Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:feminist: и куда он его засовывает в самку?есть ли у кого то фотографии макро или сайты и вообще самец потоптал самку и насколько это яиц и как понять неоплодотворенные? :feminist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА, нет у самца ЕГО. Птицы соприкасаются клоаками и сперма самца переходит в клоаку самки.

 


как понять неоплодотворенные

146393[/snapback]



Значит в яйце не будет развиваться плод. Т.е. по каким-то причинам сперматозоид не "оплодотворил" яйцеклетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enova,
смело... у многих водоплавающих и некоторых других птиц, пенис вполне развит :beee:
Сергей-УКРАИНА,
о каких птицах идёт речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смело... у многих водоплавающих и некоторых других птиц, пенис вполне развит

146436[/snapback]



У каких кроме водоплавающих? И, кстати, почему именно у водоплавающих? Это с чем-то связано?
какой у него пенис кто то видел?

:crazy: Изменено пользователем Эдгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про волнистых попугаев...а у петуха что то есть?а клоаки у самца и самки одинаковы или у самца трубочкой как у гупи рыбки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про волнистых попугаев

147383[/snapback]


 

Вот я на волнистых и ориентировалась. :)

 

Но Эдгар правельно подошёл к вопросу. А с чем это связано?

 

ksyushka, а можно ещё посоветовать купить побольше книг и почитать. Надо ещё знать что смотреть.
Если не ошибаюсь у курочек и петушков ещё видны "бугорочки" при раздвигание клоаки(у курочек один, у петушков два).
Но лучше что бы шЭф сказал. А то опять мозгу тут запудрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого то есть фотки или на биологическо анатомическом уровне статия в инете?как то некрасиво им туда заглядывать...мне б не хотелось если бы я был попугаем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.