Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Мой голубой поросенок зверски кусается. Незнаю даже как его отучить от этого. Наверное, привык, что я этими руками его кормлю и теперича пытается от меня кусок отколупать. Больно однако! Что делать, товарищи? Я пытаюсь его приручить, но что-то мне пока боком выходит это. На руку садится, но меня воспринимают как что-то съестное. Пальцы это вообще, что-то не реальное. За них нужно обязательно цапнуть. Не кольчугу же мне одевать. хотя я думаю он и кольчугу грызть будет. Налаживание контакта с этим бегемотом начиналось с того, что я пальцами держала что-нить вкусное. Брали без проблем. Затем я попыталась давать из ладони и вот тут я поняла, что никакая вкусняшка нам не интересна более, чем мои пальцы.
Даже чтоб зазвать его с люстры на клетку, мне достаточно только пальцами постучать по ней и мы тут как тут. Що делать, даже ума не приложу?!
И еще один вопрос - сегодня с ним что-то странное твориться. Даже объяснить трудно. Открывает клюв очень часто и иногда попискивает. Заметила я это сегодня после того, как он сточил дольку лайма.
А еще буквально на днях начал исполнять какие-то ритуальные танцы - то шею вытягивает, при этом будто бы танцует со слегка разведенными в сторону крыльями. Но танцы-жманцы меня не пугают, а вот раскрытие клюва перепугало знатно. Он и раньше раскрывал клюв, но редко и не издавал никаких звуков. Для информации: кушаем нормально и успешно продолжаем громить клетку параллельно деремся с колокольчиком.
http://vk.com/video13417410_167225751 вот такие вздохи
P.S. сейчас у нас линька, поэтому не пугайтесь нашему обшарпаному виду

Изменено пользователем Irisa Tit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лайма не уверена - можно ли. Очень кислый все-таки фрукт. Как "раскрывает клюв" - не совсем понятно,лучше бы видео. Возможно, как раз после поедания кислого испытывал дискомфорт. А на клюв руки пробуют они почти все. Как вариант - используйте палочку. Хотя моя уже поняла - и по палочке опять же подбирается к рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.