Перейти к содержанию

Перья.


elenohka0@gmail.com

Рекомендуемые сообщения

Хочу выделить в отдельную тему все об оперении.
Надеюсь на пополнение темы полезной информацией.
Ссылка на очень полезный сайт.
http://feathersinblack.com/Papegaaien-6534...ge-by-A-v-Assen
Вот несколько фото с этого сайта
001%20Budgerigar%20Grasparkiet%20Melopsittacus%20undulatus%20ad%20Primaries%20Grote%20slagpennen%20Image%20by%20A%20v%20Assen.png?m=1358867376

 

http://feathersinblack.com/Papegaaien-653440406/Grasparkiet

 


029%20Budgerigar%20Grasparkiet%20Melopsittacus%20undulatus%20ad%20Cheek%20covert%20Wangdekpen%20Image%20by%20A%20v%20Assen.png?m=1358867484
027%20Budgerigar%20Grasparkiet%20Melopsittacus%20undulatus%20ad%20Cheek%20covert%20Wangdekpen%20Image%20by%20A%20v%20Assen.png?m=1358867475

 

031%20Budgerigar%20Grasparkiet%20Melopsittacus%20undulatus%20ad%20Upper%20Tail%20coverts%20Bovenstaartdekpennen%20Image%20by%20A%20v%20Assen.png?m=1358867496

 

034%20Budgerigar%20Grasparkiet%20Melopsittacus%20undulatus%20ad%20Upper%20Tail%20coverts%20Mutation%20Bovenstaartdekpennen%20Image%20by%20A%20v%20Assen.png?m=1358867503

 

044%20Budgerigar%20Grasparkiet%20Melopsittacus%20undulatus%20ad%20Under%20Tail%20coverts%20Onderstaartdekpennen%20Image%20by%20A%20v%20Assen.png?m=1358867544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.2ndchance.info/molt.htm

 

Все о Перья попугая в

 

Причины Molt, перо проблем и что вы можете сделать о них

 

 

 

Чтобы узнать больше о том, почему некоторые Попугаи Pull Out свои собственные перья, Go Здесь Чтобы узнать больше о Parrot питания Go Здесь
Рон Хайнс DVM кандидат

 

Много моих статей плагиатом и изменены в Интернете на рынок товаров и услуг. Там не никогда объявления работающие или что-нибудь на продажу с моими реальными статей - кроме моего времени. Попытайтесь остаться с теми, с http://www.2ndchance.info/ в коробке URL или найти мои статьи на ACC.htm .

 

Перья птичье самое ценное владение - красивые и сложные структуры, которые дают дар полета и изолировать их тела. Тем не менее, примерно через год, эти тонкие структуры изнашивается. Даже при тщательном прихорашивание, перья получить измотанные и гофрированные от износа обычной деятельности.

 

В этой статье, я положил подробную вещи, которые большинство владельцев птиц, вероятно, не заботятся о в меньшем, курсивом шрифта . Даже тогда, эта статья может быть зевок большинству владельцев попугаев - Я получил глубже в перьях, чем большинство ветеринаров сделать во время моего пребывания в SeaWorld.

 

Я сосредоточился эту статью на попугаев. Но так как никакие научные эксперименты не использовать попугаев, как своих подданных, я должен был использовать свои личные наблюдения и обратиться за информацией к птицам, которые были изучены. К счастью, основные механизмы и жизненные процессы очень похожи между птицами. Современные исследования о том, как перья развивать сосредоточена на Кек Школы медицины ОСК и штата Аризона университета . США NIH финансирует эти исследования из-за его интерес в том, как органы человеческого тела может быть возрожден. Все они сказали мне, что есть большие пробелы в том, что мы знаем о процессе линьки.

 

Что перья

 

Хотя перья начать в живых, как pinfeathers, когда они полностью сформированы, как ваши волосы, они мертвы и не могут быть восстановлены. Когда вал пера на вашем птицы все еще жив, он будет иметь фиолетовый-синий цвет, и он будет истекать кровью, если он получает травму.

 

Ученые, изучающие перья дают различные типы перьев тела разными именами. Самые длинные перья крыльев называются маховые перья или маховые перья, короткие перья крыла, средние перья. Вместе они называются маховых перьев. Основание этих маховые перья покрыты более короткие называемых перья. Перья хвоста называются retrices. Перья, покрывающие тело птицы и дать ему свою форму, называются контурными перьями. В соответствии с перьями тела контур являются пушистые пуховые перья, которые обеспечивают изоляцию.

 

Центральный вал перо состоит из полого базы - называется перо или аира и оставшаяся часть вала называют черенка. Пернатых стороны или лопатка состоят из отдельных зубцов, которые, сами по себе, покрытые мелких бородочек, которые удерживают их "молнии" вместе. Пышная базовая часть называется afterfeather.

 

Возникает ли Molt в определенном порядке?

 

Да. Все птицы теряют свои перья симметрично. Это означает, что когда одна или две перья потеряны и заменены на одно крыло, те же перья теряются и заменен на другой. Это позволяет птицам продолжают летать сбалансированным, пока они линьки. По только потери несколько перьев тела в то время, птица также остается защищенным от холода дождя и холодного воздуха.

 

Что вызывает Попугаи линять?

 

Что вызывает птиц линьки заинтриговал ученых в течение многих лет. Попугаи имеют те же механизмы линьки, что все птицы разделяют. Это очень сложный процесс, который было трудно разобраться и в полной мере понять.

 

Некоторые птицы живут в суровых климатических условиях или зависят от источников питания, которые доступны только периодически. Эти птицы эволюционировали, чтобы их линьки ровно в нужное время года - когда еда обильна, их дети улетели и погода мягкая. Попугаи менее требовательна, потому что они прибывают из районов, где температура тропический круглый год и еда всегда доступны. Но основным механизмом попугай перо линьки остается тем же самым.

 

Это был только в последние несколько лет, что процесс пошел, чтобы быть понятым. Нормальная линька не имеет ничего общего с температуры или новые перья выталкивая старые. Он имеет все, чтобы сделать с естественным гормонального ритма, что все птицы поддержания.

 

Ритмы жизни, которые регулируют Molt

 

Возможно, вас удивит, что глубоко внутри вашего попугая есть часы. Все птицы есть. Это называется их суточный, циркадные или фотопериодическая часы, и это сохраняет время суток. Это также календарь (годичный) часы, тем, что он держится очень точный учет месяца этого года.

 

Часы, как личного секретаря. Он информирует птицу, когда это подходящее время, чтобы размножаться, лучшее время, чтобы изменить перья (линька), и, в некоторых других, чем попугаи видов птиц, лучшее время, чтобы летать на юг на зимовку (нет, птицы не летают Южная, как Даффи, потому что им холодно).

 

Птичий циркадные часы тикают с рождения. Но оставаться точным с течением времени, это руки должны быть доработаны с подсказки, полученных от окружающей среды вокруг него. Он получает эти ключи в виде солнечного света и длины дней. Процесс запуска часов в точное время называется увлечения.

 

Что заводит часы?

 

Циркадные часы лучше всего отвечает на определенных длинах волн света, а также, в некоторой степени, к свету в интенсивности . Но самое главное, кажется, является форма кривой свет длины в течение года.

 

Обыкновенный белый солнечный свет или «Полный спектр света» содержит все цвета радуги. Но в этом все цвета радуги, циркадные часы лучше всего отвечает на красный свет (около 640nm).

 

Многие владельцы попугаев считают, что попугаи должны пролить перо то и дело. Когда я жил в Сан-Антонио, штат Техас, я должен был рыжий амазонов в моем доме в качестве домашних животных. Они сделали свободные перья сейчас и потом. Но я также имел стадо племенного рыжеволосой амазонов в наружных рейсов. Все они потеряли свои перья в течение месяца, вскоре после того как они подняли своих птенцов. Они разводят в то же время, откладывали яйца в то же время и перелинял в то же время. Разница была свет получены две разные группы. Мои домашние животные дома был свет, пока семья не легли спать. Освещение было обычным лампы свет - не полный спектр света и его интенсивность была переменной. Поэтому их циркадные часы стали внутренняя синхронизация . Открытые птицы полагаются на естественный солнечный свет, так что их часы хранится лучшее время.

 

Годовой цикл у птиц начинается с разведения. Удлинение весенние дни - зондирования по часам - вызвать их ежегодные репродуктивного и линьки циклов. Как только процесс начался, часы не могут быть сброшены до периода Короче говоря, зимние дни, прошли. ( photorefractoriness )

 

Чем ближе к экватору, тем меньше разница между длиной летних и зимних дней. Попугаи не как "дисциплинированный" послушание их календаря часы, как некоторые другие виды птиц. Вот, наверное, потому что они живут в районах, где еда обычно обильные и световой день не меняются столько от сезона. Но птичий циркадные часы очень чувствительны. Даже разница в светлое время суток 30 минут заметно в некоторых птиц. Даже птицы, которые живут мертв-на на экваторе в Южной Америке или Африке опыт сезонных колебаний в интенсивности света, которые влияют на их репродуктивные и линьки циклы - существует меньше солнечного света в сезон дождей.

 

Австралийский время какаду их репродуктивные последующие циклы линьки до удлинения весной и летом дней. Попугаи из Мексики и Центральной Америки, как правило, линяют в длинных конце летние дни. Гиацинт ара Бразилии Пантанал, где 90% живут, начинают свое размножение и последующее линька в июле-декабре в то время как африканские серые попугаи в реки бассейна реки Конго, как правило, начинают свое ежегодное репродуктивного и линьки цикл в начале сухого сезона (июль - декабрь) когда больше солнечных дней происходят.

 

Где это такое часы? - Шишковидной железы

 

Циркадные часы в птиц заключается в ее шишковидной железы . Это небольшой орган, который находится рядом с передней его мозга. В шишковидной железы является группа клеток , которые химически колеблются, то есть они " галочку "и идти в ногу как музыкальный метроном. . Даже если эти клетки удалить из птицы и помещают в пробирку, они продолжают к импульсу.

 

Шишковидной железы "проводной" для глаз, чтобы "воспринимают" свет и, вероятно, чувствует свет в других отношениях. Люди также имеют шишковидной железы. Но наши шишковидной железы работают по-разному - это не так " независимая ", как те птицы.

 

То, как я уже объяснил это упрощение . Понимание линька немного напоминает пилинг лук - удалить один слой, и вы найдете другую. Это гораздо более сложный процесс, включающий много химических веществ, многие из них плохо понимали.

 

Людей и других млекопитающих также имеют циркадных часов. Но он переехал в другой месте в нашем мозгу.

 

Как часто Попугаи Обычно Molt их перья?

 

Это зависит от многого. Крытый попугаи, которые получают искусственный свет расширили линьки периоды, и они могут иметь несколько в год. Они могут также сохранить некоторые перья в течение года. Это потому, что их часы свободного работает и больше не точным.

 

Тем не менее, мой двойник-желтые голова и красные возглавляемые амазонки, синие и золотые и Greenwing ара, Quaker попугаи и голубки, которые были подвержены естественному солнечному свету в Техасе перелинял один раз, в конце лета. Я не могу рассказать вам о наружных какаду или других попугаев, потому что я лично не владел ими.
Черные какаду которые сказал взять два года для завершения линьки. Но я не знаю, если это были внутреннего или наружного птицы. Чтобы точно знать, когда дикие попугаи падение перья является почти невыполнимой задачей. Я хотел бы для тех, кто может иметь эту информацию, чтобы поделиться им со мной.

 

Дикие Австралийские попугаи, как говорят, две линьки - один перед разведением и один за оперения своих детенышей.

 

За год, солнечный свет слегка отбеливает перья, цвет новыми являются более интенсивными. Это делает его легче сказать, какие перья являются новейшие.

 

Потому разведения и линька тесно связаны через те же гормональные циклы, это мое подозрение, что маленький попугай, что размножаются чаще одного раза в год, вероятно, пойти через несколько линек, а также.

 

Является Там порядок, в котором Перья Fall Out?

 

Да. Когда перья перелинял нормально, равное число будут потеряны на обеих сторонах тела. Там нет залысин и новые pinfeathers появляются быстро. Таким образом, птица продолжает иметь способность летать в балансе, старые перья защищают новые кровеносные заполненные pinfeathers от повреждения и птицы может сохранять свою температуру тела. Это наиболее очевидно с маховые перья и по этой причине вы должны изучить де-скребками домашних животных часто, чтобы быть уверенным, что обрезанные перья не были заменены. Первичные перья крыла часто первыми выпадают во время линьки. Как правило, внутренние, попадают в первую очередь. Тогда вторичные маховые перья и хвост начать теряется и заменяется, а затем контурных перьев.

 

У Новые Перья Нажмите The Old перья?

 

Это не так просто. Ключ к новой формации перо является удаление старого рыбака. В некоторых неясной образом, наличие хорошо закреплен пера предотвращает новое перо от формирования. При том, что перо ослабляет или вынули, новый перо сразу начинает формироваться.

 

До линьки кровеносные сосуды поддержки роста перьев высыхают и привязанность перо, чтобы окружающие ткани становится ослаблены.

 

Когда вы вырвать с попугаев перо, процесс начинается. Но в естественной линьки, по крайней мере в некоторых видов птиц, бутон перо или фолликул начинает производить новый перо перед старый полностью сарай. Так, в некотором смысле, новый перо действительно дает окончательный толчок отъезда ДО старого. Ссылка 2

 

Знаем ли мы, какие гормоны и химические факторы участвуют в процессе Molt?

 

Мы знаем, что гормоны в игре, когда происходит линька. Но мы не знаем, процесс, посредством которого они вызывают старые перья падать и новые перья, чтобы заменить их.

 

Цитокинов (хемокинов)

 

Цитокины являются посыльного белки, которые несут сигналы локально между клетками. Эти сигнальные молекулы, широко используемые птицами в сотовой связи. В отличие от гормонов - они концентрируются на местном уровне и принимают активное участие в более низкой концентрации. Эти сигнальные химические вещества были найдены увеличиваться, когда начинается линька - так же, как они делают, когда волосы пролить и отросших. Функционировать ли они, чтобы выбить старый перо или вырастить новый перо или Если они фактической причиной процессе линьки остается неизвестным . 2 -й арбитр. Подобные факторы участвуют в росте волос .

 

Мелатонин

 

Мелатонин говорит птицу, когда перелинять. Но это не вызывает перья выпадать или вырастить. Это основной гормон, вырабатываемый шишковидной железой. Его также называют гормоном хранитель времени, потому что колебания его производство и секрецию, которые приурочены к количеству света, который присутствует занимают центральное место в организме хронометрист . Его наличие или отсутствие контролирует производство всех других гормонов, участвующих в воспроизводстве и линьки, а также все различия между днем и ночью деятельности. Мелатонин вырабатывается, когда это темно . Суточная добыча мелатонин является самым длинным в зимнее время, когда ночи длинные и короткий летом, когда ночи коротки. Но мелатонин крови достигает своей высшей ежедневные пики в весной и летом, когда дни удлинения и ее низкие пики в осенне-зимний период.

 

Мелатонин ритм и амплитуду регулируют выработку многих гормонов, вырабатываемых в птичьего гипофиза. К ним относятся ФСГ , ЛГ и Пролактин , которые участвуют в гнездования и размножения, АКТГ , который контролирует выработку гормонов надпочечников железы, ТТГ , который контролирует выработку гормонов щитовидной железы и GH , который управляет рост.

 

ЛГ (лютеинизирующего гормона ака Интерстициальная сотовый гормон или ICSH)

 

В женском птиц, этот гормон стимулирует овуляцию. У самцов птиц, он стимулирует выработку тестостерона. В ответ на снижение уровня шишковидной производства мелатонина в удлинение весенних дней, уровни в крови ЛГ у птиц увеличить и вызвать их репродуктивный цикл.
Поскольку их репродуктивный цикл заканчивается уровни ЛГ птиц снижаться. Это снижение происходит одновременно с их линьки.

 

Пролактин (ПРЛ) или Luteotropic гормон (LTH) г

 

Пролактин является еще одним гормон, вырабатываемый птичьего гипофиза под контролем эпифиза. Некоторые исследования показывают, что пролактина уровни высокая в период, что птицы начинают свой ??линька, а другие достигли противоположного вывод.

 

Прогестерон

 

Прогестерон вырабатывается яичниками птиц, поскольку они проходят через их репродуктивного периода.
Когда я работал с пингвинами, один из моих самых больших проблем было провал птиц линять. Птицы, которые не линяют и не воспроизводить, так что я подозревал, что их проблема была из-за способа, искусственный свет, который они получили, пострадавших их циркадные ритмы. Я обнаружил, что единственный гормон, который вызвал бы эти птицы пройти нормальной линьки был пролонгированный форма прогестерона называется Depopovera . Это может произойти, потому что прогестерон известно влиять на уровень ЛГ в крови птиц.

 

Тироксин (гормон щитовидной железы)

 

Я не верю, что гормон щитовидной железы вызывает линька. Некоторые ветеринары связать линьки проблемы с проблемами щитовидной железы. Это потому, что птицы, которые имели их щитовидная железа удалена есть ряд проблем - в том числе неспособность линять нормально.

 

Уровень гормонов щитовидной железы повышается, когда формируются перья. Но этот гормон поднимается всякий раз, когда организм должен синтезировать белки. Еще одна причина, это связано с линькой, что дает высокий уровень тироксина вызывает куры линять. Куриные производители называют тироксин "естественный линька гормон "- но это не так.

 

Чтобы получить куры линять, они должны кормить, почти токсические уровни тироксина. Природные высокого класса в крови не вызывает линька. Просто ни о чем, учитывая при токсических уровней, приведет к тому, птица линять. Это включает в себя цинк , хлопковое мука с содержанием госсипола ). Тироксин также идет вверх, когда птицы холодно из-за их потерянных перьев.

 

Будет изменение личности моего Попугая Хотя Он линяет?

 

Если Ваш попугай живет в помещении при искусственном освещении и линяет только случайные перо, его личность не изменится. Если Ваш попугай пережил нормального летнего цикла размножения, в течение которого ее половые гормоны выросли, он будет успокаиваться и стать менее агрессивными во время его последующий период линьки.

 

Многие попугаи становятся менее активными и капризный в то время линьки. Ваш питомец не может быть столь ласковая с вами, как это обычно и бывает. Попугаи могут поцарапать себя скорее новые контурные и головные перья прорастают.

 

Pin Перья

 

Незрелые перья называются контактный перья или перья крови, потому что они по-прежнему живой ткани. Потому что они растут так быстро, контактный перья содержат много крови, что дает им их темный, синеватый цвет.

 

Как я должен справиться с кровотечением Pin перо?

 

Pin перья кровоточить, когда они повреждены. Это происходит, чаще всего, когда новые перья заменили обрезанные те из птичьего крыла. В естественном линьки, зрелые перья защищают извержение контактный перо от повреждений, как птица машет крыльями. Но когда крыло обрезается, новый перо не защищена и часто становится гофрированные или поврежден. Кровотечение перья также возникнуть при попугаи жует на их перьях, как способ снятия стресса и скуки.

 

Поврежденные контактный перья не заживают самостоятельно. Они будут продолжать кровоточить, когда они будут перемещены или нарушается. Так что вам нужно вытащил или вынули поврежденный контактный перо или привести его к ветеринару или опытного aviculturalist если задача выходит за рамки ваших способностей. Удаление поврежденного перо может быть весьма болезненным для птицы, если это не сделано быстро и целенаправленно. Если вы брезгливо об этом, пусть кто-то с большим опытом это сделать.

 

Вот то, что вы должны сделать, или сделали:

 

1) Ваш попугай должен быть сдержан в таким образом, что она не может укусить или коготь вас, но таким образом, что позволяет ему свободно дышать.

 

2) С щипцов (Hemostats) или какой-либо другой схватив инструмента, перо должно быть понято как можно ближе к птичьего кожи, как это возможно, а затем выкололи. Пинцет непригодны для самых маленьких птиц исключением.

 

3) Держите давление на области в течение минуты или два после извлечения поврежденных вал перо, чтобы дать время для свертывания произойти.

 

Если поврежден контактный перо может оставаться, он будет, в лучшем случае, зрелые искажены. Хуже развитие, когда жует птиц на пне достаточно, чтобы вызвать вросшие перо. Они должны быть удалены хирургическим путем и часто перо фолликул потерян или должны быть удалены в процессе.
Прежде крылья попугая подрезаны, каждое перо необходимо изучить, чтобы убедиться, незрелая контактный перо не собирается резать. Если она найдена, задержка не отсечения крыло до пера является вполне зрелым и перо имеет облегченный с цветом соседних перьев.
Если попугай продолжает наносить ущерб извергаться крыло перья, я иногда "IMP" птиц. Это соколиная техника, в которой я размещаю старые зрелые перья в остальных срезанных перьев, которые окружают перо крови. Клей Элмера держит их на месте достаточно долго для пера крови, чтобы созреть и затвердеть.

 

Порошок Вниз

 

Обычные пуховые перья попугаев изолировать их от холода и жары. Но какаду, кореллы и африканские серые попугаи, в частности, есть специализированная вниз, что, естественно, распадается с образованием тонкой смазывающие и гидроизоляции пыль. Эти перья расти и восстанавливаться непрерывно и порох распространяется на все перья, как прихорашивается птица.

 

Требует Мой попугай особенно внимательны во время Molt?

 

Перья составляют значительную часть вашего птиц веса и принять много энергии, чтобы восстановить в течение линьки. Так, рядом с выращивания молодых, питания и нарушения обмена потребности вашего питомца являются наибольшими в течение полного линьки. Molt также период, когда стресс тело птицы увеличивается.

 

Ваш попугай не должно быть никакой проблемы переживает нормальный линька, если она подается сбалансированную диету. Molt часто время, когда крупные попугаи питаются несбалансированной, подсолнечник и сафлоровое диеты или небольшие попугаи питаются в основном просо, столкнулись с проблемами. Именно поэтому я предлагаю вам кормить название бренда гранулированный попугая диету.

 

Будьте уверены, среда вашего питомца не слишком жарко или холодно.

 

Большинство попугаев нравится, когда запотевают на игру в бутылке с распылителем в течение всего года. Но они, кажется, особенно нравится его во время линьки. Будьте уверены, ваши домашние животные ногти не более взрослому, потому что птица будет царапать себя как зуд контактный перья начинают созревать.

 

Как правило, зрелые попугаи пара связью с помощником, который помогает жениха и удаления оболочки пера от новых перьев птица не может достичь. Вы можете аккуратно свернуть эти новые головы и шеи перья пальцами, чтобы сделать то же самое.

 

Там будет много дополнительного перхоть и масштаба, что вам нужно, чтобы опустошить. Это также полезно для установки HVAC (AC / Отопление фильтра) с MERV 11 рейтинга или лучше.

 

Preening

 

Перья являются сложными структурами, которые требуют постоянного ухода под названием чистили. Preening удаляет грязь, распространяется птичьи масла для тела и перестраивает структуру пера автора. Это также социальная активность между птицами и их товарищей и владельцев. Большинство попугаев имеют масляную или покрасоваться сальник (uropygial железы), расположенную у основания хвоста, который является источником большинства их пера нефти. Без этого масла, перья будут поглощать дождевую воду, и птица не сможет летать или поддержания нормальной температуры тела.

 

Что я Мои Попугаи Перья Tell Me About My Попугаи общего состояния здоровья?

 

Так же, как волосы пальто наших собак и кошек зеркало их общее состояние здоровья, перья наших домашних попугаев рассказать нам много нового о их общего благосостояния. Если ваши попугаи перо цвета скучно или необычного цвета, если они сломаны или имеют стресс баров или, если они не развиваются нормально птица не в хорошем над-все здоровье.

 

Основной причиной плохого оперения является недоедание из-за птицы, потребляющего несбалансированное питание. Даже если вы кормите сбалансированной диеты, попугаи часто забрать через него, есть только то, что поймать их фантазии.

 

Другие хронические заболевания попугаев также привести к ненормальным перьев. Они включают в себя ряд бактериальных, вирусных, грибковых и паразитарных проблем .

 

Какие причины аномальных Molt?

 

Наиболее распространенной причиной аномально циклов линьки является искусственное освещение, что не синхронизирован с нормальным восхода и захода солнца в этом сезоне.

 

Наиболее частой причиной формирования аномального перьев является плохое питание. Другой распространенной причиной плохого оперения хронический стресс.

 

Процесс линьки является одним из основных нагрузка на теле вашего питомца, опираясь на птичьего белка и калорийности резервов. Скрытые (тишина) проблемы со здоровьем часто становятся очевидными во время или вскоре после линьки.

 

Merck Ветеринария Руководство дает хороший обзор заболеваний, что попугаи иногда развиваются. Все они могут ослабить птицу достаточно, чтобы повлиять на нормальный рост перьев. Для неопытного глаза, неполная линька или перо сбор можно спутать с гораздо более серьезной проблемой - попугаев клюв и болезни перо (PBFD). Самые необычные линяет Я был свидетелем являются кульминацией линька пингвинов я заботятся. Шахта ходил в угол экспоната, выглядят довольно подавленным и несчастным, уходят свои подачи, опухают чрезвычайно жидкостью (подкожный отек), а затем, в течение двух дней, полностью заменить их перья! Мне пришлось отрезать все свои крыла полосы перед их линьки, потому что они получили достаточно плотно, чтобы воспрепятствовать циркуляции за счет естественного набухания. Причина пингвины имеют самый драматический всех линьки птиц, в том, что они будут заморозить, если они остались голые дольше, чем день или два в суб-арктического холода. Попугаи не почти столь драматична. Они теряют перо здесь и перо там. Один из великих тайн и чудес природы, я не знаю, это то, что они теряют ту же перо на противоположном крыле просто о он время тот же самый падает из другого крыла. То же самое происходит в большинстве видов птиц Природа просто так удивительно. Ара и попугаи, вероятно, имеют более даже линяют, если они только видели естественное освещение. В их дикой тропической обстановке, весь гормональный цикл - ведущий линять-старте, когда дни начинают удлиняться. Но большинство из нас есть наши птиц в помещении с искусственным освещением, что осложняет ситуацию.

 

Французский Molt (BFD, полиомы Вирус, APV)

 

Французский линька старый термин знакомства в 1870-х годах, когда попугай (Budgerigar) заводчики во Франции заметил BUDGIE потомство, которое никогда не развитой надлежащие перья или их разработали довольно поздно. Когда они были проданы в Англии они называли их бегуны, лианы или пули.

 

Теперь мы знаем, что французский линька является результатом вируса, который нападает на многие части тела. В некоторых случаях, незрелые птицы умирают внезапно. В других случаях они либо очистить вирус или продолжаться, чтобы стать постоянными, тихие носителями вируса. Но некоторые выжить уже не в состоянии производить собственные перья. В легких случаях, перья дешевые крыла и хвостового оперения являются единственными, которые не образуют.

 

Ответственный вирус является вирусом полиомы. (Полиомавирус) птиц. Он также призвал Budgerigar Птенец Болезнь Вирус (BFDV). Представляется также, что многие виды попугаев, кроме попугаев являются чувствительными . Тем не менее, различные виды попугаев может иметь собственные специфические штаммы вируса.

 

Лабораторные тесты доступны для обнаружения этого вируса. Я предпочитаю ПЦР ( 2 -й лаборатории) испытания по сравнению с другими серологических методов из-за его большей чувствительности. Тем не менее, даже тест ПЦР не будет идентифицировать птиц, пострадавших от вируса, который в настоящее время не активно потеряв его.

 

Вакцина против птичьего полиомы была разработана . Я считаю, что она была более-проданы птичьего питомца сообщества с зрелые попугаи имеют сильную естественную сопротивляемость к инфекциям. Вакцина имеет свое практическое применение - но это на гнездящихся птиц объектов, где вирус присутствует постоянно. Даже в тех ситуациях, собственно птица хозяйство является более эффективным в устранении проблемы полиомавирус чем это вакцинация.

 

Попугаев Клюв и перо, перо-Клюв Болезнь (PBFD)

 

Это единственная болезнь попугаев, что непосредственно влияет на перья. Это вызвано цирковируса. Все попугаи появляются восприимчивы, но видно, чаще всего в какаду, африканские серые попугаи, ара, Ringneck попугаи, неразлучники и Eclectus попугаев.

 

Попугаи с этой проблемой производить слабые, скрученные перья, которые быстро обломиться или вынули. Они также часто страдают от аномальной клювом, а иногда, аномальный рост коготь. Их иммунные системы из строя. Болезнь, когда он будет создан, неизлечима, но несущие попугаи, проливающие вирус может выглядеть совершенно нормально. Тест для PBFD доступен ( 2 -й лаборатории).

 

Что вызывает Бары или стресса линии на Перья моего попугая?

 

Перо растет требуется постоянный уровень в крови питательных веществ. Если ребенок попугай выключен корма для даже половины дня во время ее перья формирования - вы увидите " бар стресс (бар вина или линии разлома) на перьях, что наиболее активно растущих в то время Неправильная температура и другие. стрессоры могут также привести к этой проблеме.

 

Это немного линия по перу - как если бы он был забит, маркированы или вырезать ножницами в этой точке. Площадь бара стресс является слабым, полупрозрачным и легко рвутся. Когда несколько баров образуют, каждый бар представляет собой период стресса. Это довольно сложно передать поднять ребенка попугаев без нескольких стрессовых баров, образующих. В последующие природных линьки, нормальные перья заменит их. Но когда они происходят в зрелых птиц, они предупреждают баров . Птичий ветеринар должен провести консультации с целью определить первопричину.

 

Перо Комплектование, перо Набравшись И Аномальные линяет

 

Попугаи должны иметь гладкую гладкий оперение - не слойки из пуха, торчащие наружу, а измотанные взгляд или очаговые отсутствующие или отгрыз перья.

 

Все повреждения пера, что попугаи наносят на себя начинается как над-прихорашивание. Это происходит во всех степеней. Иногда причиной является просто скука. Попугаи очень общительные птицы, которые счастливым в природе, когда они в больших группах. Они не справиться одиночество хорошо вообще. Единственный раз, когда попугаи не болтаться в группах, когда они поднимают своих детенышей. Так у вас есть большая ответственность выполнять свои социальные потребности.

 

В других случаях, это связано с плохим питанием, высокой нагрузки среды или основного заболевания. Многое, как некоторые люди грызут ногти преодолеть стресс, чрезмерная ухода является распространенным способом, что попугаи справиться со скукой, подчеркнул и плохое питание.
какаду и африканские серые попугаи очень эмоциональным и более подвержены стрессу и одиночества, вызванной перо сбор, чем другие более "спокойные" попугаи. Некоторые попугаи более жениха в течение агитации их репродуктивного сезона или потери владельца, к которым они были связаны.

 

Первые владельцы шаг попугай должны принять, если они замечают проблемы пера является возвращение среды питомца, как это было прежде, чем проблема стала очевидной. Следующим шагом должно стать поставить птицу на хорошо зарекомендовавший себя гранулированного диете, если он еще не приема одного.

 

Увеличение свет особенно естественный солнечный свет всегда положительно тех пор, пока птица не перегревается и дается нормальные темные ночи.

 

Эти модификации должны быть сделаны рано в этой проблеме. Попугаи существа привычки. После того, как над-уход прогрессирует до одержимости, это может быть очень трудно привычку ломаться - даже если инициирующий причина устранена. В этих случаях, попугай может нужно носить елизаветинской воротник на некоторое время.

 

Маскировка эти проблемы с наркотиками редко эффективны. Единственные, я нашел эффективны те, которые понизить половых стероидов, когда агитация связано с попугаями репродуктивного сезона. (Ссылка ГнРГ). Иногда, возвращаясь птицу к наружной полета с другими попугаями своих же вида является единственным эффективным средством правовой защиты.

 

Некоторые владельцы подозреваю их попугай может иметь кожных паразитов вызывает зуд и более чистили. Это почти никогда не тот случай, когда отдельные, долгое время домашних птиц страдают. Многие внутренние болезни могут быть причиной перо выщипывание и аномальных линьки. Старые птицы должны быть обследованы на болезни печени, опухоли брюшной полости, яичный желток перитонита, гипотиреоз, приема токсичных продуктов (токсичности цинка) и другие вопросы можно здравоохранения.

 

Простые вещи вы можете сделать

 

1) Подайте название бренда, гранулированный диету.

 

2) Проводите больше времени на взаимодействие с вашим питомцем.

 

3) Если вы соскучились сидя весь день в клетке, аналогичной вашего питомца, попугай станет так же скучно и разочарование.

 

4) подвергать его более естественным солнечным светом или расти фонари (полный спектр лампы, UVA и UVB), которые установлены, чтобы быть на синхронно с длиной естественного дня.

 

5) Убедитесь, что температура в помещении не слишком жарко, слишком холодно или слишком сухой.
Держите нетоксичное растение в горшке растет в комнате. Если растение не процветает, Ваш попугай не будет также. Мои фавориты химически необработанные, декоративные растения перца.

 

6) Держите питомца, где она имеет визуальный контакт с членами семьи она связана с.

 

7) Будьте уверены, он имеет большой, просторный клетку с вьющимися областях. Клетки никогда не бывает слишком большой.

 

8) Есть много окуней большого диаметра, идущих под разными углами.

 

9) Не ставьте свою клетку рядом вентиляционных отверстий или в стрессовых помещениях дома.

 

10) Дайте птица (с должным подрезанными крыльями и без хищных собак или кошек), чтобы провести время на вершине своей клетке или на Т-сообщению.

 

11) Expose птицу телепрограмм это, кажется, нравится.

 

12) Дайте ему много безопасных объектов грызть на и взломать.

 

13) выключить свет в ночное время.

 

14) Не бросайте крышку над вашего питомца или переместить его клетку, когда она коды ответчика.

 

15) Держите среду вашего попугая, как пыль, насколько это возможно на часто изменив HVAC фильтров и с помощью них высокой эффективности, а также путем часто пылесосить (с попугаем из диапазона уха).

 

16) Туман попугая часто выключать с завода распылитель . Если птица боязлив и съеживается назад, начинают медленно и предложить ему продукты питания награды и поощрения. Если он пользуется купание, дать ему неглубокую кастрюлю, чтобы ванна дюйма

 

Диета и Аномальные линяет

 

Плохое питание и плохие перья идут рука об руку вместе. Попугаи, как дети - выложить сбалансированную, питательную диету перед ними, и они подберут через него за высокое жира, высокие предметы сахара и нажмите другие вещи в сторону. Здесь, в Северной Мексике, попугаи с лучшим оперения являются те, принадлежащие малообеспеченных семей, которые кормят своих питомцев немного то, что они потребляют, и те летают бесплатно, что есть все, что фрукты и предложения, которые в сезон. Они никогда не видели семена подсолнечника, сафлора или просо. Самое печальное являются те, которые висят в ресторанах и гостиницах, где неосведомленных сотрудников питает их семена, время от времени.

 

Для индивидуальных владельцев домашних животных, основная диета для своего питомца должны быть имя Брэд, осаждали диета продается специально для попугаев. Я предлагаю моим клиентам, что эти коммерческие диеты составляют 75% от ваших птиц всего потребления продуктов питания. Конечно, можно приготовить питательную диету в равной степени полностью из отдельных ингредиентов. Но вы должны быть осторожны, что все это потребляется в надлежащих количествах и это трудно, если вы не сделаете специальный пункт об этом. Многое из того, попугаи любят - как орехи, арахис и семена масличных не являются здоровыми, когда слишком много потребляется. И предметы, как яблоко, салат, и банан в основном пустые калории, лишенные белков, необходимых для принятия правильных перья. Свежие продукты также должны быть тщательно промывают, чтобы избавить его от потенциала сальмонеллы и подобных бактерий.

 

Там нет абсолютно никакой необходимости в добавок, тоники и линьки формул если птица ест сбалансированную диету и нет никакого оправдания за ваш питомец не сбалансированное питание. Я был вполне удовлетворен попугаев диет, производимых Zupreme , Mazuri и Roudybush . Харрисона диеты также были в порядке. Избегайте мелких компаний и нишевые продукты, доступные только из небольшого числа дистрибьюторов, потому что эти компании не имеют ресурсов для строгого контроля качества от партии к партии. Убедитесь, что вы не продаются старые запасы, что сидел на полке или кормов и зоомагазине складе, что подверглись воздействию грызунов.

 

У некоторых Попугаи есть аллергии, которые их вызывают зуд и Pull Out их перья?

 

Будь Правда аллергия возникает у попугаев является предметом обсуждения. Конечно, дым, духи, дым и предметы очистители могут раздражать и беспокоить вашего питомца. Но это не истинные аллергии. В принципе, избежать этих продуктов для вашего собственного здоровья, а также вашего питомца. Когда попугаи чешутся, они предполагаются быть зуд. Но большинство попугаев, которые тянут свои перья не тратить много времени царапин. Если они делают царапину, изучить влажность вашего дома, возможность внутренней болезни и некоторых других факторов я пошел пред беспокоясь об истинных аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Волнистый попугайчик Новости Статьи

 

"Перо"

 

Следующая статья была собрана из лекции, прочитанной Роберт Манвелл членам Ньюкасл Budgerigar Клуба Австралии.
Что такое перо?

 

Если бы вы были дать химический анализ перьев было бы очень сложным и запутанным для большинства любителей. Тем не менее, мы должны рассмотреть перо почти полностью состоят из сырого протеина, вместе с другими компонентами, таких как минералы, аминокислоты и витамины и т.д. последнем компонентов были в очень небольших пропорциях, а не чрезмерно важным фактором при разведении качества волнистых попугайчиков. Как видно из содержания перья белка, нужно кормить свои птиц, особенно выставочного типа, лучший корм можно купить за деньги. Это, безусловно, ложная экономия с помощью суб-стандартной семя. Мы также должны вывести из этой информации, потребность в дополнительном корме с высоким содержанием белка, потому что из более крупных перьев наши птицы теперь нести.

 

Перо как гласит теория является модифицированная шкала с очень длинной историей. Он выдвинул палеонтологами, волнистый попугайчик сегодня имеет доисторические предки, то есть он превратился из какой-то в динозавра. Причиной их заключение является; обе шкалы на существ рептилий типа и перьями на птиц формируются подкожно (под кожу). Более того, когда перья и чешуя полностью появляются они мертвы и перестают расти дальше, как проводятся в фолликулов, которые лежат под кожей.

 

Предположительно, общий предок связывая птиц и рептилий является доисторическая тварь, которая существовала около 140 миллионов лет назад, называется археоптерикс.
Это полный рот! Это первый ископаемого которые были весы вместе с перьями, перья, растущие вниз стороне ее длинный хвост и его «передние ноги, казалось, указывают формирование раннего крыла. Даже в этом случае археоптерикс не мог летать.

 

Волнистые попугайчики История.
Мой информацию для этой части лекции была получена из обсуждений с кураторами птиц в Австралийском национальном музее, Сидней.

 

Австралия, Африка, Южная Америка, Индия и Антарктида были объединены составляя одну очень большую массу земли, которая была называют Гондваны. Примерно 100 миллионов лет назад Гондвана распалась, страны разделены и начал дрейфовать в сторону их текущих позиций по всему миру. Примерно 15 миллионов лет назад Австралия была покрыта лесами и центр континента были массивные внутренние озера. Где-то в это время климат стал медленно меняться, лесные участки, умер, оставив пустынь и большие впадины, где это внутреннее море, как его называли ранее существовавшие.

 

Я упомянул выше, потому что я имел понятие наш маленький друг Budgerigar, возможно, был очень отличается от той, которая существует в дикой природе сегодня. Мои мысли были своего рода узаконил когда было отмечено, в музей, Budgerigar, Розелла и ночного Parrot все имеют общих предков. ДНК-тестирование, по-видимому подтверждено это. Дикий Budgerigar могло бы быть гораздо больше, чем она является сегодня. Это было бы очень постоянный и богатый запас пищи, он не должен был бы летать на большие расстояния, что делает сегодня, климат был бы более умеренный, с менее враждебной диапазоне температур и не было бы обилие воды. Может быть, эти точки обосновать свои убеждения. Если эта теория верна, то "мы видели максимальный размер нашей выставке птицы может достичь"? Может быть, нет, но большинство из акцентов улучшения выставка птицу был введен в увеличении перо, потому что это, безусловно, самый простой маршрут в краткосрочной перспективе. Однако в долгосрочной перспективе, вероятно, далеко за нашего времени жизни, я думаю, что размеры фактического рамках птицы могут быть значительно увеличены, как это произошло с другими формами скота. Посмотрите, как далеко мы продвинулись с Budgerigar, за последние сорок лет. Я видел некоторые действительно массовые индивидуальные волнистых попугайчиков в моих путешествиях, так что, возможно их прошлое еще в генах.

 

Согласно музея, они недавно нашел пещеру в одном из своих «копать» сайтов, расположенных в Южной Австралии. Эта пещера была домом для очень большого плотоядного Bat который потребляется большое количество волнистых попугайчиков. Это Бат-видимому, взял волнистых попугайчиков обратно в пещеру, чтобы накормить его «молодой. В процессе она упала большое количество кусочков на полу пещеры, и они стали окаменелые. Это были первые такие окаменелые Волнистые попугайчики, которые будут раскрыты и были датированы примерно четырех миллионов лет. Это позволит установить дикого птицу сегодня уже, практически не изменилась за последние четыре миллиона лет.

 

Выше была замечательная находка, потому что птица, будучи таким маленьким и его кости настолько хрупкими, что, как правило, распадаются долго, прежде чем замороженные во времени. Также Budgies были премьер корм для других жителей засушливых районов, а это означало что они не будут длиться долго на земле мертвый, раненых или больных. Это могло бы объяснить, почему дикая или домашнее животное Тип магазин птица выжила, будучи в состоянии летать на оставляя в гнезде. Потому что, если он напоминал наши выставка типа птиц, которые занимают время, чтобы получить в воздухе после выхода из гнезда, они были бы сожрал задолго до того, был шанс передачи их генов для процветания. Опять естественный отбор, выживает сильнейший.

 

Каковы Перья для? Общий вид наших выставочных волнистых попугайчиков является результатом сочетания многих компонентов. Строение костей, скелетных размеры, мышцы, жир и все важные перо являются основными компонентами, которые составляют наши волнистых попугайчиков. Будет ли птица отличного качества, или не зависит от конфигурации этих компонентов. Путь птица контролирует свои перья и направление они проводятся, также будет иметь значительное влияние на наш волнистых попугайчиков внешности.

 

Перо, вероятно, самым важным и наименее понятных аспектов разведения выставка качества волнистых попугайчиков. Тем не менее, другие компоненты не должны игнорироваться.

 

Перо имеет ответственность за следующей список возможностей. Этот список только основных, вы сможете добавить еще некоторые особенности в этот список.

 

Разнообразие;
ли это птица Opaline, корица, Clear-крыло или пестрая, его разнообразие выражается перо. Цвет; цвет птиц выражается перьев, то есть синий, фиолетовый или темно-зеленый и т.д. Кроме того, если птица имеет хороший цвет или не будет отображаться на перо. Маркировка; A птицы маркировка также отображаются на перьях. Крыло маркировка, пятна и т.д., и хорошие и плохие отметки должны быть рассмотрены. Маркировка на птицу являются чем-то, которые пренебрегают общей фантазии. Мы должны рассмотреть определение или ясность вместе с интенсивностью маркировки при сопряжении производить конечную птицу. Птица с исключительных маркировки, всегда стоит в стороне от менее совершенных борьбе частей. Имеет, как правило, чем больше он появится птица более перо; Размер и форма Птицы. Форма птицы представляет собой сочетание Скелетов, мышечной и жировой ткани, как упоминалось ранее вместе с пером птицы несет в нужных местах.

 

Все важные Топ конец.
На мой взгляд, наиболее важной частью Budgerigar и той части, которая привлекает немедленного внимания является его верхний конец. Даже при том, мы должны рассмотреть тушки, головы и лица, кажется, так важно для той первой и неизгладимое впечатление.

 

Маска;
Опять нельзя есть глубокое маску без длине пера. Пятно (размер / форма); иметь большой правильной формы пятна нужно, чтобы у перо, которое пропорционально широкий и длинный. Это должно быть очевидно, что мы не можем иметь большое пятно на небольшом перо, хотя верно обратное. У меня нет ответа на контролирующих пятен. Я думаю, что пятна наследуются случайно в отношении формы и размера. Однако, если ваши птицы из семьи сильной в этой функции, вы на пути к имеющие хорошее место на ваших детей. Форма и положение пятен не следует пренебрегать либо, по крайней мере с одной стороны спаривания вы должны иметь круглые и достаточно хорошо расположенные пятна. Это поможет облегчить деформированные пятна и сплит маски в ваших птиц.

 

Крышка;
Колпачок на Budgerigar является прямым результатом длине и ширине перьев на верхней и над макушке головы. Направление перо так важно в этой области, особенно когда расслабляется птица, и верхним концом перья "взорван". Если у вас есть правильный перо в этой области, и птица обладает способностью раскрыть крепежные перья, превращая ее верхний конец, чтобы дать лобную, лифт и лоб у нас теперь требуют. Венцом Budgerigar!

 

Вернуться череп;
птица должна иметь прекрасный воротник перо, которое проходит вверх от плечевой области, заполнив части птицы, которая начинается о короне птицы и течет на спину птицы (затылок) в одном продлен изящные развертки. Вернуться череп является функция, которая дает птицам видимость наличия красиво закругленная головка, из которого когда-либо угол просмотре птицу. Без этой функции в ваших птиц, вы не добьетесь хорошего заднюю линию. Плохо назад череп, равно плохой заднюю линию. Ничто не выглядит хуже, чем птиц, которые срезаны за голову. Птицы, которые не имеют назад череп должен быть ликвидирована сразу же, как это очень агрессивен и доминирующим вина, если не держать в узде.

 

Плечо;
Это спорный район, я думаю, что хорошо плечо представляет собой сочетание птиц костно-мышечной системы снова в сочетании с пером. Чтобы иметь большое плечо можно было бы также должны этот замечательный полный воротник перо вокруг верхней части птицы, от крыла прикладами вверх. Если ваши птицы не имеют плечо у них не будет ширину маски. Просто второстепенный вопрос, я недавно по услышанному судью превознося достоинства плечо на конкретной птицы. Сказал птица была узкая маску со средними пятен размера, все перекрытия, что указывает на отсутствие плечо. Я предложил бы это судья не имеют понятия, что плечо, не говоря уже быть в состоянии проинструктировать воображение на такой важной особенностью.

 

Наряду с этим имеет птица должны иметь каждый индивидуальный перо вокруг клюва или лицевой области в другом направлении, создавая впечатление, перьев, исходящих из клюва. Таким образом давая птицу скрываются в клюв и ширину головы, тяжелейшей функции для получения и удержания.

 

Пуховые Описания, вводящие в заблуждение
На сегодняшний день пера был обсужден фантазии как желтый, средний и Буфф это ужасно над упрощением очень сложно структурированных куска материала. Казалось бы это описание было выдвинуто много лет назад. Ищу заставили поверить, что было взято из Канарских любителей того времени, которые использовали его в качестве классификации цвета их птиц перьев. Я не убежден, что это было ничего общего с больших или малых перьев и как любитель и желтый цвета канарейки, по существу, тот же самый размер. Члены хобби, так и современные, одобрили эту концепцию, приняв его использование, не давая перо на волнистых попугайчиков в частности, слишком много думал. Мы, вероятно, могли оправдать его как широкая классификация перьев. Но, кроме того, этот упрощенный классификация бесполезно и в основном бессмысленным. Большинство опытных заводчиков поняли бы, перья являются гораздо более сложными, чем это.

 

Я нашел соглашения на австралийском Национальном музее, когда я выдвинул свою гипотезу, все перья на птиц того же вида были разные. Кроме того, каждый вид птицы отличается друг от друга видов, утка имеет другую структуру перьев на воробья в качестве примера. Самое главное, все Волнистые попугайчики имеют другую структуру перьев друг к другу, это можно было считать птиц отпечатков пальцев. Таким образом, нет двух перо структуры Budgerigar никогда одинаковых. Разница между частными лицами может быть imperceivable, но там будет разница!

 

Индивидуальные характеристики пера.
Ниже приведены переменные перо мы должны бороться с при разведении птиц для выставки. Каждый из следующих признаков перьев имеет отношение визуальных качеств наших птиц.

 

Длина
Длина пера говорит сама за себя. Наши птицы перьев может быть коротким, как в случае на птицу или они могут быть очень длинными, также они могут быть любой длины между ними. Длина пера в одиночку не несет ответственности за выставочных птиц Верховных сегодня, это распространенное заблуждение. Допустил, что это важно, но только в сочетании со следующими характеристиками пера Ширина: - Ширина это расстояние через перо, перо может быть узкой или широкой и, как указано выше любой ширины между этими параметрами. По моим наблюдениям я считаю, ширина пера действует независимо от длины перьев. Форма: - Перо можно округлить, квадрат с или даже указал. Возможно перо форма может быть практически безграничны. Толщина: - Перья не моно или даже двухмерное. Они трехмерным как и все остальное, не только перо имеют длину, ширину и форму, он также имеет толщину особенно вал перо. Это можно объяснить как расстояние от передней или вне пера через к внутренней или задней части пера. Если у вас есть более тонкий перо и при этом сохранять другие размеры по ширине и длине, птица будет проявлять все больше функций, которые приходят с дополнительными крупными перьями то время как сохранение птицу опрятно, потому что перья могут заложить ближе друг на друга.

 

Недавняя статья подтверждает мою веру в этой связи г-н Джо Маннес из Германии была его птицы перья измерены и по сравнению с Великобританией перьев под электронным микроскопом, и это было так. Его птицы перья на самом деле тоньше в шахте, чем сопоставимые размера перьев в Великобритании. Возможно, именно поэтому его птицы проявляют удивительную кругленькую отделку по сравнению с большой пернатого английском стиле Budgerigar.

 

Структура
Структура перо это фактические компоненты, то есть вал перо, пух, бородки и т.д. Было бы разумно ожидать, и это мышление некоторых опытных любителей, новая мутация или разнообразие приносит с собой новый тип конструкции пера . Таким образом, в некоторых случаях это способно изменить другую структуру сорта перо, когда используется с ними, и хорошие и плохие, Opaline и корица бы хорошие примеры. Блесток является самым последним на сцене и это, казалось, есть некоторые очень положительное влияние на всех разновидностей волнистых попугайчиков. Следует также отметить,, блесток было впервые введено в Германии через Швейцарию и это разнообразие может быть важным фактором в их новый стиль волнистого попугайчика. Без твердить о птиц Маннес, он также был обоснован его структура перо отличается от нормы. Электронный микро сфера указал его перья имеют больше бородочек на миллиметр, чем сопоставимые размера перьев из Великобритании. Возможное объяснение относительно того, почему его птицы при сохранении их массивное тело, кажется, есть красивый отделки перьями, давая им восхитительный мягкий блеск.

 

Если у меня был шанс, я бы вопрос о том, какие были собраны виды птиц перья для этих исследований. Было бы, конечно, дать более полную картину с выводами. Просто положить мои мысли вперед, казалось бы, для меня, отделка Маннес добился, на его птиц не то, что отличается от финиша на корицы волнистых попугайчиков. Это может быть так, и можно с корицей характеристики могут перешли и присоединились к элементарных генов волнистый попугайчик пера. Поэтому через отбор Маннес зафиксировал это во всех сортов стада.

 

Сказав это, я надеюсь, что фантазии дает Маннес кредит, которого он заслуживает. I Guess из заявления, "Маннес имеет новую мутацию перо в его вольер", некоторые из них увольнении его успех как своего рода удача. Я был посчастливилось провести значительное время с Маннеса в двух случаях за последние пару лет. Из этих поездок я должен был бы сказать: «Я не встречал никого, как наблюдательный как Джо Маннеса, в отношении волнистых попугайчиков". Перья они утверждают, являются новая мутация были, скорее всего, присутствует во многих вольерах в разное время и были переданы селекционерами, которые не были достаточно наблюдательны или не имели видение, предусмотрительность или навык Маннес продемонстрировал. Утверждать его птицы совсем не результатом его способности было бы неправильно.

 

Вниз
количество пуха у основания каждого пера будет иметь определенное влияние на внешний вид птицы. Вниз действует как упаковки под перьями, держа их в организм дает птице иллюзию того больше. Во время лекции, прочитанной Фред Шерман несколько лет назад, он утверждал, что построил свою грозную шпильки наблюдением перо вниз на детей в гнезде и выбрав для этого, когда на пары. Так вниз, безусловно, очень важно в появлении готовой птицы. Плотность: - Плотность пера это количество перьев на птицу. Птицы, которые впечатляют меня, кажется, есть еще много перьев на них, чем в среднем птицы. Плотность пера также держит птицу глядя лучше под напряжением судя или что когда-либо. Эта функция является абсолютным преимуществом в производстве лучших волнистых попугайчиков качества. Некоторые, как она производит впечатление птицы, являющейся плотно пернатых, которые обычно не в случае с тяжелыми пернатых птиц. Я заметил на моих лучших птиц, больше перьев на верхнем конце, это в сочетании с хорошей структурой пера дает некоторые очаровательные возглавляемые образцов. Планировка: - Расположение перья на птице. Как и выше, мы ищем концентрации пером на голове, прекрасной воротник перо, чтобы отдать череп и полный задней линии в то время как повышение плечо и ширину маски. Вы можете иметь птицу с прекрасным пером, но если он находится в неправильных местах это бесполезно, вы в конечном итоге ничего, кроме мешков перьев. Я считаю, что это было в случае со старыми австралийских птиц, у нас всегда были перо качества которых мы нуждались, прежде чем мы начали импортировать птиц из Великобритании. Тем не менее, птицы мы разведение были перья, сосредоточенные в неправильных местах. Самые особенно на верхнем конце Budgerigar т.е. голова, плечо и лицо.

 

Из приведенных выше особенностей пера мы видим, как бессмысленно слова Желтые и Аура являются как объяснение или описание конкретного пера любой из наших птиц несут.

 

Некоторые из вышеперечисленных индивидуальных особенностей пера очень трудно определить, однако, если вы изучите ваши птиц внешний вид пера, в то время как сохранение учетом вышесказанного, я уверен, вы увидите ваши птиц в ином свете.

 

Режим наследования пера.
Мои наблюдения хотел бы предложить желтого до любителя теории спаривания, который был расхваливали на протяжении десятилетий является с нашими основания. Там нет ничего, я видел что подтверждает спаривание желтых или тонких типа пернатых птиц к Аура или более пернатых производит смесь некоторых, где в между, описано в качестве промежуточного пернатого птицы. Промежуточные птицы выдвигается в качестве требуемого шоу птицы. Там также нет доказательств, подтверждающих постоянное спаривание так называемых бафф птиц вместе сделает ваши птицы становятся более или двойной положительный эффект. Эта концепция будет иметь это начало размещены около шестидесяти лет назад. Я не могу понять, почему они продолжать настаивать эту теорию, это явно неверно. Перо не передается таким простым способом. После многих лет разведения и изучения перья выставочных волнистых попугайчиков, Канарских островов и зябликах, я до сих пор не верю, что можно манипулировать перо. Тем не менее, я объясню последнего, как увеличить возможность получения более высокого качества перо и, таким образом, более птиц.

 

Он также сказал: «Буфф перо является рецессивным"! Как это может быть? Если вы пару двух так называемых отрицательных птиц вместе что ты разводить? (Ответ от пола) "Все и все, нет согласованности, что так всегда". Вот именно! Голубой является рецессивным, если вы пару двух Blues вместе или два Рецессивные Pieds вместе вы будете разводить 100% Blues и рецессивных PIEDS соответственно. Если это так, "как можно полировать перо рецессивным"?

 

Оставляя приведенный выше в сторону, я постараюсь объяснить, как я считаю, перо передается по наследству. В основном мы должны понимать, особенности, будь то на Budgerigar или любой живущего передаются следующему поколению многими тысячами генов. Эти гены контролируют особенности и все, что с потомством. Особенности либо передается на установленную или в состоянии постоянного изменения.

 

Первый пример, где функция закреплена называется скачкообразном изменении:-это где нет различия передаются потомству. Я считаю, этот тип наследования можно управлять с помощью одного-единственного гена и, следовательно, легко предсказать и контролировать. Примером этого будет Ино. или синий ген у волнистых попугайчиков. Эти особенности передаются без изменений, либо в визуальной или латентном состоянии, они не меняют они либо в генах или их нет.

 

Второй пример, который технически называется непрерывное изменение: - то, где эта функция передается следующему поколению в измененном состоянии, он постоянно меняется от одного поколения к другому. Это явление наследования может быть результатом кумулятивного эффекта многих и, возможно, сотни генов, и, возможно, в случае общего качества пера и особенности даже тысячи генов. Следовательно качества перо практически невозможно контролировать или предсказать. Примеры могут помочь объяснить, человека отпечатков пальцев постоянно меняется, нет две отпечатки пальцев на Земле же. Высота человека является еще одним хорошим примером непрерывного изменения. Это, как перо передается по наследству, в состоянии постоянного изменения. Так каждая птица в гнезде есть, если вам нравится мутацию его родителей, и каждый потомство будет отличаться.

 

Если мы возьмем перо как двумерная объекта, т.е. просто длина и ширина, вы можете увидеть у нас есть два фактора в состоянии непрерывного изменения, в максимальных и минимальных параметров. Оставляя в стороне все другие размеры и особенности перьев, которые могли бы также в состоянии постоянного изменения. Я хотел бы предложить, именно поэтому, когда мы пару два прекрасных птиц вместе мы можем, и большую часть времени вы, размножаются меньше, чем хотелось молодежи! Может ли это быть, почему это так трудно получить любую преемственность качества в ваших гнезд?

 

"Если выше в случае, зачем", я слышу вы говорите. Ну к счастью для нас, как мы знаем некоторые человеческие родители имеют тенденцию производить выше среднего роста. Как оказалось у нас также есть семьи волнистых попугайчиков или отдельных лиц в этом отношении, что, как правило, к производству отличное качество молодежь, перо в частности. Это наша обязанность, чтобы идентифицировать эти семей или отдельных лиц и сконцентрировать наши усилия в них. Эти хорошие семьи все равно выбрасывать бедных детей периодически, потому что вы работаете против матери-природы, помню, она имеет не менее четырех миллионов лет селекции на ее стороне.

 

Непрерывное изменение, в сущности, в основе закона эволюции Дарвина. Выживание наиболее приспособленных. Если вид не были в состоянии постоянного изменения не было бы генетическое разнообразие внутри вида, для того, чтобы выжить в постоянно меняющихся условиях.

 

Габаритные Несоответствие
Волнистые попугайчики отличного качества очень мало, и далеко друг от друга, где бы вы смотрите. Большинство опытных заводчиков согласится разведения выдающиеся волнистых попугайчиков является не простой задачей. Когда и если вы достаточно удачливы, чтобы размножаться очень хороший птицу, вечная проблема, кажется, производит еще один, чтобы следовать, не говоря уже гнездо полный из них. Несоответствие, кажется, на повестке дня.

 

Это было во время моей последней зарубежной Budgerigar визита. Я заметил отсутствие общего качества во многих вольерах. Ожидая увидеть возросла после моей предыдущей поездке два года назад, это стало полной неожиданностью. Некоторые очень известные заводчики было несколько превосходных птиц, то их качество падает от быстро. Кроме того, некоторые заводчики утверждают, иметь доминантный инбредные шпильки, когда, если уж на то пошло, они постоянно покупать дорогие высококачественные птиц. В конечном счете они не способны выпускать победителей они утверждают, они должны птиц из известных заводчиков держать их имена в извести света. В пару известных вольерах, которые я посетил, самые выдающиеся птицы в распоряжении селекционеров были произведены в других вольерах.

 

Несомненно, некоторые используют свои импортированный кровь в качестве рекламного трюка, чтобы помочь продать своих птиц. Сколько заводчики утверждают, что они теперь имеют Маннес кровь? Есть ли у них кровь или нет, это другой вопрос! Таким же образом, помня, что произошло в Австралии с аукциона Scoble и первых английских импорта, все утверждали, что их. К сожалению, когда дело доходит до получения волнистых попугайчиков, он должен быть пусть покупатель будет бдителен (покупатель будет бдителен).

 

Австралийский сцена
Несколько экспонентов были первые успехи со своими импортных английских птиц. Главным образом потому, что они повезло иметь их импорта нажмите или у них были достаточно толстыми кошельками, чтобы купить превосходную запас. Тем не менее, в настоящее время многие из них не имеют знаниями для выполнения птиц вперед или даже поддерживать их качество. Вы только должны смотреть в молодых классов птиц на выставках, чтобы подтвердить это, видя, как быстро мы утратили качество. Многие из основных победителей два, три или даже четыре года старые птицы и большинство из них первое поколение импортированы в крови. Некоторые любители были постоянно импорта птицы в Австралии с момента открытия на карантинной станции в Spotswood, Виктория - в ??попытке сохранить или улучшить их качество, в основном безуспешно! Висящие от хвосты пальто наших европейских друзей, не может заменить для способности. Соответственно многие из ввозимых птиц были потрачены впустую на любителей, которые думали, вы могли бы купить мгновенный успех. Вы не можете купить опыта или знаний, и вот основные ингредиенты недостающие для дальнейшего успеха.

 

Австралийцы, в большинстве случаев, только удалось импортировать птиц, которые были в крови строки отбирает от английских заводчиков. Таким образом, они должны много работы вложили в них, чтобы получить лучший отъезде. Несмотря на это некоторые заводчики распорядились импортных птиц, не давая им шанс доказать свою состоятельность. Между тем эти же 'селекционеров имеют наглость обвинять поставщиков Великобритании за их результаты. На мой взгляд, эти "Ковбои", которые, к счастью, в меньшинстве, дают австралийские представляете себе проблему доверия. К счастью, есть много талантливых селекционеров в этой стране, которые готовы потратить время и усилия, необходимые, не ожидая успеха должны быть переданы им на блюдечке с голубой каемочкой.

 

Самое главное английские птицы были огромные улучшения от того, что мы имели, и мы должны быть благодарны за общую помощь, которую мы получили из Великобритании фантазии. Вне всякого сомнения является изумительным влияние эти птицы, и не забывая селекционеры Великобритании имели в нашей хобби.

 

Несмотря на вышесказанное, будучи в положении на импорт синдиката координатор, я чувствую себя компетентным, чтобы сделать следующее утверждение. При нынешних импорта мы получаем больше того же качества птицы, поступающей в этой стране. За очень немногими исключениями. При всем уважении, качество Великобритания в целом не соответствует у них есть свои собственные проблемы для решения. По этой причине селекционеры Великобритании не может позволить себе расстаться с

 

"Перо"
Разведение Лучше волнистых попугайчиков
Там, кажется, много путаницы в фантазии, о разведении качества волнистых попугайчиков, потому что есть так много противоречивой информации передается. Большинство методов пытались на любителей не дают результаты, которые они ожидали. Я думаю, это потому, что поставщики информации очень опытные заводчики, которые дают информацию о своих птиц и переживаний. Это прекрасно, только они находятся во владении более высокого качества птиц, чем большинство из нас. Я не сомневаюсь, их информация верна, но это относится только к их собственным птиц и как таковая не может рассматриваться как обобщение. Поэтому то, что является успешным для них будет иметь совсем другой результат, если они работали с более низкого качества или другой линии птиц. Так что работы для них не обязательно будет работать в наших вольерах. Таким образом, мы должны сформулировать нашу собственную стратегию, с которой мы можем работать, чтобы развести лучшее качество от того, что птицы находятся в нашей нынешней владения. Еще одна важная вещь, мы должны делать, когда серьезно пытается улучшить наши птиц, должен быть очень скептически относится к информации, переданной на фантазии на пути чудо спариваний. Я уверен, что ваш осведомлены о тех, что я имею в виду, как крапинку возглавляемые птицы нести перо вы хотите, или использовать большие грязные opalines улучшить место, положить блесток во все они будут делать только хорошее и повышения плодородия в то же время. Некоторые любители в Австралии стали настолько параноидально о форме крыльев на птицу, они стали не обращая внимания на остальной части птицы. Некоторые из наших самых опытных судей указывают птица не птица, если она не имеет головы удар. Забудьте остальные птицы, руководитель удар это все. Есть буквально сотни таких заблуждений. Это мифы игнорировать, всегда обращайте внимание на полное птицы, не втягиваются в этих неквалифицированных причуд. Чтобы быть справедливым некоторые из указанных выше идей, возможно, работал, но я хотел бы предложить в очень единичных случаях, и помните, что они только мнения, чтобы объяснить некоторые унаследованные явления. Люди, которые произносим эти идеи сделать это, даже не доказав того, работают ли они или нет. Если птица не сама качества или не из семьи качества, то это не поможет вам, независимо от магической чертой он имеет или разнообразие он принадлежит.

 

Если проанализировать все известные страждущих, те, которые изменили способ, которым мы думать и смотреть на волнистых попугайчиков. Альф Ormerods (с разложением), Джо Маннес, Гарри Bryans (с разложением), вероятно, Южная Африка, д-р Робертсон и действительно некоторые другие, но очень немногих избранных. Таковы заводчики, а не покупатели птиц. Качество птиц в их вольерах не зависит от качества птицы они могут приобрести год за годом, это результат их собственной способности. Эти «селекционеров все дают одинаковый основной принцип в фантазии при зондировании от того, как они размножаются такой превосходное качество запас. Почти всегда они скажут "Вы должны знать ваши птиц". Это имеет фундаментальное значение для разведения любую форму скота к совершенству, не только Budgies.

 

Единственный способ узнать своих птиц является работа с ними. Или в техническом плане, тест потомство или тест спариваться их.
Это дает представление о возможностях той или иной птицы, в отношении передачи функций для следующего поколения. Джим Моффат заявил, первые пять пар каждый год являются самым простым принять решение о. Почему? Потому что он вновь в паре наиболее успешные пар из предыдущего сезона. Это верно в моем вольере. Мои птицы дать их лучше во втором и третьем году разведения. Я считаю, что это потому, что они показали, индивидуально, то, что они способны, и я пару их соответствующим образом.

 

Под «мировым стандартам», я не представил каких-либо что вы сочли бы "Супер птицы", хотя мое общее качество не плохое, и я выпустил несколько птиц с «Грунт».
Тем не менее, справедливый процент из моих птицы, безусловно, улучшение по сравнению моих оригинальных импорта и прогрессирует медленно каждый сезон. Таким образом, от моих результатов селекционных на протяжении многих лет, а не только с недавних импорта, только достаточно успешными путь к последовательно разведения лучше птиц через потомства тестирования. Это стратегия в использовании.
Узнайте возможности ваших птиц от младенцев, которые они производят. Как я уже говорил ранее это наша работа, чтобы определить птиц в наших вольерах, которые размножаются превосходные молодежь, и использовать их.

 

После нескольких сезонов, если вы находитесь на правильном пути, вы должны найти ваши лучше качество птицы производят ваш лучший молодой. Всегда стараемся работать с абсолютной крем ваших птиц. Вместо того, чтобы на пары все в вольере и надеясь, что вы будете Fluke хороший.
Хотя, это, кажется, нынешняя тенденция с многие заводчики добавив больше и больше размножения клеток. Некоторые имели успех с этой техникой, и они оправдывают его со старыми пословицы, "нужно только развести один хороший", наряду с "разводить много, чтобы получить несколько". Вы не можете рассмотреть лицо, принимает эту технику, чтобы быть заводчик с любым компетенции.
чистопородного разведения Шанс или игра чисел. Я сравниваю ее с играть в рулетку в казино.

 

Всегда, работать с самыми лучшими птиц у вас есть, и дать им все возможности, чтобы доказать вам, что они способны.
торопитесь, младенцы каждый год будут сообщений знак, указывающий путь вперед.

 

Если вы не производит ничего стоящего пока, и вы решите, новая кровь является единственным вариантом, почему бы это. Ни родословная, ни птицы визуальное качество является гарантией это пройдет на его хороших качеств (визуальных или латентных) своему потомству. По этой причине покупки птицы должны всегда рассматриваться как что-то вроде лотереи.
Сказав, что, как визуальное качество и родословная являются преимуществом при принятии решения, на которых птицы приобрести. Лично я склоняюсь к линии крови закупок, они имеют тенденцию быть немного более надежным и вообще гораздо меньше затрат.
Таким образом, я могу позволить себе больше родственников линии крови от выбранного высшего семьи, увеличивая свои шансы на успех. Только купить из хорошей семьи птиц, независимо от визуального качества предлагаемых.
лучше линия крови вы покупаете, тем больше шансов, что Вы, чтобы увидеть качество в молодежи. Если вы хотите приобрести верхнюю визуальное качество, и мы надеемся сохранить много лет работы, придется заплатить сторицей за эту привилегию.

 

Помните, что вы боретесьпротив 4 млн. лет эволюции, тем самым готовность птицы вернуться к своей естественной диком состоянии.
Качество можно сохранить и улучшить с вниманием к деталям только, наблюдательность и разумный хорошо продуманы действия.

 

Наконец, вы должны выбрать для и сосредоточиться на FEATHER КАЧЕСТВО!

 

http://www.bcv.asn.au/Feather.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перо" Роберт Манвелл

 

Следующая статья была подготовлена ??из лекции я дал Ньюкасл Budgerigar Клуба Австралии. Ниже приводится понимание того, что это очень сложная тема. То есть перо качество!

 

Общий вид наших выставочных волнистых попугайчиков является результатом сочетания многих компонентов. Строение костей, скелетных размеры, мышцы, жир и все важные перья являются основными компонентами, которые составляют наши выставочные волнистые попугайчики. Будет ли птица отличается превосходным качеством или не зависит от конфигурации этих компонентов. Кроме того, способ птица контролирует свои перья и направление они проводятся, также будет иметь значительное влияние на наш волнистых попугайчиков внешности.

 

Перо, вероятно, самым важным и наименее понятных аспектов разведения выставка качества волнистых попугайчиков.

 

Перо имеет ответственность за следующий перечень функций, которые составляют выставку птицу сегодня.

 

Ниже список является лишь основным, однако вы можете видеть, насколько важно перо. Поэтому основное понимание пера необходимо, если вы хотите быть успешным с выставки волнистых попугайчиков.

 

Разнообразие: Является ли птица Opaline, корица, Clear-крыло или пестрая, его разнообразие выражается перо.
Цвет: Цвет птицы выражается перьев, то есть синий, фиолетовый или темно-зеленый и т.д. Кроме того, если птица имеет хороший цвет или не она будет отображаться на перо.
Маркировка: маркировка птицы также отображаются на перьях. Крыло маркировка, пятна и т.д., и хорошие и плохие отметки должны быть рассмотрены. Маркировка на птицу являются чем-то, которые пренебрегают общей фантазии. Мы должны рассмотреть определение или ясность вместе с интенсивностью маркировки при сопряжении производить конечную птицу. Птица с исключительных маркировки, всегда стоит в стороне от менее совершенных борьбе частей.
Имеет, как правило, чем больше он появится птица более перо: Размер и форма Птицы. Форма птицы представляет собой сочетание Скелетов, мышечной и жировой ткани, как упоминалось ранее вместе с пером он несет и продовольственного перья расположены / концентрированный.

 

Все важные Топ конец.

 

На мой взгляд, наиболее важной частью Budgerigar и той части, которая привлекает немедленного внимания является его верхний конец. Даже при том, мы должны рассмотреть тушки, головы и лица, кажется, так важно для той первой и неизгладимое впечатление.

 

Ниже приведены выставочные характеристики и как перо контролирует их внешний вид.

 

Маска, это невозможно иметь глубокие маску без длине пера.
Пятно (размер / форма); иметь большой правильной формы пятна нужно, чтобы у перо, которое пропорционально широкий и длинный. Это должно быть очевидно, что мы не можем иметь большое пятно на небольшом перо, хотя верно обратное. У меня нет ответа на контролирующих пятен. Я думаю, что пятна наследуются случайно в отношении формы и размера. Однако, если ваши птицы из семьи сильной в этой функции, вы на пути к имеющие хорошее место на ваших детей. Форма и положение пятен не следует пренебрегать либо, по крайней мере с одной стороны спаривания вы должны иметь круглые и достаточно хорошо расположенные пятна. Это поможет облегчить деформированные пятна и сплит маски в ваших птиц.
Крышка; Колпачок на Budgerigar является прямым результатом длине и ширине перьев на верхней и над макушке головы. Направление перо так важно в этой области, особенно когда расслабляется птица, и верхним концом перья "взорван". Если у вас есть правильный перо в этой области, и птица обладает способностью раскрыть крепежные перья, превращая ее верхний конец, чтобы дать лобную, лифт и лоб у нас теперь требуют. Венцом Budgerigar!
Вернуться череп; птица должна иметь прекрасный воротник перо, которое проходит вверх от плечевой области, заполнив части птицы, которая начинается о короне птицы и течет на спину птицы (затылок) в одном продлен изящные развертки. Вернуться череп является функция, которая дает птицам видимость наличия красиво закругленная головка, из которого когда-либо угол просмотре птицу. Без этой функции в ваших птиц, вы не добьетесь хорошего заднюю линию. Плохо назад череп, равно плохой заднюю линию. Ничто не выглядит хуже, чем птиц, которые срезаны за голову. Птицы, которые не имеют назад череп должен быть ликвидирована сразу же, как это очень агрессивен и доминирующим вина, если не держать в узде.
Плечо; Это спорный район, я думаю, что хорошо плечо представляет собой сочетание птиц костно-мышечной системы снова в сочетании с пером. Чтобы иметь большое плечо птица должна иметь чудесную полный воротник перо вокруг верхней части птицы, от крыла прикладами вверх. Если ваши птицы не имеют плечо у них не будет ширину маски. "Большое лицо" взгляд мы все стремимся тоже есть на наших птиц.
Наряду с этим имеет птица должны иметь каждый индивидуальный перо вокруг клюва или лицевой области в другом направлении, создавая впечатление, перьев, исходящих из клюва. Таким образом давая птице скрываются в клюв и ширину головы, они, вероятно, самые сложные функции, чтобы получить, а затем сохраняют.

 

Пуховые Описания, вводящие в заблуждение

 

На сегодняшний день перо был обсужден фантазии как - желтый, среднего и Буфф - это ужасно над упрощением очень сложно структурированных куска материала. Казалось бы это описание было выдвинуто много лет назад. Ищу заставили поверить, что было взято из Канарских любителей того времени, которые использовали его в качестве классификации цвета их птиц перьев. Я не убежден, что это было ничего общего с больших или малых перьев и как любитель и желтый цвета канарейки, по существу, тот же самый размер. Члены хобби, так и современные, одобрили эту концепцию, приняв его использование, не давая перо на волнистых попугайчиков в частности, слишком много думал. Мы, вероятно, могли оправдать его как широкая классификация перьев. Но, кроме того, этот упрощенный классификация бесполезно и в основном бессмысленным. Большинство опытных заводчиков поняли бы, перья являются гораздо более сложными, чем это.

 

От изучения перья на протяжении многих лет на Канарских островах, Zebra зяблики и на протяжении последних шестнадцати лет на волнистых попугайчиков я пришел к следующему выводу. Все соответствующие перья на птиц того же вида отличаются. Чтобы объяснить это дальше, каждый вид птицы отличается друг от друга видов, утка имеет другую структуру перьев на воробья в качестве примера. Самое главное, все Волнистые попугайчики имеют другую структуру перьев друг к другу , это можно было считать птиц отпечатков пальцев. Таким образом, нет двух перо структуры Budgerigar никогда одинаковых . Разница между частными лицами может быть unperceivable, но там будет разница!

 

Индивидуальные характеристики пера.

 

Ниже приведены переменные перо мы должны бороться с при разведении птиц для выставки. Каждый из следующих признаков перьев имеет отношение визуальных качеств наших птиц.

 

Длина : - Длина пера говорит сама за себя. Наши птицы перьев может быть коротким, как в случае на птицу или они могут быть очень длинными, также они могут быть любой длины между ними. Длина пера в одиночку не несет ответственности за выставочных птиц Верховных сегодня, это распространенное заблуждение. Допустил, что это важно, но только в сочетании со следующими характеристиками пера

 

Ширина : - Ширина это расстояние через перо, перо может быть узкой или широкой и, как указано выше любой ширины между этими параметрами. По моим наблюдениям я считаю, ширина пера действует независимо от длины перьев.

 

Форма : - Перо можно округлить, квадрат с или даже указал. Возможно перо форма может быть практически безграничны.

 

Толщина : - Перья не моно или даже двухмерное. Они трехмерным, как и все вещества, не только перо имеют длину, ширину и форму, он также имеет толщину и особенно вал перо. Это можно объяснить как расстояние от передней или вне пера через к внутренней или задней части пера. Если у вас есть более тонкий перо и при этом сохранять другие размеры по ширине и длине, птица будет проявлять все больше функций, которые приходят с дополнительными крупными перьями то время как сохранение птицу опрятно, потому что перья могут заложить ближе друг на друга.

 

 

 

Структура : - структура перо это фактические компоненты, то есть перо вал, вниз, бородки и т.д. Было бы разумно ожидать, и это мышление некоторых опытных любителей, новая мутация или разнообразие приносит с собой новый тип строительство перо. Таким образом, в некоторых случаях это способно изменить другую структуру сорта перо, когда используется с ними, и хорошие и плохие, Opaline и Корица бы хорошие примеры. Блесток является самым последним на сцене и это, казалось, есть некоторые очень положительное влияние на всех разновидностей волнистых попугайчиков. Следует также отметить,, блесток было впервые введено в Германии через Швейцарию и это разнообразие может быть важным фактором в их новый стиль волнистого попугайчика. Без твердить о птицах Маннес, он также был обоснован его структура перо отличается от нормы. Электронный микро сфера указал его перья имеют больше бородочек на миллиметр, чем сопоставимые размера перьев из Великобритании. Возможное объяснение относительно того, почему его птицы при сохранении их массивное тело, кажется, есть красивый отделки перьями, давая им восхитительный мягкий блеск.

 

Если у меня был шанс, я бы вопрос о том, какие были собраны виды птиц перья для этих исследований. Было бы, конечно, дать более полную картину с выводами. Просто положить мои мысли вперед, казалось бы, для меня, отделка Маннес добился, на его птиц не то, что отличается от финиша на корицы волнистых попугайчиков. Это может быть так, и можно с корицей характеристики могут перешли и присоединились к элементарных генов волнистый попугайчик пера. Поэтому через отбор Маннес зафиксировал это во всех сортов стада.

 

Вниз : - количество пуха у основания каждого пера будет иметь определенное влияние на внешний вид птицы. Вниз действует как упаковки под перьями, держа их в организм дает птице иллюзию того больше. Во время лекции, прочитанной Фред Шерман несколько лет назад на острове Тасмания, он утверждал, что построил свою грозную шпильку в то время, по наблюдению перо вниз на детей в гнезде и выбрав для этого, когда на пары. Так вниз, безусловно, очень важно в появлении готовой птицы.

 

Плотность : - Плотность пера это количество перьев на птицу. Птицы, которые впечатляют меня, кажется, есть еще много перьев на них, чем в среднем птицы. Плотность пера также держит птицу глядя лучше под напряжением судя или что когда-либо. Эта функция является абсолютным преимуществом в производстве лучших волнистых попугайчиков качества. Некоторые, как она производит впечатление птицы, являющейся плотно пернатых, которые обычно не в случае с тяжелыми пернатых птиц. Я заметил на моих лучших птиц, больше перьев на верхнем конце, это в сочетании с хорошей структурой пера дает некоторые однозначно большие возглавляемые образцов. Эта функция на самом деле может быть невыраженного как у меня нет способ подсчета перья, чтобы увидеть, если это правильно. Однако, как я сказал, что, как представляется, больше перьев.

 

Распределение : - Расположение перья на птице. Как и выше, мы ищем концентрации пером на голове, прекрасной воротник перо, чтобы отдать череп и полный задней линии в то время как повышение плечо и ширину маски. Вы можете иметь птицу с прекрасным пером, но если он находится в неправильных местах это бесполезно, вы в конечном итоге ничего, кроме неопрятных мешков перьев. Я считаю, что это было в случае со старыми австралийских птиц, у нас всегда были перо качества которых мы нуждались, прежде чем мы начали импортировать птиц из Великобритании. Тем не менее, птицы мы разведение были перья, сосредоточенные в неправильных местах. Самые особенно на верхнем конце Budgerigar т.е. голова, плечо и лицо.

 

Из приведенных выше особенностей пера мы видим, как бессмысленно слова Желтые и Аура являются как объяснение или описание конкретного пера любой из наших птиц несут.

 

Некоторые из вышеперечисленных индивидуальных особенностей пера очень трудно определить, однако, если вы изучите ваши птиц внешний вид пера, в то время как сохранение учетом вышесказанного, я уверен, вы увидите ваши птиц в совершенно ином свете.

 

 

 

Режим наследования пера

 

Мои наблюдения хотел бы предложить желтого до любителя теории спаривания, который был расхваливали на протяжении десятилетий является с нашими основания. Там нет ничего, я видел что подтверждает спаривание желтых или тонких типа пернатых птиц к Аура или более пернатых производит смесь некоторых, где в между, описано в качестве промежуточного пернатого птицы. Промежуточные птицы выдвигается в качестве требуемого шоу птицы. Там также нет доказательств, подтверждающих постоянное спаривание так называемых бафф птиц вместе сделает ваши птицы становятся более или двойной положительный эффект. Эта концепция будет иметь это начало размещены около шестидесяти лет назад. Я не могу понять, почему они продолжать настаивать эту теорию, это явно неверно. Перо не передается таким простым способом. После многих лет разведения и изучения перья как я уже говорил на выставочных волнистых попугайчиков, Канарских островов и зябликах, я до сих пор не верю, что можно манипулировать перо. Тип пера индивидуальный волнистый попугайчик заканчивается в основном в «кругов богов".

 

Он также сказал: «Буфф перо является рецессивным"! Как это может быть? Если вы пару двух так называемых отрицательных птиц вместе что ты разводить? (Ответ от пола) " Все и все, нет согласованности, что так всегда ". Вот именно! Голубой является рецессивным, если вы пару двух Blues вместе или два Рецессивные Pieds вместе вы будете разводить 100% Blues и рецессивных PIEDS соответственно. Если это так, "как можно полировать перо рецессивным"?

 

Оставляя приведенный выше в сторону, я постараюсь объяснить, как я считаю, перо передается по наследству. В основном мы должны понимать, особенности, будь то на Budgerigar или любой живущего передаются следующему поколению по в некоторых случаях, многие тысячи генов. Эти гены контролируют особенности и все, что с потомством. Кроме того, функции либо передается на установленную или в состоянии постоянного изменения.

 

Первый пример, где функция закреплена называется скачкообразном изменении :-это где нет различия передаются потомству. Я считаю, этот тип наследования можно управлять с помощью одного-единственного гена и, следовательно, легко предсказать и контролировать. Примером этого будет Ино. или синий ген у волнистых попугайчиков. Эти особенности передаются без изменений, либо в визуальной или латентном состоянии, они не меняют они либо в генах или их нет.

 

Второй пример, который технически называется непрерывное изменение : - то, где эта функция передается следующему поколению в измененном состоянии, он постоянно меняется от одного поколения к другому. Это явление наследования может быть результатом кумулятивного эффекта многие и ро

 

http://972946271674606601.weebly.com/feath...mplexities.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала статью Роберта Манвелла ("Feather" г. Robert Manvell) вот на этом ресурсе http://972946271674606601.weebly.com/feath...mplexities.html . Думаю, что это одна и та же статья, но дословно не сравнивала. В этом материале автор выступает с критикой теории Yellow, Intermediate and Buf и утверждает, что на длину и качество пера влияют гораздо больше факторов. Цитата: «Это явление наследования может быть результатом кумулятивного эффекта, возможно, многих сотен генов, и, возможно, в случае общего качества пера и его характеристик, даже тысячи генов. Следовательно, качество пера практически невозможно контролировать или предсказывать.» Таково его мнение.

 

Наверное, из-за влияния большого количества факторов, надежды на определенного качества потомство часто не оправдываются.

 

Статья Terry A Tuxford «Обсуждение вопросов, связанных с улучшением качества» посвящена выставочному волнистому попугайчику . В ней он высказывает довольно интересную мысль: «То, что я только что сказал насчет спаривания птиц, которые способны производить только выдающийся молодняк, хорошо звучит в теории, но на самом деле это далеко не просто. Опыт показывает, что для волнистых попугайчиков и, возможно, и для многих других видов птиц, размножение не происходит так, как у других видов животных. На основе личных наблюдений думаю, что в наших птицах влияние возвращения в «дикое состояние» очень сильно. Следовательно, причина, почему "плохих намного больше хороших", известна. И вы можете рассчитывать, пожалуй, только 10% достойных молодых птиц каждый год. Это аналогично тому, что доминирующий природный зеленый цвет волнистого попугайчика имеет приоритет над различными другими красивыми оттенками.»

 

Это касается не только качества оперения, но и размера, типа птицы, когда происходит накопление признаков «дикого типа». Особенно в свете тонкой грани между «улучшением» и «деградацией» при инбридинге.

 

На мой взгляд, это можно отнести к любому породному животному.

Изменено пользователем ens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вдруг, :shok: кто то пишет статьи научные, то этот материал пригодится.
http://jeb.biologists.org/content/215/8/1272.full
F1.medium.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.