Перейти к содержанию

Девочка или мальчик?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос , наверное все же , бывалым возможно заводчикам.... Прикреплю несколько видео , возможно скажите как себя вести , а то мой птиц начал меня обхаживать, танцевать, курлыкать и отрыгивать мне пищу... Оставить ли все так или это чревато чем либо??

 

Видео не прикрепляется((( взбрасывает в основное меню((

Изменено пользователем yaya2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видео где у вас загружено? на ютубе?

Нет. С телефона .загружает, но нажимаю добавить и он выкидывает меня в основное меню...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я не осилю... Могу переслать кому нибудь на почту или в контакте - возможно с компа получится загрузить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила, что загрузилось

 


Andreyrita@mail.ru
это мой ящик!

Возможно у вас получится загрузить, сразу скажу- опережая постоянные вопросы ... Глажу его только по голове, иногда коготочки могу потрогать... Ни каких ласк, кроме почесонов головы птиц от меня не получает... Кормить пытается второй раз, первый раз был пару недель назад - семечки мне отрыгивал... Пол не определяла, поэтому не знаю как расценить то ли пытается кормить как мать толи пытается пристать как самец..(( и собственно че делать я не знаю, просто игнорить наверное? И не подходить когда птиц в таком состоянии ? Так он за мной летает и курлыкает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе yaya2004
Загрузил видео


Изменено пользователем Андрей Крылов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у жако оба пола могут вести себя как противоположные. Хотя - из моего опыта,- самка чаща просит, чтобы ее кормили и ласкали, чем сама кормит. Но, думаю, это не правило.
Репродуктивное поведение чревато, возможно, всякими эмоциональными нарушениями, попугай может проявлять агрессию по отношения к Вам -птиц же не получает желаемого, или к окружающим. Самоощип, как крайний вариант - если самка, может начать нестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


yaya2004
Вы анализ ДНК не делали по определению пола вашей птицы?

Нет, не делала, да и не собираюсь. Мне в принципе все равно какого он пола. Меня больше интересовал вопрос как с этим жить, пытаться уходить когда он так себя вести начинает? Отвлекать его? Или пусть курлычит ?!? У него всегда настроение разное, может кусаться а может ласкаться))) я уже привыкла и понимаю когда можно подходить а когда лучше его с игрушками оставить наедине... Люди тоже не в настроении бывают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че то нет мнений((( ни у кого нет пары и ни кто не наблюдает за своими птахами?((

Так танцевать опустив крылья могут и самцы и самки. У меня например самка, без самца любила забраться на мою кисть и топтаться на ней, просовывая свой нос между моих пальцев. Я была уверена , что меня топчет самец. Но когда снесла яйцо, поняла , что самка. Кормить меня не кормила, но самка Ары, пытается кормить моего мужа, так что кормление не есть показатель половой принадлежности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Так поняла, что у многих так, панику не поднимать- в такие моменты лучше не ласкаться к нему особо сильно. Ну нравится- пусть кормит.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.