Перейти к содержанию

Птичьи одёжки


Pyjamas

Рекомендуемые сообщения

Вы еще не видели? Как вам костюмчики а-ля садо-мазо? :super: :mrgreen:

 

http://www.flightquarters.com/Merchant2/me...ategory_Code=LB
http://www.flightquarters.com/Merchant2/me...tegory_Code=FSW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приложить некоторые усилия , то , наверное , можно
приучить попугаев спокойно воспринимать такое издевательство ...

 

Приучают ведь к шлейкам ...

 

------------------
С уважением ,
Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imanka2, а вот и золотая жила. :idea: Можно заняться бизнесом. Товарищи, принимаю заказы на свитера для попугаев ручной вязки. Цена договорная. :mrgreen: :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверная самая ленивая нация! Сами ни чего делать не хотят, даже в своей полноте обвиняют фастфуд, что уж говорить про уборку за попками . :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что я вот тоже уже думала, что в некоторых ситуациях памперсы для птиц очень бы помогли. В той же дороге, с самолете особенно. Мне кажеться это не лень, а оптимизация. Лень, это когда птица в этом памперсе целыми днями держать и менять раз в сутки. А если в дороге, да менять как ребенку по мере надобности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы помогли бы Пухи по утрам, когда он с 6 до 9 пытается меня разбудить и бегает по моей кровати:))))))
Хотя честно говоря он еще ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не совершил подобной подлости:) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Кеша тоже часто по кровати гуляет, когда мы телик смотрим, даже засыпает со мной, :svet: лезит под адиал, находит меня, прислоняется и спит :lol: , такой сплюснутый сплюснутый и никак нехочет вылезать, аж научился к краю убигать когда дело приспичит :mrgreen: и никаких памперсов нам ненадо, но наночь всё равно в клетку закрываем - страшно с таким маленким спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вот полазил я по заморским сайтам и увидел,что на свете существует еще и попугаячья мода и решил сделать (т.к.в продаже нет)своему проказнику шапочку как у деда мороза.Пошел,купил маленького гнома срезал с него шапку,прикрепил резинку и стал одевать Гарри.Он воспротивился и как бы я ни старался ее ему натянуть,все тщетно-он скидывал и грыз :evil: Вот такая неудачная попытка принаредить попугая к рождеству!Чувствую себя немного извращенцом :D:D:D...Но более всего из прикида меня
заинтресовало предложение "памперсов",скажите в Росси в зоомагазинах такие не продаются http://www.angelfire.com/ia3/spottedsfligh...flightsuit.html ?Или может быть кто-то из европейских визитеров видел у себя в продаже "памперсы"?

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего я решительно не понимаю, так это стремления поиздеваться над своим питомцем. Ну зачем, спрашивается, что-то напяливать на ни в чем не повинную птичку!? Извращенцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памперсы для птичек - очередное американское извращение , попытка раздуть из мухи слона и больше ничего !

 

Про колпачки Санта Клауса я вообще молчу ... Они , наверное , ещё и бороду с очками бедным птицам привешивают .

 

И при этом уверяют всех , что птичке так НРАВИТСЯ :yes: и она в восторге от Merry Christmas :ukliam2: ...

 

-----------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сама не раз думала, изобрели бы трусы или памперсы для попугаев! :roll:
только такие, в которых птицам не было бы дискомфортно...в принципе, собакам нормально же, напрмер, в теплых кофточках для прогулок, но для птиц удобство от памперсов - это утопия.... :(
а мучить их, конечно, не стоит.........тем более резинка от шапочки давит на шею же.... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что памперсы на птица надевают те, кто не хочет за ним убирать. В таком случае не стоит его заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это камень в мой огород? :roll:
а памперсы на ребенка надевают те, кто не хотят за ним убирать... тогда им тоже не стоит иметь детей?
прогресс для того и существует, чтобы сделать нашу жизнь удобнее и почему я не могу помечтать о том, чтобы птицу было бы удобно в памперсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, попугай в памперсах - оригинально... Он наверняка будет рад и счастлив от такого :| Зачем они вообще нужны, если есть, собственно, поддон клетки? А не делать свои дела на плече хозяина Дракоши, к примеру, своего успешно научили :wink:
Про колпачок Санта-Клауса - воздержусь. Наверно, если одеть человеку на голову ведро, получится примерно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, если я пишу адресное сообщение, я указываю, кому оно адресовано. А про вред памперсов здесь говорить не будем, не по теме. Для птицы это не нужно, неудобно, а главное, те, кто их использует действительно думают только о своем удобстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise,если птица дикая то конечно они ей не нужны,а если такая какую медом не корми дай на плече посидеть (пример моей),то этот памперсовый вопрос становится актуальным даже не для меня,я помет со своей одежды убирать привык.Но случается когда в доме гости и тогда начинается пикирование с одного на другого и соответсвенно оставление помета на людях.Жалко у меня поисковики почему-то не работают я бы показал эти памперсы,а то уж больно большую проблему из них здесь раздули.Я хожу в U.S. форум и там люди успешно их применяют,если только птица не противится.
А про колпачок никто и недумал не над кем издеваться-это просто прикол,ведь на фотках "прикинутые" птицы выглядели так спокойно и невстревоженно.Я и решил проэкспереминтировать как это будет,это ведь небыл плод моей больной фантазии,я просто увидел и подумал,что птице может быть пофигу,что у нее на голове.

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант не выпускать птичика, если в доме гости, не привыкшие убирать помет с одежды. А в памперсах помет будет налипать на перья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из моих сов не нагадила ни разу на человека, за исключением одного случая: Пухинька-умничка накакал на одного противного человека, мои восторги:)) было супер, мне кажется, что он понял мое к нему/гостю отношение:)
На мой взгляд памперсы совсем сове не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man next door,
а Вы этим чудом техники пользовались? и как впечатления? если честно, не могу представить птица в памперсах :) если у кого-нибудь есть фотка, покажите, пожалуйста, очень интересно :)
Poohy,
а это мысля - звать домой всяких нехороших людишек и говорить птичкам что-нибудь вроде "огонь!" ну или "фас!" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе темка... Жутко аж сделалось... И Фотку не очень хочется смотреть, знаю, что будет очень жалко птица. Они полностью зависят от своих хозяев, и грустно, что кто-то пытается ставить такие эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,по моему лучше надеть птице костюм на день и предос
тавить полную свободу,чем держать ее в клетке.А если оперение запачкается,всегда можно взять мочалку и помочь птице...Моей это не в новинку поскольку хвост длинный иногда приходится попавшие остатки снимать самому.

 

Elise,где гарантии сего предприятия?Врятли такой метод применяем к моему птицу,которого дела каждые 3 минуты.Да и подобным воспитанием может позволить себе заниматься только человек,у которого много свободного времени,у меня его мало.

 

Marquery

 

Вот как только поскоивики заработают сразу фото в студию.Я не пользовался-нет в продаже,спрашивал есть ли у Вас,мне не ответили.Наверно нету.Там еще есть удобный ремешок,который крепится к задней части костюма,который потом накидывается на шею
владельца-это все для того,чтоб птица не улетела.Таким образом те кто обрезают птице перья,для того,чтоб она не улетела,когда они с ней на улице могут больше этого не делать.

 

М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить фотку ссылкой... чтоб никому обидно не было.Женька П.,
согласна, это жестоко, т. е., наверное, не жестоко - вряд ли птиц от этого испытывает что-то ужасное, это просто неестественно и совершенно бесполезно, ну еще и не особо удобно...
я даже не очень представляю, зачем они нужны - если кого-то напрягают "мины"...? гости...? все мои гости предупреждены, что мелкий может "бяку" сделать и просто не пристают к нему, а он катается на моем плече, такой важный, всех рассматривает :)
эх, а жутко делается от прочтения темы про птичий рынок... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть:

 

http://www.birdsupplies.com/bird-diaper.html

 

Невижу никакого издевательства,только решение проблемы :D

 

Здесь отзывы людей,для тех кто читает по английски:

 

http://www.parrotalk.com/forum/index.php?s...?showtopic=4741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках птички не выглядят несчастными :) хотя по отзывам видно, что жалобы те же, что и у нас на форуме: "антисанитария", неудобство птички (в первые разы, я так поняла, не всегда получается одеть).
Man next door,
у нас в магазинах я ничего подобного не видела... может, просто не обращала внимания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу ещё осложнение такого рода .

 

Птица может просто сдерживаться , когда на ней памперсы . Похожее явление наблюдается у многих свободноживущих пернатых субъектов , которые ходят в клетку только спать и отказываются "ХОДИТЬ" в клетку по надобности .

 

Не думаю , что сие полезно ...

 

----------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, ну про птичий рынок я уж вообще молчу, когда читала в свое время - слезы наворачивались...
И все же, может, не жестоко, но я не знаю, как объяснить, это противоестественно, действительно, это как-то не по-человечески просто, это не забота, а АНТИзабота, или, вернее, забота о себе, а не о питомце... сложно за ним убрать что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в Хургаде недавно, у нас по пляжу водили верблюда, а чтобы он не наделал чего на пляжный песочек или отдыхающих :lol: , у него был привязан пакетик под хвост... вот не знаю, почему, но его было как-то так жалко! причем не только мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П.,
полностью согласна, да я и писала, что это неестественно.
остается только радоваться, что у нас (то ли из-за отсутствия этих "памперсов", то ли потому, что люди такие :) ) это безобразие не практикуется :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, слазила все-таки по ссылке поглядеть... так и знала, смотреть больно... а еще там полазила фотка есть - воротник для человека, типа что бы птичка сидела на плече, а за одежду не страшно было...
Что за бред... Ну если только гостям такое предложить - еще куда ни шло... Хотя безусловно лучше нацепить что-то не свою шею, чем на птичика, если уж так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery,отзывы покрайней мере не вся отрицающие,а скорее заинтересованые.Надеюсь сейчас небудет Американцы тупая нация... :D Читали про даму,которая идя гулять с собакой птица берет на плечо,ремешок на себя и все прекрасно?Или про чувиху,у которой дома "стая" какаду и все носят флайт суиты?Я не говорю,что на постоянной основе надо их использовать,просто я считаю,что,когда люди в доме можно одеть,а не запирать в клетке.А для того,чтоб взять птица на улицу не обязательно обрезать крылья,к чему действительно можно отнести слова ужаса Женька П. и многих других.
Helen T,слабо вижу паралель этих двух случаев и про такое явление от костюмов никто неписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man next door,
мне кажется, что препирательства типа "хорошо - плохо" не совсем уместны, т. к. каждый будет делать так, как ему удобнее, и от того, что кто-то ругает эту штуковину, а кто-то хвалит ведь ничего не изменится :)
мне, например, она не подходит (ну, разве что выгуливать птица, чтоб не улетел, но до этого еще очень далеко, вот и будем думать, когда время придет), поэтому я ей пользоваться не буду. если есть люди, которым эта штука удобна - это их выбор :)
мне кажется, что так правильнее :)

 

Man next door,
если купите ее, расскажите, что и как - интересно узнать "всю правду" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мысля - звать домой всяких нехороших людишек и говорить птичкам что-нибудь вроде "огонь!" ну или "фас!"  :wink:

 

Да умный птичик и сам разбереться, что к чему и кто достоин такого "внимания" :D
Все же птичка - не слон не так уж много за ней убирать, жаль на нее памперсы одевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно узнать "всю правду"  

 

предполагаю, что экскременты в памперсах под действием тепла тела птицы приведут к обильному росту бактерий и, как следствие, к раздражению кожи.

 

С уважением, М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме раздражения можно и заразу подцепить. Полная свободя для птичика возможна только в природе. В квартире вне клетки только в присутствии хозяина. А если хозяину некогда заниматься питомцем или напрягает за ним убирать, то грош цена такому хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Bird Diapers are fun, easy and safe" - сомневаюсь, честно говоря.

 

На правах ИМХО рискну заметить, что лично мне (за других не буду говорить) проще полы вымыть, протереть мебель или постирать одежду (может, потому что у меня машинка-автомат? :lol: ). Но на свою птицу такое никогда не надену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.