Перейти к содержанию

Вывих ноги у аиста


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера!
Вчера соседи с поля принесли аиста, он прилетел к ним и сел, больше ни взлететь , ни уйти не смог. Они принесли ко мне, вдруг смогу ему помочь... аист красивый, благородный, но плохо ему:( Истощен похоже. А еще крыло одно то ли простреляно, то ли прокушено, но оно не беспокоит,т.к. раны заживим. Вот переживаю и не знаю чего делать с его ногой. На правую лапку не встает, сустав бедреная кость-голень(или берцовая, не помню названия:(() опухший , при сгибании слышны щелчки . На эту ногу старается не наступать. Вот и чего с ним делать?!вроде сустав надо зафиксировать, но как правильно.Или вправлять, тоже как не знаю. Если есть возможность помочь советами,то очень прошу!!!!!!!Аиста жалко!
В москву отвезти не смогу,т.к. не выездная. В местной ветеринарке птицей не занимаются.
Сейчас сидит в вольере на улице, довольно спокойный. Кушает лягушек, мышек, перепелов и цыплят, от рыбки не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Практически невозможно что-то посоветовать, не видя даже фотографии.
Удалось съездить к доктору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.