Перейти к публикации
Alekss

Помогите найти хозяина

Рекомендованные сообщения

Alekss

В Рождествино нашли голубя, породистый с несьемным кольцом. Его гоняли две вороны, гоняли долго минут 20-30, потом они от него отстали. Голубь летал высоко, переодически переворачиваясь и зависая на месте. Он белый в крапинку и с черным хвостом. Когда вороны улетели он сел на перила моста через пруд. Там мы его и поймали. Он почти ручной. Помогите найти хозяина или возьмите кто хочет. На кольце RUS 2012 и цыфры. Тел: 8 963 623 80 37

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Можете сделать фото голубя? Голубятники сразу определят породу и заберут кто таких держит.

Поделиться сообщением

Alekss

Сожалею пока не могу сфотографировать, попробую завтра. А может его на тоже место отнести и выпустить и он найдет свой дом? Утром, конечно.

Изменено пользователем Alekss

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Нифига он не найдет. Погибнет через несколько дней. Он уже потерялся, это скорее всего не почтовый, а декоративный или летная порода, они не всегда могут найти свой дом, если попадают в незнакомое место.Это ж не сизари, они не знают куда спрятаться от холода ночью, где найти еду. ослабеет и помрет.Жалко же!

Поделиться сообщением

Alekss

Да, жалко его, по этому и поймали. Прочитала на каком то голубином форуме, что некоторые владельцы не берут обратно потеряшек. Этого бедолагу вороны атаковали, он сильный и не сдался, хотя пару перьев из хвоста потерял и с тельца перышки летели. У него странный лет, практически на месте и хвостом вниз и когда вороны улетели начал переворачиваться иногда. Посоветуйте, куда б еще объяву дать?

Поделиться сообщением

Torkut

Пока здесь покажите птицу. Скорее всего это какой-то бойный. Обычно зависают иранские. Если бы он не кувыркался, мог бы быть николаевский. Хотя для николаевского нехарактерный окрас.
Так что бойный, но какой?

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Alekss

Вот такой он. Помогите пристроить.

post-17910-1380451075_thumb.jpgpost-17910-1380451093_thumb.jpg Толлько качество плохое, телефоном пришлось фотографировать.

post-17910-1380450698_thumb.jpg

post-17910-1380450893_thumb.jpg

post-17910-1380450922_thumb.jpg

Изменено пользователем Alekss

Поделиться сообщением

Полосатая

Очень плохой по качеству свердловский высоколетный. Не пристроите Вы его скорее всего. По крайней мере не быстро. Я более полугода пристраивала взрослую породную свердловку с хорошим лётом... и то взяли неохотно.

Поделиться сообщением

Alekss

Я прочитала про Свердловских высоколетных, но там не написано что они зависают на месте и кувыркаются. Про лет написано вот что: "Главной Отличительной особенностью породы является высокий и длительный полет голубей. Полет простой, без всяких фигур по прямой или большими кругами над голубятней, высоту набирают довольно быстро и расходятся в разные стороны, летая по одиночке, хорошо ориентируются в полете и редко теряются." Этот летал совсем подругому. Хотя по расцветке похож. Он почти на одном месте висел, когда вороны на него нападали.Ну может на метра два отлетит и опять назад.

Поделиться сообщением

Torkut

Это явно не свердловец, удобнее всего его считать бакинцем. Точнее, как мне кажется, её. Похоже, это голубка.
Жаль я бойными не занимаюсь.

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Alekss

Большое спасибо, очень ее жалко. Сидит в клетке маленькой. А может знаете любителей таких голубей, я бы им позвонила.....

Поделиться сообщением

balkonchik

а вкаком районе вы в москве ? если рядом то заберу. я примерно в капотне.возле садовода.

Каркуша летела летела..... и .. залетела

Поделиться сообщением

Alekss

Сожалею, совсем не рядом в Митино я. Завтра еду на профсоюзную могу привести ее

Поделиться сообщением

balkonchik

я по пробкам не доеду просто.может кто ближе отзовется.подождем денек другой.

Поделиться сообщением

Alekss

А вы ночью приезжайте, или утром. Такая смелая птица, сидит почти не двигается, слабеет, да и кормлю я ее не спецальным кормом. Похоже тут эту тему отыскать непросто, я ее продублировала в "найденные" там вообще никто не написал.

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Ну если совсем плохо давайте я передержу несколько дней и потом переправлю. Насовсем мне такая птица не требуется, у меня все простые круголетные. Я в Тушино, недалеко от Митино. Звоните 89032307491. а в выходные отвезу новому хозяину(balkonchik)

Поделиться сообщением

balkonchik

птичку заберу.но у меня работа по сменам сутками.как получиться незнаю.в выходные или сб.или вскр. забрал бы. я как раз голубятню на днях возле дома поставил.места много.

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Если мне отдадут эту бойную, то мне все равно, в субботу или воскресенье могу подвести вам. Эх, мне бы своих метисов белых (от пермяка и венгерки) пристроить кому-нибудь. Молодые, самец и самка, летают отлично, хоть лет и простой круговой, но поднимаются высоко, долго летают.

Поделиться сообщением

balkonchik

а фото можно ?

Поделиться сообщением

Alekss

Ирина, большое спасибо что забрали. Если не трудно напишите как она поживает.

Поделиться сообщением

Torkut

я как раз голубятню на днях возле дома поставил.

1572764[/snapback]

Поздравляю. Как Вам это удалось?

а фото можно ?

1572770[/snapback]

Вы их уже видели. Здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1563309

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Я взяла временно. Завтра фото сделаю. По-моему это голубка, похоже бойная какая-то (я в таких породах не спец) Немного худовата, немного линяет, но в хорошей форме, чистая, кольцо от 2012 года. Надеюсь в выходные переправить ее balkonchik.

Поделиться сообщением

balkonchik

заберу. 89191098872 павел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.