Перейти к содержанию

Стрижа возьму на ПМЖ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Зовут меня Ольга, мы из Екатеринбурга. Мы - это я и мой любимка Бэночка, которому на данный момент 1 год и 7 месяцев. Мы ищем напарника и друга по жизни, желательно выкормыша:)! Ждем предложений и из других городов.
Не знаю, реально ли зимой...

 


Немного о нас.
Свою первую птицу- красавицу я выпустила в августе 2011 года.
Летом 2012 года я выкормила, вылечила и выпустила несколько птиц. Но, трое малышей остались на ПМЖ. О чем я не жалею.
Делаю АКЦЕНТ, что мои птицы выкормлены на натуралке с добавлением витаминов и по жизни не знают других продуктов. У нас есть лампа "солнечного" света и маленький личный обогреватель:)
А так же сданы анализы на орнитоз, паразитов и др.
После осталения на ПМЖ я не брала птиц, воизбежании инфекций.

 

Случилась страшнейшая трагедия. Погибла мой нежный ангелочек Маечка. Она была "особенной". У мальчика Мерси, который являлся ей парой, через 3 недели (14 января) просто остановилось сердечко во сне. Он не выдержал разлуки с Маей.
На вскрытии инфекций, паразитов не обнаружено. У Мерса все органы в норме. Просто остановка сердца.

 

Бэночка после смерти Мерси сразу впал в шок и отказался кушать...

Изменено пользователем Ольга Стриж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

 

Зовут меня Ольга, мы из Екатеринбурга. Мы - это я и мой любимка Бэночка, которому на данный момент 1 год и 7 месяцев. Мы ищем напарника и друга по жизни, желательно выкормыша:)! Ждем предложений и из других городов.
Не знаю, реально ли зимой...
Немного о нас.
Свою первую птицу- красавицу я выпустила в августе 2011 года.
Летом 2012 года я выкормила, вылечила и выпустила несколько птиц. Но, трое малышей остались на ПМЖ. О чем я не жалею.
Делаю АКЦЕНТ, что мои птицы выкормлены на натуралке с добавлением витаминов и по жизни не знают других продуктов. У нас есть лампа "солнечного" света и маленький личный обогреватель:)
А так же сданы анализы на орнитоз, паразитов и др.
После осталения на ПМЖ я не брала птиц, воизбежании инфекций.

 

Случилась страшнейшая трагедия. Погибла мой нежный ангелочек Маечка. Она была "особенной". У мальчика Мерси, который являлся ей парой, через 3 недели (14 января) просто остановилось сердечко во сне. Он не выдержал разлуки с Маей.
На вскрытии инфекций, паразитов не обнаружено. У Мерса все органы в норме. Просто остановка сердца.

 

Бэночка после смерти Мерси сразу впал в шок и отказался кушать...

 

О боже... Очень сочувствую вам! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь.

 

Стрижики наверняка были вам очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.