Перейти к публикации
Ludusha

Это нормальное поведение?

Рекомендованные сообщения

Ludusha

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, нормально ли, когда ара кряхтит?
когда сидит с приглушенным цветом, он издает звуки странные. кряхтит. первое время не обращала внимания, а сейчас почему то призадумалась.
даже когда у нас сеанс почесонов, он успокаивается, сидит у меня на коленях и начинает кряхтеть.
Он так наслаждается или его что-то беспокоит?

Поделиться сообщением

SlonikN

Ludusha, это нормально :) еще может клювом жевать, тоже нормально

Поделиться сообщением

Ludusha

SlonikN Спасибо! и еще один вопрос - Ясон в последнее время спит на канате, а не на жердочках. это нормально?

Поделиться сообщением

SlonikN

Думаю, что канат мягче и ему просто лапам удобнее. Это даже лучше во избежание наминов на лапах

Поделиться сообщением

Т.Владимир

Если есть более широкая, надежная и мягкая поверхность, то Ара будет спать там, у меня они предпочитают спать на полках, крышах гнезд и т.д., при условии конечно что все эти поверхности находятся как можно выше. Не думаю что жердочка самая подходящая "кровать" для Ар...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.