Перейти к содержанию

Хорошая Идея


Рекомендуемые сообщения

У меня крупные попугаи и я испытываю такую проблемму, как то , что мои умники ,чтобы я их взяла на ручки перегрызают то на чем сидят у клетки , подает жердочка, прибегает Ленка и начинает пилить новую жердочку.Пока я пилю птичка сидит у меня на плече и рада, что добилась своего. Я уже стала профессиональным пилильщиком жердочек!!Дошло до того, что каждая птичка перегрызала не один раз на день.Я была в тупике.Так у меня бы и продолжалось,но один умный человечек посоветовал мне сделать из железных трубок на каждую палочку с 2 сторон такие насадки.В них вставляется палка, закручивается на барашек и распирается в клетке.Это вроде просто , но по мне так гениально!!! я уже неделю не пилю !!!!!Я думаю что не у одной меня эта проблема существует. Так что советую!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно ,неужеле не у кого нет такой проблемки с жердочками? Это значит что моя банда придумала такой тактический ход попадания на ручки, а больше не у кого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка, ну что ж Вы так? Надо чаще брать на ручки, играть, больше заниматься птичками, о то мало ли до чего они додумаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, Столько сколько они сидят у меня на ручках, на ножках,на голове и плечах трудно себе представить! Они у меня жутко ревнивые и чтоб больше привлеч к себе внимания начинают придумывать, порой удивительные вещи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.