Strelok Опубликовано 9 декабря, 2013 #1 Опубликовано 9 декабря, 2013 Прочитала, что отодектин лучше действует, если развести с водой и налить в поилку. Повторить на 1, 9, 14 дни, вроде так... Только потеряла этот форум? Кто-нибудь слышал про такое его применение? Подскажите, пожалуйста, концентрацию.
VALGR Опубликовано 9 декабря, 2013 #2 Опубликовано 9 декабря, 2013 (изменено) Ознакомьтесь...http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...%E5%EA%F2%E8%EDНа мой взгляд, не стоит этого делать...Его и капают на затылок, чтобы птиц не добрался до него...Дождитесь и других мнений... Изменено 9 декабря, 2013 пользователем VALGR
Strelok Опубликовано 9 декабря, 2013 Автор #3 Опубликовано 9 декабря, 2013 Спасибо за ответ! Ознакомилась.А между тем нашла информацию в интернете по разведению отодектина: 1 мл отодектина растворить в 100 мл воды и поставить с утра в поилку на день. повторить на 9 и 14 дни. Только не указан процент препарата .
VALGR Опубликовано 9 декабря, 2013 #4 Опубликовано 9 декабря, 2013 А не могли бы скинуть в личку ссылку на этот сайт?
Strelok Опубликовано 9 декабря, 2013 Автор #5 Опубликовано 9 декабря, 2013 Да я могу и сюда скинуть, может у кого другие мнения будут... Вот она:http://www.wellensittichclub.com/forum/24-267-1
Zosia Опубликовано 11 декабря, 2013 #6 Опубликовано 11 декабря, 2013 мы назначаем ивермектиносодержащие препараты орально- при трахейных клещах и гельминтах, в строго рассчитанных дозах. Особенно это актуально у мелких птиц- амадинок,канареек, лесных птах. Там его и в поилки дают (т.к. такого рода птицы довольно много пьют- в отличие от попугаев).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти