Перейти к содержанию

У Меня Умер Малыш !!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня умер малышка - сьаошый из птенцов, причем смерть его была ужасна !!
Птенцу чуть меньше месяца как вылез из гнезда, содержим птиц на балконе - им там и полетать можно и место много!
На балконе чтоб им где было посидеть стоят настенные полочки , таже повесили полотенце чтоб им было не так жарко и можно было спрятаться от солнца.

 

Так вот малыш лапками застрял в полотенце и повис вниз головой, и видимо так провисел больше часа - и умер !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OverFLY, очень жаль малыша :cry:

 

Но, конечно, Ваше сообщение еще раз доказывает, что за попугаями в общем, и за какариками тем паче нужет постоянный присмотр во время прогулок (не говоря уже о постоянном свободном полете). Опасности можно ожидать откуда угодно... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.
У меня в этом месяце произошла такая же печальная история с моим лучшим самцом :( . Ему удалось каким-то образом защемить свой палец между жердочкой и сеткой и он провисел некоторое время (не знаю, сколько, но думаю, что не меньше часа) вниз головой. Его сняли, он долго отходил, вроде бы стало лучше, начал взлетать на палочку, вот только взгляд какой-то был странный, как-будто ничего не понимающий, "не какариковский". Как только у меня появилась надежда на то, что все обойдется, птица умерла (на третий день после происшествия).
У какариков прямо дар влазить во всякие истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого и птенцов нехочется иметь

странно...
ВАм еще предстоит отдавать/продавать... а там никогда не угадаешь какой хозяин попадется... то ли :wub: то ли :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...
ВАм еще предстоит отдавать/продавать... а там никогда не угадаешь какой хозяин попадется... то ли  :wub:  то ли  :diablo:

146948[/snapback]



:uzhas:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.