Перейти к публикации

Сергей Сидоренко

Зерновые палочки

Рекомендованные сообщения

Сергей Сидоренко

Вот эти?????

Кстати тоже сегодня купил вместе с Паован Мелоди микс, я когда их повешу в клетку, мне помимо этого корм надо насыпать птицам???? Или как повешу, пока не съедят корм не насыпать?????

post-18766-1287341296_thumb.jpg

post-18766-1287341308_thumb.jpg

Поделиться сообщением

валнушка

А я больше этих зерновых палочек канарейкам и чижам не даю, хотя они их очень любили. Здесь пишут ужасы о них. :( Но такое лакомство можно приготовить самим. Не меньшее удовольствие птицы получают от поедания зерна в колосках - овса, пшеницы, канареечника (мои от этой вкуснятины балдеют). Вкусно, полезно, и отравление не грозит.
А Мелоди Микс канарейки у меня ели плохо. Выедали в основном крашеные сухарики, нуг и рапс.

Изменено пользователем валнушка

Поделиться сообщением

Сергей Сидоренко

валнушка, вы конкретно пробовали давать эти палочки своим птицам????

И как вы поняли что их больше давать не надо????

Только потому что вы здесь прочитали?????

Поделиться сообщением

Пеночка Весничка

Вот эти?????

Кстати тоже сегодня купил вместе с Паован Мелоди микс, я когда их повешу в клетку, мне помимо этого корм надо насыпать птицам???? Или как повешу, пока не съедят корм не насыпать?????

Да, эти. Корм помимо них надо насыпать. У меня чиж с щеглом с удовольствием объедали, обглодали полностью.

Валнушка, неужели что-то плохое попалось ? У меня птица в сентябре отравилась кормом Чика, с тех пор только падован или рио, этим доверяю..

Поделиться сообщением

валнушка

С разными сталкивалась, в том числе и с этими. Один раз нашла там мертвое насекомое, в другой был затхлый запах, раз на раз не приходится. Но в основном попадались хорошие лакомства. Уж слишком много плохих отзывов об этих палках, да еще случай с дохлым жуком сильно насторожил. Поэтому не рискую.

Поделиться сообщением

Штурман

Какая бы классная палка не была, там пищевой клей. Так что перебарщивать нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.