Перейти к содержанию

"Говорят во сне" :)


Рекомендуемые сообщения

Наши птицы, когда дремлют днем, бывает, щебечут. Сидят они в позе спящей птицы, голова назад, клюв в перья на спине, рядом друг с другом. Сначала Петр начинает тихо так щебетать, побулькивать, потом Пьер присоединяется, и так они могут минут 10 сидеть. Бывает, что потом утихают и дремлют молча, бывает, расходятся, кричат все громче и просыпаются окончательно.
У кого-нибудь еще птицы так себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -у нас одна птица,но ночью бывает что нть щебечет. :wink: Именно в положении сна -носом под крылом.
Иногда ,просыпается и звонит (вот зараза! ;-) ) в свой -колокол (именно колокол -он у попки большой и на цеи железной -что б не поломал:-)) - так что и ночью бывает хулиганит малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, кажется, ночью всегда молчат, по крайней мере, до 2-3 часов никто их голоса не слышал, а позже мы обычно уже спим, и не родился еще такой неразлучник, который бы разбудил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то я начинала тему "по-хропим", но развития она не нашла...

 

дА наш попка перд сном храпит. Он скрипит как сверчок, причем делается это в полудреме. Попка раздувается, прячет голову под крыло и начинал себя убаюкивать тюканьем и цоканьем. А вообще, мне каца, что у всех плюшки-неразлушки ведут себя почти одинаково, в плане таких вот заморочек! :mrgreen:

 

Мрак, а что у Вас за попка, что у него колокол на цепи?... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у Вас за попка, что у него колокол на цепи?...

Я сегодня видела такой колокол, сантиметров 7 высотой, написано "для волнистых" :shock: , они, наверное, в него голову суют :wink: , хотя и пол-птицы влезет спокойно :)

 

Он скрипит как сверчок, причем делается это в полудреме.

 

И наш Петр так делает, так клювом как бы скрипит. Я бы просто не догадалась, что это можно называть храпом :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш Петр так делает, так клювом как бы скрипит. Я бы просто не догадалась, что это можно называть храпом  :shock:

 

Просто это всегда происходит перед сном или в полудреме! По этому я и подумала, что он храпит! :lol:

 

Да, а про колокол сводбоды. Думаю, что весь волнистый исполняет роль языка в колоколе. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то я начинала тему "по-хропим", но развития она не нашла...

 

дА наш попка перд сном храпит. Он скрипит как сверчок, причем делается это в полудреме. Попка раздувается, прячет голову под крыло и начинал себя убаюкивать тюканьем и цоканьем. А вообще, мне каца, что у всех плюшки-неразлушки ведут себя почти одинаково, в плане таких вот заморочек!  :mrgreen:

 

Мрак, а что у Вас за попка, что у него колокол на цепи?... :shock:

 

:twisted: Розовощёкий неразлучник -девочка. Колокол любит как никого другого - если в него позвонить ,когда попки нет в клетке -приносится на всех порах домой и злобно зыркает -"кто трогал его друга?" :lol: Иногда любит одевать его себе на голову и так сидеть -как фашист в каске -только очень большой -этакий -большой шлем. На днях видел вообще огромный колокол -для ар, наш колокол -средний и попка от него в восторге, причем научился в него звонить профессионально -мы так не умеем. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Ура, у нас пополнение в рядах хозяинов неразлучников! Не злитесь! :wink:

 

У нашего 4 колокольчика, но попа не любит в них звонить, но есть один самый маленький, на игрушке, так попка весь день пытается язычок вырвать, и с таким возмущением! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего злиться то?:-) Постараюсь почаще бывать на этом форуме -мне нравится ,думаю для нашего Кеши тоже много полезного подчерпнуть тут можно. У него висел обычный маленький колокольчик -под зеркалом ,так он был жестоко выломан -т.к. имел пластмассовый язычок -что не было проблемой для маленького динозаврика. :mrgreen: После этого мы для него приобрели тот самый -большой цепной колокол. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочу сразу внести уточнения почему наш попка-девочка зовется Кешей -просто все как обычно -покупали как бы мальчика, ну ,а в дальнейшем выяснилось что наш попка -девочка.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.