Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в частном доме и наплыв животных избежать не удается. В последнее время стали обнаруживать маленький лягушат. А тут я чуть не споткнулась о жирную лягушку с раскраской как у танка «тигра» в спальне!!!! Естественно догнать эту слизь мне не удалось, та скрылась и пропала под гардеробом. В итоге я всю неделю летала над полом, что бы не дай бог вляпаться в эту гадость! :uzi:

 

Сегодня утром, дремлем с попкой – мужа на заработки провожаем. Вдруг в мертвой тишине начинают шуршать припрятанные пакеты с попкиной провизией. :shock: Я чуть не поседела, а попка напрягся, вытянулся в струнку; у Фишера глазки и так не маленькие, а тут стали просто как две лососевые икринки на выкате, не вру!! Я ринулась с фонариком, а попугай РУХНУЛ С ВЕТКИ НА ДНО КАК МОКРАЯ ТРЯПКА И ЗАТИХ !!!! Как я и думала это была гадкая лягушка, деться ей было некуда и я накинула на нее тряпку и выкинула эту жидкую дрянь на улицу. До дверей ее ели-ели до тащила благодаря сильному желудку. Фу-у. А попка тут же вылез из укрытия, с видом, что он что-то искал на дне клетки.
:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушки славные :) Прямо завидно читать...
Смешной Ваш фишер :lol: Наши, по-моему, никого не боятся, под ними кошка ходит, и хоть бы что... Может, им вдвоем не страшно 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное испугался больше моей реакции, когда я с автомобильным фонарем сорвалась с кровати... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас ужасы :evil: ...
Петр отковырял/выбил крышку у кормушки на клетке и вылез в образовавшуюся дырку :shock: Чтобы он мог залезть обратно, я открыла дверцу. Тогда вылез и Пьер. Теперь они летают у меня над головой, нагоняя ветер, грызут абажур и яблоко на стенке клетки и свистят. Весьма деловито. Дверной проем я занавесила простыней, жалюзи повернуда так, чтобы на них нельзя было сидеть и пролезать в дырки, в клетку им положила ветку для привлечения и ростки чечевицы. Но они пока не торопятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме :), Анжелика, скажите пожалуйста, лягушки в окрестностях Вашего дома еще не квакают или уже начали? Просто я хочу показать дочке развитие икринок, у нас еще лягушек не видно и не слышно... Не упустить бы момент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к моему Жорке кот в гости в клетку заходил :mrgreen:
Я когда увидела как кот наш лезет в клетку, волосы зашевелились, думаю счас Жорка испугается и кааааааак долбанёт котейку в лоб......
обошлось, :twisted: , Жорка сидел и смотрел, что за зверь к нему залазит :shock: ,не боится совсем, даже не ворчал,
а коту лишь бы залезть куда и упасть и лежать :mrgreen:
Вот интересно. ни кота ни мор. свинок ни собак не боится и даже наоборот, пытается знакомиться :shock: , а на нас ворчит :(
К мор. свинке залезет на клетку и наблюдает то одним глазом то другим, а уж она то рада пообщаться . и посвистит ему и на лапки задние встанет........ ну вообще....... хоть морской свинкой прикидывайся :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

 

НЕт, лягушки не квакают, у нас водоема рядом нет. Но эти тоже не подают голос. Я таких лягушек не видела, у них правда раскраска как у немецкого танка "тагра" - ЖУТЬ наступить на такую!

 

Наталья74, наш аферист тоже отковыривал крышечку у кормушки и вылазил. Я сначала не могла поверить, что попка в состоянии открыть дверь, а оказалось все на много проще! :roll:

 

Grizlik, ах если бы наши "рукавички" могли напугать кота и тюкнуть его по маковке! Щас был бы жив наш бойцовый попугайчик Оззи. :cry: Но наш нынешний неразлучник как назойливая муха пытался втесаться в друзья к ожереловому, к большому недовольству моему и второго попугая! Кому понравится. как какая то мушка лазает ногами у тебя в кормушке, трогает игрушки да еще и спать у тебя ложитсь, привыкает к новой жил.площади. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не лягушка ,а самая настоящая -жаба! :twisted:
А попка падает на пол и начинает точить клев -тем самым готовясь к обороне жилища -наш так же делает -чудной такой -он счас линяет и поэтому плохо летает ,но ходит хорошо -вчера зашёл в спальню,а там -большое зеркало в рост человека в шкафу -эт надо было видеть скока счасть и радости было у попика! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не лягушка ,а самая настоящая -жаба!  

 

Да, точно, если об нее можно споткнуться, значит, точно жаба :) Лягушка бы отпрыгнула, а жабы только ходят.

 

Кому понравится. как какая то мушка лазает ногами у тебя в кормушке, трогает игрушки да еще и спать у тебя ложитсь, привыкает к новой жил.площади.  

 

Во-во. Пьер так обхаживал Петра, сначала получал отлуп, а потом Петр его полюбил :)

 

ну вообще....... хоть морской свинкой прикидывайся  

 

Со свинкой, по-моему, кто угодно подружится :) У нас свин с кошкой вместе траву ел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попка падает на пол и начинает точить клев -тем самым готовясь к обороне жилища :lol:

 

В том то и дело, что наш попка рухнул как мокрая тряпка с выпученными от страха глазами! :lol:

 

А зеркала наш тоже уважает, сядит на мое настольное - выкручивается кверх ногами и боком лишь бы в зеркало заглянуть! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.