Перейти к содержанию

Я не беру взрослых стрижей


Марина Александровна

Рекомендуемые сообщения

У меня дома оседают неулетевшие птенцы.У стрижей своеобразный иммунитет и болеют они не как все нормальные птицы.Лечить их тяжело и не всегда понятно от чего,такого больше ни с кем из земных пернатых не происходит.Я не могу и не имею права создавать проблемы для себя и для стрижат.Поэтому я ни под каким предлогом и ни при каких обстоятельствах не беру взрослых уже летавших птиц.Они могут быть носителями разных инфекций,даже если сами не болеют.Это как в приют для щенков взять собаку с улицы.От этого большинству будет хуже.Поэтому сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марина, у меня живут два стрижа-выкормыша второй год. В июне этого лета приняли взрослого стрижа, которому в Питерском Зоопарке ампутировали раздробленное крыло. Мои его приняли хорошо. Он дикий конечно, т.к. свободу вкусил, помнит небо, и рвётся туда. Теперь живут втроём, и с ними ласточка-выкормыш этого лета. Думаю что от "мало ли чего" никто не застрахован, и со стороны выпавшей малышни. А примеров, когда взрослых увечных принимают в "семью" достаточно, - и нормально живут себе, если, конечно, заботиться, и времени достаточно уделять на реабилитацию взрослого стрижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда я не агитирую всех не брать,можешь - бери.Я не могу,как ты написала я и так не застрахована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люда я не агитирую всех не брать,можешь - бери.Я не могу,как ты написала я и так не застрахована.

Да я чего.. я ничего.. Чтоб другие не боялись и всё-таки брали. Куда ж им, взрослым - то, которым не повезло..погибать что ли. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.