Перейти к содержанию

Airbnb нашел вдохновение у птиц (США)


Irinkaa

Рекомендуемые сообщения

Airbnb — американская фирма с главным офисом в Cан-Франциско - сервис онлайн-бронирования жилья, увидел связь между птицами и путешественниками.
Ни одно существо на земле не путешествует столько, сколько это делают птицы. Они парят в небесах и приземляются в новых местах. Они видят мир иначе — так, как к этому стремятся все реальные путешественники.
Airbnb запустил кампанию «К тебе домой» (Home to You) и промо-сайт Birdbnb.com. и представил 50 реплик лучших предложений с сайта в формате птичьих домиков, которые язык не повернется назвать скворечниками. Это точные копии домов, бунгало и фургонов, существующих в реальности. Разглядеть каждый подробнее и — самое интересное — сравнить с оригиналом можно на сайте birdbnb.com (осторожно, там всё чирикает... :) ).

 

S2JbLGo.jpg

 

Рекламный ролик снимали в Одюбон-парке в Новом Орлеане, который облюбовали тысячи перелетных птиц. Съемки фильма доверили режиссеру Альме Харель, известной по документальному проекту «Бомбей-бич».
Airbnb пригласила к сотрудничеству артистов, музыкантов, орнитологов, колористов, мастеров по скворечникам, специалистов по изготовлению миниатюр. Вместе они выбрали 50 реальных домов, вигвамов, хижин и прочих вариантов, доступных на сайте для аренды.
На их основе мастера создали миниатюрные копии – скворечники, которые развесили на деревьях Одюбон-парка.

 

16.12.2013г.
Материал, видео, фото www.birdbnb.com, www.sostav.ru, www.siliconrus.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.