Перейти к публикации
Арманди

Натуральные верёвки

Рекомендованные сообщения

Арманди

Уже хватаюсь за голову - обошла все близлежащие магазины. Никак не могу найти натуральные веревки для создания игрушек попугаю. Сизаль, джут, шпагат натуральный - может есть еще какие варианты. Если можно, поскажите где купить. Желательно в Можайском районе или в центре.

Поделиться сообщением

alexfin

Не реклама)) Леруа мерлен. Отдел скобяные изделия. Веревки, веревочки, шпагатики, цепочки, натуральные и неочень. На Рязанке точно есть и джут и сизаль и шпагат натуральный. Все разных размеров. Продается на отрез.

Поделиться сообщением

Мартиша

кстати да, Леруа - только там из всего Нск я нашла на отрез шикарные сизалевые верёвки, разной толщины, по нормальной цене

Поделиться сообщением

Agoniya

Есть небольшая сеть магазинов для творчества "Гнездо" http://gnezdohobby.ru/ , там отличнейшие крепкие чистенькие сизалевые верёвки)))

Поделиться сообщением

Арманди

Я так и думала - но не хотелось в такую даль :) Теперь съезжу.

Поделиться сообщением

geronimo36

Сизаль в виде соломки есть и в художественных магазинах "Леонардо" (один такой магазин точно есть в ТЦ "Москва" на площади трех вокзалов). Только я не придумала, что с ним делать.

Поделиться сообщением

Анел

Есть на Садоводе. Всевозможной толщины и состава. Натуральные. Продаются на отрез.

Поделиться сообщением

Цыганка88

Здравствуйте.Купила пеньковый канат своему птицу.Теперь задалась вопросом,как же его грамотно обработать?Читала здесь,что кто-то стирает в машинке.Может стоит попробовать на каком-нибудь щадящем режиме?Боюсь как бы канат не растрепался в машинке.

Поделиться сообщением

alexfin

Нужна дезинфекция. Варианта 2 - дез ср-ва и темпиратура. Темпираткра мне больше по душе. Я подобный канат несколько раз обливал кипятком. На двухметровый канат ушло 5-6 чайников...
Машинка... Ну нет там такой темпиратуры...

Изменено пользователем alexfin

Поделиться сообщением

Цыганка88

В общем рискнула я вчера постирать канат в машинке.Пришлось быстренько сворачивать процедуру,так как с каната начала сыпаться труха.Промыла канат водой,повесила сушиться.Сегодня он ужасно завонял потому что так и не просох до конца :hunter1: Что теперь делать,не знаю.Хоть выбрасывай.

Поделиться сообщением

alexfin

:huh1: Обогреватель и сушить... И Вы уверены что нормально промыли?

Поделиться сообщением

Цыганка88

Промыла-то номально,а вот обогреватель у меня на стене высоко висит,так что не вариант.Вчера как назло не было горячей воды и сушилка не работала.

Поделиться сообщением

alexfin

Промойте еще разок и на сушилку, если заработала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.