Перейти к публикации
1

Galastar26

Откачала полумертвого воробья

Рекомендованные сообщения

Galastar26

Когда-то занималась по методу Бронникова (сейчас, к сожалению, у нас этот центр закрылся). Когда нашла почти мертвого воробья (продавщица киоска сказала, что несколько часов назад воробей со всего размаху ударился о стеклянную стену киоска) и взяла его в руки, почувствовала жуткие хрипы, даже рука вибрировала.
Позвонила ветеринарам. Ответили, что бесполезно везти в клинику - стопроцентно умрет. На улице минус 5-7-градусов, лежал несколько часов на спине. Позвонила руководителю курсов (она, кстати, врач, а сейчас уже и со степенью), и она мне посоветовала делать так называемую горизонтальную прокачку на полную мощь. Сорок минут качала так, что три пота сошло. Встал ведь на лапки! А до этого даже на боку не лежал. Только на спине, скрюченными лапами кверху. Глаза открыл.
Через два дня почти ожил, шарахаться от меня стал. А первые дни я делала с ним что хочешь. Отпаивала гомеопатией: от воспаления - брионией 12, от нервного потрясения - "Успокоем" (Материамедика). Видимо, помогло все вкупе. Потом стал бояться, так я гомеопатию (то одну, то другую) в поилку бросала. Не знаю, действовало ли, ведь в воду попадало зерно, да и на голодный желудок ли он пил?
В общем, почти через неделю он оклемался. Хотела оставить до весны, но через месяц он, напуганный котом, нашел-таки дырку на лоджии, куда я выпустила его погулять, пока погода позволяла. Через два дня видела его в стае воробьев во дворе. Все такие пухленькие, большенькие, а он без пуха (дома-то больше 20 градусов), ма-аленький такой, щуплый. Меня не признал, на руки не пошел.
Выжил ли? Я, кстати, по Бронникову его энергию на анатомическую картинку птицы успела накидать - потом периодически гармонизировала его поле. Может, помогло...
Кто-то не верит во все эти энергетические штучки. Я тоже с сомнением относилась. Но не только сама чувствовала все манипуляции, но и моя мама, уж совершенный скептик в этом отношении, с удивлением признала, что "внутри что-то очень явно передвигается, переливается".

Изменено пользователем Galastar26

Поделиться сообщением

fardibaka

Здравствуйте! Пожалуйста, если не трудно, опишите подробней манипуляции, которые Вы применили...Я верю во многие методики, и лишнем не будет и такое знание. Тем более очень плохо ощущать, что кому-то плохо, а ты не можешь помочь

Природа не знает остановки в своем движении и казнит всякую бездеятельность

Поделиться сообщением

Galastar26

Здравствуйте! Пожалуйста, если не трудно, опишите подробней манипуляции, которые Вы применили...Я верю во многие методики, и лишнем не будет и такое знание. Тем более очень плохо ощущать, что кому-то плохо, а ты не можешь помочь

Если Вы не обучались на курсах по методу Бронникова, то я не смогу объяснить. Тот, кто обучался, поймет меня сразу. Пожалуй, моя информация только им и полезна. Не обижайтесь, это не объяснить. Может, в Сети есть описание бронниковской методики? Если найду, оставлю ссылку.

Поделиться сообщением

Galastar26

fardibaka, нашла книгу о методе Бронникова: http://naturalworld.ru/kniga_metod-bronnikova.htm. Но, мне кажется, самостоятельно это не освоить. Хорошо бы на курсы походить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.