Перейти к содержанию

Добрая Фея, Принеси Попугайчика


Рекомендуемые сообщения

cbar, а родители и сами смеялись, когда мне рассказывали, правда, это было уже через несколько недель после пожара. Когда мне только сказали, что у них был пожар, я сразу догадалась, что детишки подожгли, правда, я подумала, что они петарды взрывали в квартире.

 

Ой, аватарка новая появилась только что (во всяком случае у меня только что сменилась). cbar, так носа она не боится? :)

Изменено пользователем undula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть так, что все загорится теоретически может любой ребенок. А вот не растеряться в такой ситупации и спасти животных - это уже поступок! Так что дети безусловно молодцы, хоть и хулиганы-поджигатели :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети безусловно молодцы

149883[/snapback]



молодцы блин, квартиру сожгли.. :)
а ведь это девчата...ужасно...боюсь я детей ;)

 

а родители и сами смеялись, когда мне рассказывали

149882[/snapback]



скорее всего истерика была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего истерика была?

149886[/snapback]



Уже нет. Вобщем, от того, что они бы плакали, имущество все равно не восстало бы из пепла. И потом, они смогли правильно оценить то, чего они НЕ ПОТЕРЯЛИ.
а ведь это девчата

149886[/snapback]



Это они уже подросли маленько, 8 и 10 лет, а маленькие были - вообще ужас :uzhas: При этом держатся, как ангелы, хорошенькие, вежливые, ни за что не подумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(yamochka @ Среда, 5 Июля 2006, 0:27)
дети безусловно молодцы

 

молодцы блин, квартиру сожгли..

 

Но этот случай показал, что у детей уже правильно расставлены жизненные приоритеты. Девчонки молодцы. А вернее -они уже точно хорошие люди, человеки. Я думаю, есть определённый (и возможно, немалый, процент детей), которые стали бы спасать куклу барби, а не попугаев :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасти успел я только попугая,
И таксу спас любимую притом :acute:

 

И как я раньше не заметила, что спасенные объекты так хорошо рифмуются? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbar, так носа она не боится?

149882[/snapback]



этому фото месяц почти :)
тогда она еще не такой пугливой была :(
но эт ток я довольный такой :) а она нос кусает, что такое..напал большой и страшный нос, погулять не дает
Добавлено

 

Лана, хорошие люди свой дом не сжигают :)
хотя не отрицаю что они молодцы, спасли не кукол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нынешнем году только первую неделю имела нецарапанный нос, а потом - все :grin: , мелкая очень любит лезть в лицо ногами, да и клювик у нее - о-ё-ё! Ей необязательно кусаться, только дотронется - и царапина :)
Добавлено

 

хорошие люди свой дом не сжигают

150009[/snapback]



Просто совершили ошибку, которую, кстати, совершает и большинство взрослых - пытались погасить сами вместо того, чтобы звать на помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкая очень любит лезть в лицо ногами

150010[/snapback]



а у нас наоборот :)
я люблю к ней носом лезть, а она сматывается или огрызается... эх насильно мил не будешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в ноздрю пытается просочиться. Прошу не думать, что у меня ноздри, как у быка, просто эта красавица считает, что просочиться можно куда угодно (и не без оснований, у нее действительно высокая ПРОСАЧИВАЕМОСТЬ :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, хорошие люди свой дом не сжигают

 

Свой дом не сжигают осторожные люди :P , а хорошие люди - особенно дети - не всегда бывают осторожными, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в ноздрю пытается просочиться

150016[/snapback]



:rofl:
и не без оснований, у нее действительно высокая ПРОСАЧИВАЕМОСТЬ

150016[/snapback]



чтоль уже получалось??
такими темпами того...есть возможность на быка быть похожей :)
сорри если что :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя в ноздрю пытается просочиться. Прошу не думать, что у меня ноздри, как у быка, просто эта красавица считает, что просочиться можно куда угодно (и не без оснований, у нее действительно высокая ПРОСАЧИВАЕМОСТЬ  )

150016[/snapback]



Ой!Умру сейчас! :rofl::rofl::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.