Перейти к содержанию

Взрослый голубь


Алёна В.

Рекомендуемые сообщения


Но поскольку анализов нет, то ориентируемся по размерам шишки.

1587096[/snapback]



Как мне кажется, суставы на обоих крылышках одинаковые, поэтому с завтрашнего дня буду отсчитывать последние 5 дней антибиотика. Потом плюс ещё дополнительно три дня карсил и флюконазол. Правильно?

Как ваши успехи? Чем лечите?

1588908[/snapback]



Спасибо. Дала наконец имя своей гульке - Топа, это потому что она ходит тяжеловато и при этом тупотит как слоник)))). Бегать может быстренько, а ходит в развалку. Нет ещё полной силы в лапках. Видела наконец-то как Топа делала зарядку стоя на одной лапке и растягивая одно крыло и вторую лапку вдоль туловища. Такая привычная вещь для здоровой птички и так радует и вселяет надежду, когда это делает больная гулька. Топа принимает по-прежнему цефикс, флюконазол и карсил.

ага! настоящая красавица!

1588966[/snapback]



Присоединяюсь. Очень красивая птичка. Полного и скорого ей выздоровления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что когда птички некоторое время не походят, то у них быстро атрофируются мышцы на лапках, поэтому, когда уже идет процесс выздоровления, то нужно выпускать их, чтобы они могли передвигаться. Кстати, я свою назвала Снежинка. Я первым делом даю им имена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commando, Перелом это само собой. Бывает травма незначительная, но гульки в неволе, когда корм искать не нужно и все под носом, просто не хотят передвигаться, поедят и ложатся спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.