Перейти к содержанию

Сорока И Сова В Одном Доме !!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа, мальчики и девочки, сеньоры и сенориты..... Я В УЖАСЕ !!!!
Пишу в форум про сорок и на всякий случай продублирую в другой.
Вобщем моя блин пельмяница совсем озверела от своей любви к животным. Прихожу значит домой а в комнате стоит коробка а в ней СОВА рядом записка от этой блин особы.... мол вот я тебе принесла сову... она не может летать потому как ветеренар сказал что она раненая дробью... но со временем выздоровит и будет полноценная нормальная птица.... ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕ ДОМ, А КАКОЙ ТО ПТИЧИЙ ДВОР.... с одной стороны бешеная сорока.. которая все тащит, выхватывает из рук, кусает за уши и за ноги... пытается разрушить мое мирное жилище... а с другой стороны сова с желтыми глазами... которая смотрт на меня щелкает клювом и шипит... слава богу пока не кусается.... я не знаю что с ними двоими делать... теперь не днем не ночью мне не жить... жена прыгает в ладошки хлопает давай говорит обоих оставим... а я даже не знаю смогут ли они вдвоем ужиться... а то перекусают друг друга и меня впридачу... и выгнать ее... сову в смысле... некуда... город таки и хорошего хозяина пока не подыскал.
Вобщем что делать я не знаю.. пельмянницу то я на досуге убью жесктоко и цинично... а вот птичек жалко... ну ладно с кусачей сорокой я уже смирился.. веселая она... но что теперь с совой делать... (вздыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik, сова поймает и съест сороку. А что за вид совы? Как она выглядит?
А сорока будет к сове лезть и нарываться на неприятности. По-любому, их нужно изолировать друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у сороки над глазками какие то залысины появились и она регулярно чешется... Паразиты ? И крылья у основания как бы голые.. ну то есть так вот...ммммммм.... ну так вот основания перьев на крыльях лысые и это хорошо видно... наверное так недолжно быть... (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... уважаемая Ника РА... я так понимаю вы очень хорошо разбираетесь в птичках... может у вас ася есть, что бы вот так по надобности можно было быстренько пару вопросов задать. Я уж очень неопытный в плане содержания птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vik, дайте шанс на жизнь племяннице, пусть сову себе заберет. Одной сороки вполне достаточно чтобы не скучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds Не дам я ей шансов.... таких изничтожать надо пока маленькие... а то потом слона мне притащит.
А сову ей мама запретила... у них там две кошки и собака... еще грит совы не хватало мне... так что... шансы выжить у нее нулевые. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.