Перейти к содержанию

Стрижонок в беде!


Рекомендуемые сообщения

тут наших фоток хотели, выкладываю. БЕЗ вспышки, испуганный, потому что пока еще всего боится. выноса на лоджию на фотосессию в том числе
в целом мы прилично выглядим для нашей биографии уже

DSC02567.JPG

DSC02568.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тут наших фоток хотели, выкладываю. БЕЗ вспышки, испуганный, потому что пока еще всего боится. выноса на лоджию на фотосессию в том числе
в целом мы прилично выглядим для нашей биографии уже

Думаю, что девочка. Похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе становится похож на девочку, да .сначала вел себя полностью как пацан. но девочка забитая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то сразу подумала, что это девочка. Значит, так и есть. Клювик уменьшился в разы и мордочка стала симпатичной. Если сравнить с первыми фото, разница видна очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы все очень старались)) а и не скажешь, что еще сутки назад выражение у него было такое же как на первых снимках. эх. хотя еще раз пережить эти сутки я бы не хотела. надеюсь, дальше будет только лучше и улетят у меня оба опаздашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз появилась надежда, это уже маленькая победа! Сначала прогнозов не было никаких. Я хочу спросить, как отправляются поздние птенчики? Они полетят стайкой или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стайкой они полетят только если все-таки будет караван общий на юг. но так как у всех потребность к вылету может созреть в любой момент и неизвестно, решит народ держать и кормить насильно до группы, то скорее всего полетят по одному. да, дополнительный риск хищников и тп. но вообще один тоже способен нормально долететь. навигатор у каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопросы здесь, думаю многим будет интересно. Сама почерпнула новую информацию, читая разные темы. Как понять, что птенец признал вас родителем? По каким признакам видно, что птица не сдается? Почему птенец прячется? Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "признал родителем" имею в виду, что реакция на появление и голос однозначная - свирест, мелкое дрожание крыльями, сглатывание, в общем просьба о еде и общении. когда привезли у него в принципе реакций не было, потухший взгляд и желание только забиться куда-нибудь, чтобы никто не трогал, хорошо еще глаза не закатывал и голову не ронял. ну и птенцовая реакция такая, увы, только на меня, так что докармливать буду без вариантов, нельзя больше птицу динамить. больше ни у кого не ест(.

 

не сдается в данном случае не совсем правильно, скорее у нее пробуждается интерес. к еде, к окружающему, к небу. постепенно перестает его бояться. начинает тянуться к нему. чаще тренируется и с большим усердием. даже немного боюсь за растущие перья. но пока не вижу окончательной решимости в ней. слишком много пережила. глаза еще не веселые. но уже почти, почти.

 

прячется по привычке уже. устает в светлом помещении, а в основную коробку я ее не сажаю, так как инфекции мы не сдали, а там выпускник сидит. так что просто перемещаемся со света, а в остальное время прячется под салфетку. ей так комфортнее почему-то.

 

в целом все неплохо, но продолжает заваливаться налево, если расслабляется ((( не знаю почему. ноги одинаково слабые. симметрична. мб привыкла лежать на жестком на левом боку. больше даже вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хорошо, что птенчик попал именно к вам. Сил вам и совместных с птенчиком успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, хорошо ли. мб лучше было бы к тому, кто лучше разбирается не в психологии и эмпатии, а в инфекциях и физиологии. возможно, медикаментозное лечение тут тоже нужно, а выяснится это только к вылету. ну, я наверное, слишком много хочу) у нас и так фантастический прогресс)) так что будем надеяться и верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.