Перейти к содержанию

23 ноября в Московском зоопарке отмечают Осенний день птиц


Irinkaa

Рекомендуемые сообщения

23 ноября Московский зоопарк приглашает всех на Осенний день птиц.
В 14:30 состоится «Осенний перелёт» – бесплатная экскурсия по зоопарку, посвящённая разным видам птиц. Кто и куда улетает из Москвы? Как готовятся к зиме остающиеся? Зачем на прудах зоопарка столько крякв? Бывают ли перелётные совы?
Начало экскурсии в павильоне «Дом птиц». Особо любознательные смогут принять участие в игре «Пернатый вопрос»! Те, кто только начинает знакомиться с птицами, приглашены на «Полёт журавля» по Старой территории.
А юные орнитологи-любители, не боящихся сложных вопросов, смогут отправиться в кругосветное «Путешествие полярной крачки» по обеим территориям зоопарка.
Задания можно будет получить с 10:00 до 13:30 в «Доме птиц» или распечатать с сайта зоопарка (задания будут опубликованы вечером пятницы 22 ноября).
Финиш и проверка заданий – в 14:00 в «Доме птиц». Подробные ответы на вопросы с «живыми иллюстрациями» – обитателями Московского зоопарка – можно будет услышать на экскурсии «Осенний перелёт». Участники, не пришедшие на финиш, смогут узнать правильные ответы в понедельник на сайте зоопарка.

 

1463573_663944363627390_1486700702_n1-600x400.jpg
Осенний день птиц в Московском зоопарке \ Фото: Московский зоопарк @ Facebook

 

22.11.2013 г.
Материал и фото www.zoovestnik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.