Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти! :) Я недавно(месяц назад) стала счастливейшей обладательницей сладкого ожерелового мальчика(точнее мужчины) :) Парню уже более 2,5 лет.Жил до этого с самочкой.Из-за внезапной :shok: агресси самочки к нему,его ,собственно, продали. Дома ведет себя крайне интеллегентно!Не кричит(кстати совсем!!!!!!),не шарахается от нас.Кушает хорошо.Не кусается,а очень боится рук.Даже через клетку отказывается брать вкусняшки(если честно :oops: ,даже убирала еду довольно на долго,но он не брал яблочко любимое через клетку,потом жалко стало ,положила корм обратно).Мной вообще не интересуется.Абсолютно.Не наблюдает.Бегает по клетке и все.Вот назрел вопрос:"А стану ли я ему интересна,после несчастной любви?". В игрушки в клетке не играет. Вообще попугаи любопытные по своей природе,но Прошке, такое ощущение,что ничего не нужно.Только кушать давайте и все :dribble::dribble::dribble: .
П.С.И вообще не пойму,как собой заинтересовать его?И щелкаю,и чпокаю, и разговариваю с ним часами.Но мы за месяц так и "не продвинулись" ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.