Перейти к содержанию

Найден балобан. Питер


Vlad Hawk

Рекомендуемые сообщения

Вчера (20 декабря) вечером в ресторан АЭРОПОРТА "Пулково" залетела хищная птица.
Изначально была только информация о том, что у птицы на лапах "веревочки".
Сегодня птица была детально осмотрена.
Судя по всему это самец сокола-балобана этого года (не похоже что птица линяла). Маховые перья оббиты, в хвосте заломы. Птица довольно истощенная (киль топором). На лапе неразъемно кольцо, судя по буквам/цыфрам можно предположить что балобан московского разведения (хотя не факт). Также на лапах опутенки черной кожи.
1. Птица будет передана хозяину при подтверждении факта владения.
2. господа-сокольники! Несколько напрягает ситуация, когда бесхозные сокола барражируют в воздушном пространстве аэропорта и уже вламываются внутрь аэровокзала! Такой птице и в самолет (тьфу-тьфу-тьфу) врезаться ничего не стоит. Посему, вероятно, будет поставлен вопрос о контроле за окрестностями аэропорта. Напомню - любой выход в угодья с хищной птицей без охотбилета, путевки и оформленного разрешение на содержание ловчей птицы является нарушением действующего охотничьего закона. Если птица спускается со шнура, то хозяин в ответе за любые ее действия.
Посему не обессудьте. Начинает ЗАДАЛБЫВАТЬ БАРДАК!
Всех коллег прошу о максимальном перепосте данного сообщения, хочется побыстрее избавиться от данной находки и вернуть птицу хозяину.
P.S. Фото птицы выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.