Перейти к содержанию

Это дербник или тювик?


Влодимир

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, бывалые! Это дербник или тювик? Выглядит мелковатым для тювика. Я считал и читал, что тювик размером должен быть крупнее пустельги.

post-44942-1378890255_thumb.jpg

post-44942-1378890282_thumb.jpg

Изменено пользователем Влодимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела я это обявление о браконьерском изъятии и продаже птенца. это тювик ОДНОЗНАЧНО. характерный продольный штрих под корлом, ястребиное телосложение, остутствие соколиного "зуба" на надклювье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


видела я это обявление о браконьерском изъятии и продаже птенца. это тювик ОДНОЗНАЧНО. характерный продольный штрих под корлом, ястребиное телосложение, остутствие соколиного "зуба" на надклювье.

Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела я это обявление о браконьерском изъятии и продаже птенца. это тювик ОДНОЗНАЧНО. характерный продольный штрих под корлом, ястребиное телосложение, остутствие соколиного "зуба" на надклювье.

Самое характерное, по крайней мере на обоих фото видно, это ЯСТРЕБИНАЯ восковица.
Ну и все остальное, но даже если бы одна голова торчала, то определяется безошибочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.