не пролема - наш партнет интернет-магазин "Зверек" вот уже в течение двух месяцев доставляет книгу прямо к дверям Вашей московской квартиры или до вокзала к отправлению Вашего поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ссылка для приобретения на ourpets.ru, но на главной странице сайта говорится, что проект закрыт на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Большая просьба к тем, кто заполнял или будет заполнять анкету на получение книги - заполнять все графы анкеты!
Примите извинения за задержку. Все анкеты рассмотрены, часть книг отправлена.

 

Уважаемая Вера Вячеславовна из г. Саратова, напишите мне в личку Вашу фамилию, иначе нельзя оформить наложный платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажыте, по какому адресу точно можно купить книжку в Москве. У меня родственица сегодня в Москву отправилась, очень бы книжку хотелось достать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажыте, по какому адресу точно можно купить книжку в Москве. У меня родственица сегодня в Москву отправилась, очень бы книжку хотелось достать :)

Точно есть в зоомагазине "Папа Карло" м.Профсоюзная...(если ехать из центра, то выйти надо из последнего вагона...из метро(от стеклянных дверей) налево... Еще есть в зоомагазине на Арбате (Старый Арбат кажется №30) по 175 рэ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно есть в зоомагазине "Папа Карло" м.Профсоюзная...(если ехать из центра, то выйти надо из последнего вагона...из метро(от стеклянных дверей) налево... Еще есть в зоомагазине на Арбате (Старый Арбат кажется №30) по 175 рэ  :)

233553[/snapback]


 

Спасибо :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.