Перейти к содержанию

попугаи и гелевое наращивание ногтей


жура

Рекомендуемые сообщения

Наращиваю ногти гелем нечасто (только себе и родственникам ) .От акрилового отказалась тк. у меня при наращивании стал болеть желудок ( мономер для акрила сильно пахнет ацетоном ) .При полимеризации геля в UV - лампе запаха нет никакого . Но вдруг здесь та же ситуация , что и с тефлоном ?
Вредна ли гелевая технология наращивания попугаям ?
Сама склоняюсь к ответу , что вреднА .
Хочу удостовериться в своих домыслах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жура, я Вас умоляю! :D В лампе не та температура, чтобы из геля что-то испарялось да еще в концентрации, представляющей опасность, как при нагревании тефлоновых сковород на плите.

 

Что в геле безусловно вредно, это пыль от опила при моделировании, но безусловно от нее больше страдает мастер, поскольку у него лицо в непосредственной близости от рук клиента. По квартире эта пыль далеко не летает - слишком тяжелая. Поскольку Вы не профессионал, советовать покупать специальную вытяжку не буду, а хирургическую маску, думается, Вы и так используете.

 

Просто не опиливайте ногти в непосредственной близости от клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.