Перейти к публикации
NEVA-77

Температурный режим для гульдов

Рекомендованные сообщения

NEVA-77

Есть опыт по содержанию зебриков. Сейчас хотелось бы взять гульдов. Но зебры спокойно живут при температуре 16-18 градусов.
Заводчики, подскажите держал ли кто этих птиц при температуре ниже двадцати градусов, и как они переносят похолодание.
:sp: Может быть в моих условиях лучше для содержания террариум?

Поделиться сообщением

Fizalis

Дома зимой бывает +18 (вот так замечательно у нас топят!), ни один гульд за прошлую зиму не пострадал.

Поделиться сообщением

NEVA-77

Спасибо . Уже ближе к нашей реальности, а то во всех материалах по гульдам - разброс по температуре - минимум 22 градуса.

Поделиться сообщением

Fizalis

Я не буду говорить, что гульдам прямо супер хорошо, когда температура низкая, но по моим кажется, что не такие они уж и нежные, как их описывают. У нас температура выше 20 бывает только летом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.