Перейти к содержанию

Сливики - дети заката


Ценитель Сливиков

Рекомендуемые сообщения

У нас остался один птенец на год младше Клепы. Решили пока себе оставить. Пол еще не ясен, по поведению ничего непонятно. Часть затылка вообще еще зеленая. Подождем еще годик и узнаем кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самку в Москве - бросила Вам ссылку в личку....... А то не знаю - можно ли в открытом текстом здесь писать

Спасибо

 


Добрый день. Мне ужасно жаль, что Клепа оказался мальчиком. И как долго "маскировался".
Да маскировался он действительно долго и причем поведение было как у самки( они всегда и везде с Альфом в 2) я почти был уверен,что самцы почувствовали, что это самка и сформировали пару. Но...

 



У нас остался один птенец на год младше Клепы. Решили пока себе оставить. Пол еще не ясен, по поведению ничего непонятно. Часть затылка вообще еще зеленая. Подождем еще годик и узнаем кто это.
Если, что предержите для меня! А это от Клепиных родителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже от Клепиных родителей. Конечно, можете на нее рассчитывать. Но только вначале пусть определится с полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеливо - будем вместе с Вами - ждать -кто еще "превратится" в самку........... Вот какая засада в этих попугаев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

post-53185-1488283868_thumb.jpg
15 фераля Клепа выглядел вот так( и посей день так же) Чем собственно говоря продолжает меня удивлять(наверное передумал превращаться в самца :) ). В интернете пишут, что голова окрашивается в красный в течении 10 дней. Мы же с ноября месяца почти не изменились. Продолжаем ждать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Клепа, Клепа!
Дурит ОНа Вам голову! Моя Слива девочка - с "голубой" головой )) А Чаки - как положено в "Сливовом" цвете :) Чаки куплен уже взрослым - поэтому не смогу подсказать как линяет голова у наших сливоголовых ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах, Клепа, Клепа!
Дурит ОНа Вам голову! Моя Слива девочка - с "голубой" головой )) А Чаки - как положено в "Сливовом" цвете :) Чаки куплен уже взрослым - поэтому не смогу подсказать как линяет голова у наших сливоголовых ..........

Будем ждать, Когда-нибудь пол все-таки определится :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.