Перейти к содержанию

Петровичи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не так давно стала обладательницей двух неразлучников.
Наш первый (предположительно мужчина) неразлучник фишера попал к нам в декабре. Зовут его Петрович.
b79540d35f5bt.jpg
Как оказалось мы не боимся камеру и даже не прочь попозировать :shades:
8c17ae89acc4t.jpg

 

Вторая розовощекая (предположительно девушка) Даша. Была подарена "В пару" к Петровичу, но теперь придется, видимо ее менять на фишера или уже искать и ей жениха тоже. С этим мы пока не опредилились
dc56e46e2570t.jpg
Даша была подарена "В пару" к Петровичу, но теперь придется, видимо ее менять на фишера или уже искать и ей жениха тоже. С этим мы еще не определились, а пока птицы видятся только на прогулке.
9c205ca71356t.jpg
33685e505bc3t.jpg
Петровичи совсем не ручные, нас боятся, не доверяют. Но уже спускаются с карниза все ниже и ниже :) Даже позволили себя пофотографировать :yahoo:

 

П.С. не совсем разобралась как загружаются изображения на ваш форум, надеюсь так нормально :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KalinkaMalinka, Петровичи! Приветствую вас на форуме :welcom:
Даша хорошенькая) Важная, серьезная. Петрович забавный, на длинных ногах вышагивает :) Что-то, мне кажется, он худоват. Кушает нормально?
Птички, насколько я вижу, взрослые, да и недавно у Вас. Привыкнут к Вам понемногу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamboo, а как вы определили что Петрович уже взрослый? Нам его продавали как четырехмесячного птенца, на самом деле старше?
Он просто так вытянулся, поэтому и кажется худым :)
ede7bf10dcd5t.jpg
Когда они в полете мы стараемся к ним не подходить, а тут полезли фоткать вот он и заважничал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые, я имела в виду не совсем маленькие птенчики только что из гнезда. Четыре месяца – вполне взрослый птиц, единственное, для размножения еще маловат. По интенсивности цвета предположила. Оба яркой окраски. Розовощекому больше 5 месяцев, т.к. бандана ярко-красная на голове, а вот фишеренок... Трудно сказать. Фишеры после первой линьки координально не меняют окрас, становятся ярче и могут преобрести более насыщенный цвет. Вполне может быть и четыре месяца. На фото у него взляд такой любопытный, на старичка не похож :)

Он просто так вытянулся, поэтому и кажется худым :)

Ну и хорошо. Значит, показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Была подарена "В пару" к Петровичу, но теперь придется, видимо ее менять на фишера или уже искать и ей жениха тоже.

KalinkaMalinka, это только начало. Многие начинали с одной-двух птиц, а потом пошло-поехало...
Неразлучники такие забавные! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patik, о да, я уже чувствую что птицемания меня начинает одолевать :clap:
А вообще загорелась Петровичу золотистую подсадить, но где бы ее найти :shuffle: А Даше кажется и одной пока неплохо, она девушка самодостаточная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KalinkaMalinka, золотистые фишеры-это вообще моя слабость! У меня сейчас только вылупились птенчики, и на яйцах две пары сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.