Перейти к содержанию

У кого остались стрижи на ПМЖ в этом году?


Рекомендуемые сообщения


Да, вот еще. Хорошо бы вам Лозеваль стрижику давать. Его заказать можно здесь:
http://www.pchelovod.com/pricelist.html
Смотрите в разделе ОТ ГНИЛЬЦОВ- ВОт ТУТ

 

Украинский препарат аналог Лозеваля - Изатизон

 

Мы не знаем возбудителя воспаления, а Лозеваль очень хорошо помогает при различных воспалениях (грибковых, бактериальных, даже вирус берет), поэтому он полезен будет.

 

Спасибо.

 


Вам не хватает секстафага-это большая помощь против бактерий, а так же линекса - это пробиотик.
Отправила вам запрос на альбом с фото.

 

Я разместила указанный альбом ещё на этом форуме. Не знаю, как вы будете его смотреть - он у меня в моих альбомах здесь на сайте называется " Стрижик болеет 17.02.2014" (создала сейчас) -

 

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...&album=3280

 

Если так не найдёте, напишите. Я ни разу здесь ничьи альбомы не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ваши фото на амадинах-глотка припухшая, но цвет не такой ужасный, налета вообще не увидела. Может просто фото этого не передает. Но что сразу в глаза бросилось-складчатость глотки в глубине. Да, это воспаление. Помет хороший, красивая капсулка. Зеленоватый оттенок присутствует, но когда даешь стрижам лекарства-такое неизбежно, поэтому карсил давайте обязательно.

 

Да-да, посмотрела и тут ваши фото. Могу сказать то же самое-складчатость глотки. Сложно без анализов антибиотик выбирать. Поэтому я еще голосую за лозеваль-многим стрижам он помог справиться с воспалением глотки, этим стрижам даже антибиотики не давали. На одном лозевале выехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тем прошедшим летом было настолько много, что не успели разослать для каждого стрижика - пмж-ста персональное приглашение :) к чату - в помощь вашим стрижам.
Укажите:

 

- Ваш город,
- ссылку на тему, (с историей стрижа),
- логин Вашего скайпа.
Круглосуточная связь - поддержка в вопросах домашнего содержания, заказа кормовых насекомых и других очень-очень важных моментах!

 

Наконец и мы сподобились на скайп...
Гуково Ростовская область
стрижик Солнышко
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1633856
логин - sveguc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

svet1, добавили вас уже в чат?

Люда, спасибо, Вас лично вижу в своих контактах))) Изменено пользователем svet1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.