Перейти к содержанию

Тоша и Марго


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Приобрёл сегодня Венесуэльского амазона в Animal-Planet.Причём второго..Первого тоже у них брал.Птицу отправили сразу же в день проплаты..Начитался много плохого о них,.но решился второй раз всё равно приобрести у этих ребят..
Попугай ведёт себя нормально,немного боиться,но берёт с рук орехи,гранат..Пол дня ухаживал за собой,перья чистил..В основном наблюдает...
Вот знакомьтесь
173a4caaad43e2cac6d9c2a40a196738.jpg
0a904e2ea73df0c640e31d9318f16f42.jpg
52ddb5f9acf68503de9323c3860dcc3b.jpg
e9377d205af8b645a27e17a7ee362333.jpg

post-52955-1385748518_thumb.jpg

Изменено пользователем Dneproamazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид хорош. А первый где? Этого в пару приобрели? Кстати, старайтесь со вспышкой не фотографировать - для глаз не полезно и неприятно птице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вспышки учту,просто комната не очень солнечная...Первая самка!Марго 2.5 года...Этого назвали Тоша,ему якобы 4 месяца.Любит сидеть на верху клетки(с открытым верхом)Беру его в перчатках,так как кусается.Завтра выложу видео и фото подробней..Ребята делитесь опытом в первые дни.

Изменено пользователем Dneproamazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый птичик :) привыкайте к друг другу ;) не поняла про 'беру перчатками ' он на руку сам идет? Или вы его ловите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальный интернет магазин в Украине,где моно приобрести игрушки,корма,аксесуары и прочее для попугаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите нормальный интернет магазин в Украине,где моно приобрести игрушки,корма,аксесуары и прочее для попугаев

Dneproamazon,поздравляю Вас с покупкой.Но , что то от Вашей темы попахивает рекламой Animal Planet. За два года , что Вы имеете второго попугая и не узнали , где на Украине, интернет магазины для попугаев :shok: Да и фото просили Вас второго попугая - зажали. :( Это конечно хорошо, что вы без ума от покупки и продавцов, но хорошо бы птичке сначала анализы сделать, а потом радоваться. Вот в соседней теме Амазон Мюллера, два года назад был куплен, так только недавно аспергиллёз обнаружили.Те люди , которые приходят на форум рассказать о своих птицах, пообщаться с любителями, не начинают с реабилитации фирмы, с сомнительной репутацией. :beee:
А уж брать птенца перчаткой это вообще, нонсенс. Изменено пользователем жаконя и к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я рекламой не занимаюсь...Я радуюсь тем,что что мои птицы живы...Во вторых интернет магазинами не пользовался,..так как всё необходимое покупал у себя в городе Днепродзержинск,..но точка прикрылась..теперь не знаю где приобрести игрушки и жёрдочки...Фото первого попугая сейчас выложу...Анализы я естественно никакие не делал,город маленький.не знаю кому обратится...Да и какие анализы вообще здавать тоже не знаю..
Я не утверждаю что у них птица хорошая...по крайней мере,я рад что птицу получил...по поводу перчаток скажу,что одевал для того,что бы не было больно...Сегодня птица уже садится ко мне на руку сама и клянчит еду...Ведёт себя нормально,даёт гладить себя...

 


Это фото Марго..Первого попугая купленного в animal-planet

post-52955-1385824747_thumb.jpg

post-52955-1385824777_thumb.jpg

post-52955-1385824798_thumb.jpg

Изменено пользователем Dneproamazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во первых я рекламой не занимаюсь...Я радуюсь тем,что что мои птицы живы...
Это фото Марго..Первого попугая купленного в animal-planet

Dneproamazon, птичка красивая, но если честно, не хочется Вас огорчать, перо у Марго не в лучшем состоянии, а оперение это показатель здоровья у птицы. И с маховыми не понятно, то ли подрезаны, то ли обломаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dneproamazon, погуглите "Зообонус", у них и корма хорошие есть, и игрух немного. Есть их представительство в Днепропетровске.
Ну и тут же куча крупных магазинов: "Мастер Зоо", "Зоология", "Фауна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.