Перейти к содержанию

Мой первый солнечный аратинга Кроша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marykon

    54

  • Дабб1

    16

  • Zulfiya

    7

  • annine

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

,
как мой попка танцует. Становится знатным плясуном! :clap::rofl:

 

В этот раз четко отслеживает смену ритма и чередует движения - там где четкий бит, ритмично дергает головой, где не очень понятно, как под это танцевать, просто тянет шею, как змея)))

 

И прямо видно, что всё это делает осознанно и что получает удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прелесть какая! :clap: Тоже хочу чтоб Джекки танцевал. :shuffle:

 

Так моего никто не учил, и начал он совсем недавно, к третьему году. Включайте ему "ритмически захватывающие мелодии", глядишь, тоже втянется. Я своему в помощь в такт музыке тоже головой дергала и пальцем кивала, они же подражатели, наверно, поспособствовала развитию "таланта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про лепешки, Джекки тоже никогда на меня не шлепает, а ведь еще малышик совсем, мне его иногда жалко становится, может пол часа на мне тусить, когда я фильм смотрю, и ничего не делает,
так я его беру и на пол кидаю, он слетает, и тут же шлеп))) А в первые дни иногда на меня мог капнуть.
Потом летит обратно и мы дальше кино смотрим. Еще он иногда шею вытягивает, когда смотрит в монитор. То вытянет, то втянет и весь распушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аратинги всегда умиляют :fly: , и Ваш очаровашка не исключение.
Говорить не начал?
У моего речь прорезалась где-то в год, причем только относительно себя любимого.
Нравится горланить на всю квартиру Киви-Киви-Киви, а когда в тишине сидит в клетке, под нос еле слышно бормочет Кивуша. Вот и весь словарный запас(
Подскажите, как справляетесь с криками, т.к. мой муж категорически не выносит этого карканья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить не начал?

 

Нет, мои попугаи никогда не говорили, я их этому не учу.

 

С криками справиться практически невозможно, если только закрыть клетку наглухо. И я, кстати сказать, особо не развожу сантиментов на этот счет, типа птичку жалко, накрываю и всё, потому что вынести это злонамеренное карканье действительно очень сложно. Повлиять на него никак нельзя, не собака, подчиняться не умеет, а угроз не боится. Правда, можно отвлечь ненадолго, наполнив кормушку - пожрать не дурак, сразу все крики побоку и будет долго мусолить вкусняшки типа цукатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, мне когда уже невмоготу, я полную кормуху фруктов ему нарежу и тишинааааа.

 

И довольное гоготание из кормушки! Я всегда со смеху падаю, когда это слышу! Только поставишь жратву - сразу кидается, как коршун и "Га-га-га-га!" вперемешку с чавканьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Доброго времени суток) Позвольте поинтересоваться,  как складываются ваши отношения с попугаем? Как меняется его поведение с возрастом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.