Перейти к содержанию

желна


Оюми

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!Сегодня у нас в московском дворе дворе,гуляя с собакой, увидела желну.Птица скакала по земле и поедала рябину.Когда я подашла ближе она попыталась взлететь ,но у нее ничего не вышло.Тоесть она подлетает и опускается на землю.Видимых повреждений на ней я неувидела,оперенее плотное и блестящее.Решила взять птичку домой.Птиц поел творог,фарш причем берет корм из рук.Может подскажете что дальше с ней делать,дома кошки очень заинтересовались и опыта содержания дятлов нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! сегодня подобрали во дворе(московском)желну без видимых повреждений,но птица не летает и вобще она похоже ручная,т.к ест из рук.Может подскажете куда ее можно отдать в Москве,держать нет никакой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, извините, что отвечаем поздно. На самом деле, трудно представить, кому такая птица могла бы быть интересна. Можно попробовать в разделе "отдам" Доски объявлений повесить тему, вдруг кто-то откликнется. А так обычно, кто нашел, того и тапки (и все проблемы, которые к этому прилагаются). В Зеленый попугай только не сдавайте, говорят, что там птиц на корм пускают за ваши деньги. Или ради красивой статьи выпускают.

 

Теперь вот статья по кормлению появилась, может, это вам поможет
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=110248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не летать здоровая птица не может даже ручная. Если никого не найдете в Москве и переправите в Питер возьму. Крупного дятла дома держать крайне сложно. У нас в приюте желна металическую собачью клетку разобрала за утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша птичка окрепла,подкормилась и улетела себе на волю :fly: .И все не настолько сложно оказалось, жила в попугайском ферпластовском вольере без проблем,правда поленья меняли регулярно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.