Перейти к содержанию

ворона не летающая


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уже 2 дня у меня во дворе обитает не летающая ворона.
Первый раз она явно была голодной, подпустила близко и я её накормила. Потом её след простыл когда я выходила её кормить. И вот на третий день мы её обнаружили рядом с домом. Она активна, не замершая, но меня мучают сомнения что с ней будет дальше. Кормлю куриными сердечками.
Дело в том, что у меня дома домашние крысы и они не лучшие соседи для вороны в однакомнатной квартире. Как поступить?
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня мучают сомнения что с ней будет дальше.

Погибнет. Нелётная птица на улице не жилец.

 

Дело в том, что у меня дома домашние крысы и они не лучшие соседи для вороны в однакомнатной квартире.

Собачья клетка, выгул под надзором - и никаких проблем.

 

Как поступить?

Выловить ворону и забрать себе. Или выловить, подлечить и пытаться пристроить, но это ооочень долго и сложно - проще у себя оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачью клетку нам только на кровать ставить, больше некуда.
Буду искать питомники, куда можно пристроить и кто поможет поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искать питомники, куда можно пристроить

Почти нереально. Есть места, где могут взять, да. Но там, где о птице реально будут заботиться, скорее всего уже всё забито (приют "Сирин"), а в остальных местах либо не возьмут, либо угробят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почти нереально. Есть места, где могут взять, да. Но там, где о птице реально будут заботиться, скорее всего уже всё забито (приют "Сирин"), а в остальных местах либо не возьмут, либо угробят.

 

Я вот и пробую в "Сирин" достучаться. Возьмём финансы на себя.
Дело в том, что ко мне на днях должна приехать брошеная крыса, её нашли на помойке. Даже не знаю, смогу ли всеми заниматься )=

 

Уважаемые петербуржцы, кто умеет ловить птиц? А то мы ей что-нибудь переломаем, если возьмёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица была поймана и теперь сидит в крысиной клетке. Участь не самая хорошая, но всё лучше чем в зубах собаки или кошки.
Выглядит она бодро, но что-то толи с лапами толи с крыльями. Ни разу не пробовола расправлять крылья или взлететь, когда убегала дергала одним крылом.

 

Читала тему с ветеринарами по питеру и так и не поняла какой лучше. Я своих крыс к Озерковой вожу, но тут пишут что она уже не так хороша.
Подскажите кто лучше.

 

птица прилагается
0_c6906_5ba4bb6b_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.