Перейти к содержанию

Где купить кукурузу и зерно


lutsa

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, читаю ваш форум давно, но то ли не было такого вопроса, то ли я пропустила, порекомендуйте мне где вы покупаете зерно кукурузы, овса и пшеницы. Собираюсь купить Жако, вот и озадачилась этой темой, хотелось бы чтобы продавец проверенный был, чтобы птенца не отравить зерном плохого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что птиц привык есть то дает ему заводчик, он мне написал чем они кормят, мне не хотелось бы сразу кормить чем то другим. Неужели все кормят только импортными кормами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, заводчик должен Вам отсыпать корма, если он у него такой специфический. И этого количества должно хватить для перевода на другой корм. Если в корме только кукуруза, овес и пшеница, то это, мягко говоря, не полноценный корм.

 


Я много лет покупаю на "птичке" у одного продавца. С форума многие ее знают и тоже покупают у нее зерно.

"птичку" к концу ноября доблестные городские власти обещают ликвидировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничему не удивлюсь. Все для "блага человека!!"
У рио цены, по сравнению с "птичкой" кусаются.

Изменено пользователем Анел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже на "птичке" покупаю овёс для проращивания в "голубином рае" и чумизу в колосках. Жаль что не длого осталось покупать там. А его вроде реконструируют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"птичку" к концу ноября доблестные городские власти обещают ликвидировать

 

там вроде как "реконструкцию" очередную начали и борьба идёт с "черкизоном"....а там кто знает как и что будет......грустно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы, значит придется ехать на птичку, а так не хотелось, ровно другой конец города. А в корм входит конечно не только эти три зерна, просто я спросила про них. А как бы мне найти вашего проверенного продавца на птичке? Может дадите наводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она одна торгует на развес, а не ковшами и вёдрами. Я не знаю как её зовут, но много лет покупаю только у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.