Перейти к публикации
1
Карл 0305

Ворона и эфирные масла.

Рекомендованные сообщения

Карл 0305

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Карлуша живет с нами в одной комнате. Сейчас на улице погода скверная и на нас (людей) начали нападать простуды. Обычно нам очень помагало, если в аромалампу добавить капли эфирных масел кедра, кипариса, чайного дерева, апельсина.
Но вот теперь вопрос: как это может повлиять на здоровье воронки? Безопасно ли это для нее?
Буду благодарна за ваши мнения!

1.Хвалите Господа, ибо благо петь Богу нашему...8.Он покрывает небо облаками...9. дает скоту пищу его и птенцам врановым, взывающим к Нему... (Пс. 146)

Поделиться сообщением

Миха25

Я пробовала распылять качественное масло чайного дерева рядом с птицей. Ни вреда, ни пользы. Лечению это не помогло.
Собственно, масла - мое многолетнее хобби. И что касается людей - их действие не всегда можно почувствовать и измерить.

Поделиться сообщением

Карл 0305

Я пробовала распылять качественное масло чайного дерева рядом с птицей. Ни вреда, ни пользы. Лечению это не помогло.
Собственно, масла - мое многолетнее хобби. И что касается людей - их действие не всегда можно почувствовать и измерить.

Спасибо, Миха 25! Я уж думала, что не дождусь ответа...
То что эти масла (чайное дерево, керд, кипарис) на меня действуют положительно - это точно! Уже много раз помогали.
Как я поняла из Вашего ответа - для вороны это не вредно. А это главное. Я правильно поняла?

1.Хвалите Господа, ибо благо петь Богу нашему...8.Он покрывает небо облаками...9. дает скоту пищу его и птенцам врановым, взывающим к Нему... (Пс. 146)

Поделиться сообщением

ВАРУНА

Карл 0305, Вы все же напишите в личку Zosia со ссылкой на эту тему (она могла и не заметить).

ГалчОнок, грачОнок и сорочОнок пишутся через "о".

Враны такие невероятные маленькие человечки, трогательные до остановки дыхания в своей искренности и безыскусности. (с)

Поделиться сообщением

Карл 0305

Делюсь ответом Зоси.
Зося ответила, что масла эти не вредны для птичек! Однако, как и у людей, возможна аллергия в частных случаях. Так что будем пробовать аккуратно.

Поделиться сообщением

Galastar26

А какие масла можно применять при аллергии (на органы дыхания, сенная)?

Изменено пользователем Galastar26

Поделиться сообщением

Zosia

Без наличия полного спектра аллергопроб-никакие. А то получите отек Квинке, и минут за 30 отъедете к праотцам.

Господа, я не живу в инете, у меня работа и семья.

Если ОЧЕНЬ срочно-

+7 906 773 92 95

И минимум эмоций (я не сентиментальна), и максимум информации.

И не будьте ленивы - форум дает ответ на большинство ваших вопросов, функция "поиск" вам в помощь.

Поделиться сообщением

oba777805

Довольно познавательно...

Поделиться сообщением

Galastar26

Без наличия полного спектра аллергопроб-никакие. А то получите отек Квинке, и минут за 30 отъедете к праотцам.

На масла аллергии нет, только на пыль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.