Перейти к содержанию

Сильная Линька + Жидкий Стул


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Примерно позавчера у попугая началась линька. Сегодня пришла домой, а перья с него просто сыпятстся.. :( Такое уже было однажды. Но меня волнует ещё момент, у него что-то со стулом. Он не очень хорошо ест и какает жидковато, цвет какой-то тёмно-зелёный. (Ещё иногда чуть растопыривает крылышки - однажды увидев это, я налила ему ванночку, он искупался и перестал). Позавчера кушал яблочко, больше ничего кроме крома за эти дни не давали. Настрение, вроде, нормальное, чирикает тьфу-тьфу. Могут ли эти симптомы как-то быть связанными с жарой? Дома ужасно жарко и душно. Подскажите пожалуйста, что делать..

Изменено пользователем Ежи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проснулись, позавтракал.. тьфу-тьфу. Вечером вчера несколько раз неплохо поел, какть стал твёрдо, но форма не такая как обычно (аккуратные "ватрушки"). Сутра опять сходил жидковато.. Как птичке помочь в такую жаркую погоду? Не наставиш же на него вентилятор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный цвет для помёта - это нормально. Жидким воплне мог быть из-за яблока. Из-за жары, возможно, птицы много пьёт, поэтому и помёт жидковатый. Поставьте ему купалку и пусть она стоит в клетке, при желании он будет время от времени заходить охлаждаться, по мере нагревания :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поставила, с ромашкой. :) Надеюсь это всё от жары.. Интересно, а может ли слишком тёплая погода спровоцировать линьку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не знаю.... мои что-то как с весны начали линять, так и не перестают :crazy: (с небольшими перерывами и отставанием друг от друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.